Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #26221
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Я по твоим стопам в Юникло сходила, вдруг и мне что-то позарез надо открыла пух ватником, которые по 3999 продают (10стоил)Я уже втроцираз применяю, он конечно уютный очень, но мне кажется весь Питер в них ходить будет. И много молодёжи, я сючасто их вижу на людях. В общем, он моего размера был один и без капюшона. Я капюшон с другого сняла и прикупила а этому. А потом смотрю на него из-за отсутствия капюшон цена 1999 рублей Но с другой стороны зачем такая куртка без капюшона? Повесила обратно...
    Штаны примерила с начёсом спортивного плана, так размера побольше не было, тоже не взяла. В общем ничего не купила. И так шмотья полный шкаф.
    Кота я тогда не купила, а что сейчас они подешевели?

  2. #26222
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Ух, ты вкусвилл подарки раздаёт? Давно я туда не заходила...
    Мне как раз через год паспорт менять, и виза закончится. Надеюсь, финны не передумают!

  3. #26223
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Да раза ходила за маленьким солнцем за апельсинами. В дикси страшенные, так и в Перекрестке не лучше. С одной базы их что ли возят? Еле накопала в ящике приличных.
    Таня, а какие штаны домашние купила покажи, пожалуйста?

  4. #26224
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Китайцы ещё встречаются...инстинктивно от них начинаешь шарахаться

  5. #26225
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Китайцы ещё встречаются...инстинктивно от них начинаешь шарахаться
    Я у нас не видела... на этой неделе
    А сегодня вообще не выходила из дома. Вид из окна не вызывал никакого желания выходить на улицу.
    Зато много перестирала, что тоже когда-то надо делать. Жаль только, что выходной день на это убила. Но погода реально была тоскливая.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  6. #26226
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ух, ты вкусвилл подарки раздаёт? Давно я туда не заходила...
    Мне как раз через год паспорт менять, и виза закончится. Надеюсь, финны не передумают!
    Не знаю, как там Вкус вилл, нам наш гость приволок в подарок )
    Не должны передумать

  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Я у нас не видела... на этой неделе А... »
    #26227
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я у нас не видела... на этой неделе
    А сегодня вообще не выходила из дома. Вид из окна не вызывал никакого желания выходить на улицу.
    Зато много перестирала, что тоже когда-то надо делать. Жаль только, что выходной день на это убила. Но погода реально была тоскливая.
    Я стираю много, но в течении недели, иначе сушить негде. А ты не в сауне сушишь?
    Стирать-то быстро, машинка же стирает, не руками. Вот гладить...
    Погода похоже такая продлится, у нас по крайней мере...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #26228
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там Вкус вилл, нам наш гость приволок в подарок )
    Не должны передумать
    Ааааа Семен Семёныч Хороший гость

    А на новый паспорт через МФЦ подавать доки? Я раньше в ОВИР своего района сдавала, сейчас наверное по другому.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  9. #26229
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я стираю много, но в течении недели, иначе сушить негде. А ты не в сауне сушишь?
    Стирать-то быстро, машинка же стирает, не руками. Вот гладить...
    Погода похоже такая продлится, у нас по крайней мере...
    Я тоже стираю обычно в течение недели, выходные даны не для этого. Но так вышло. В сауне сушить ничего нельзя! Категорически!
    Ужас... столько домов сгорело из-за идиотов, которые сушили свое шмотье в сауне.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. #26230
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я тоже стираю обычно в течение недели, выходные даны не для этого. Но так вышло. В сауне сушить ничего нельзя! Категорически!
    Ужас... столько домов сгорело из-за идиотов, которые сушили свое шмотье в сауне.
    Я имела в виду, уже в остывающей не работающей сауне. В коттедже, который мы снимаем веревки там натянуты, я в теплой сауне белье сушила. Быстро получалось.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 2623 из 2877 « Первая  «  16232123252325732613261926202621262226232624262526262627263326732723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •