Страница 2621 из 2851 « Первая 16212121252125712611261726182619262026212622262326242625263126712721 Последняя »
  1. ответ для Mansikka , на сообщение « Вкусно тунец из банки с омлетом и... »
    В перезагрузке Аватар для Мистерия

Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Вкусно тунец из банки с омлетом и обязательно с сыром омлет (либо потри сверху либо как я просто сырорезкой тонко нарезала и сверху на омлет кусочки сыра покидала.)
    Да, я тоже обычно с сыром омлет, сырорезкой ломтиками, он и так расходится на горячем.

Привет))
    You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

2. ответ для Mansikka , на сообщение « У нас всегда пара баночек тунца для... »

Я без масла рыбные консервы покупаю. Там обычно во вредном масле они... да и при жарке я масло свое использую.

В салате из обычных помидоров, огурцов, перцев и феты тунец тоже вкусно добавлять... ну и я люблю чеснок, руколу и/или шпинат в салате... ну и оливковым маслом поливаю.
    Я обычно тоже стараюсь натуральные брать. Салат такой я летом люблю, я и крабовые палочки добавляю в него и сыр типа феты в баночках мягкий( в Испании продается) и моцареллу.
    Зимой я его не хочу, редко едим.
    У нас всегда пара баночек тунца для такого случая в доме имеется... сейчас даже 4. ))))) палочка-выручалочка, как яйца и сыр, кстати.
    и наш набор такой же, сыра запас несколько кг и яйца всегда беру больше, мы их активно используем в разные блюда. Тунец я люблю и в салатах, и так съесть.

On Top of the World Аватар для Mansikka
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m

Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я обычно тоже стараюсь натуральные брать. Салат такой я летом люблю, я и крабовые палочки добавляю в него и сыр типа феты в баночках мягкий( в Испании продается) и моцареллу.
    Зимой я его не хочу, редко едим.

и наш набор такой же, сыра запас несколько кг и яйца всегда беру больше, мы их активно используем в разные блюда. Тунец я люблю и в салатах, и так съесть.
    Привет!

А сыр не портится, если его долго хранить?

Я еще авокадо в салате люблю... сама я просто ела авокадо, политое лимоном и подсоленное. А тут в гостях попробовала в обычном овощном салате... вкусняшка!
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level

4. ответ для Mansikka , на сообщение « Привет! А сыр не портится, если его... »

Привет!

А сыр не портится, если его долго хранить?

Я еще авокадо в салате люблю... сама я просто ела авокадо, политое лимоном и подсоленное. А тут в гостях попробовала в обычном овощном салате... вуусняшка!
    Нет, у него же срок хранения большой, несколько месяцев. Мы покупаем килограммовые в упаковках, я потом их на части режу и в пленку упаковываю каждую.
    Авокадо и я люблю, но у нас не найти зрелое. Я сколько ни покупала не дозрелое, оно полежит и портится. А так я тоже добавляю именно в овощной с лимоном обязательно.

Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нет, у него же срок хранения большой, несколько месяцев. Мы покупаем килограммовые в упаковках, я потом их на части режу и в пленку упаковываю каждую.
    Авокадо и я люблю, но у нас не найти зрелое. Я сколько ни покупала не дозрелое, оно полежит и портится. А так я тоже добавляю именно в овощной с лимоном обязательно.
    Почему не найти? Я хаш у вас покупала... по скидке. Сразу было зрелое. 4 штуки в упаковке, все хорошие были...
    А зеленое надо проверять в магазине, отрывая хвостики, если под ним нежно зелёный цвет - значит хорошее и может дозревать дома, если бурое (темно-коричневое под пипочкой), то его не надо покупать.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level

В моей "культурной" программе на сегодня: съездить в супермаркет и немного пройтись... хотя бы 3 км

7. ответ для Mansikka , на сообщение « Почему не найти? Я хаш у вас... »

Почему не найти? Я хаш у вас покупала... по скидке. Сразу было зрелое. 4 штуки в упаковке, все хорошие были...
    А зеленое надо проверять в магазине, отрывая хвостики, если под ним нежно зелёный цвет - значит хорошее и может дозревать дома, если бурое (темно-коричневое под пипочкой), то его не надо покупать.
    Ну вот мне не попадались хорошие, только деньги на ветер...

Мы как раз сейчас по лесу ходим, прошла км3...это совсем мало)

Снега не много в лесу, видно даже кусты черники, трава зелёная из под снега))Речки не замерзли.

Ну да около 7 км получается, по лесу мы не быстро шли. Я бы может одна и быстрее бы прошла тот же маршрут. Мои модели выкатывали с остановками...

Страница 2621 из 2851 « Первая 16212121252125712611261726182619262026212622262326242625263126712721 Последняя »