Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #26251
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Спортивные вообще ноские. Вот у меня чисто спортивных как раз и нет. Я выбираю такие, чтобы и в пир и в мир.
    А тебе и не надо А мне для гор надо немного другие все же и куча походов в планах... городские в походы жалко... хотя The North Face стоит на порядок дороже
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. #26252
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Доброе утро, воробьи чирикают, ветер тёплый, если бы не морось в лицо, то вообще весна)) даже солнце пытается пробиться!

  3. ответ для Mansikka , на сообщение « А тебе и не надо :073::065: А мне для... »
    #26253
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    А тебе и не надо А мне для гор надо немного другие все же и куча походов в планах... городские в походы жалко... хотя The North Face стоит на порядок дороже
    Ну конечно городские для гор не подойдут!
    Просто я даже за год стараюсь не совсем спортивную одежду носить.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. ответ для Мистерия , на сообщение « Ну конечно городские для гор не... »
    #26254
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну конечно городские для гор не подойдут!
    Просто я даже за год стараюсь не совсем спортивную одежду носить.
    Я не ношу спортивную одежду в городе!
    А "загород" он разный бывает, Мисти. Что ты все время сравниваешь себя и меня? Ты живешь в большом городе, а за городом ходишь по ровным дорожкам, мы же можем валяться на земле, карабкаться куда-то, ходить по тем местам, где нет троп, брать с собой палатку... Во многих наших походах даже джинсы не удобны и лучше одеваться по спортивному... в моих новых дырявых еще и комары сожрут... и не дай бог, клещи... И даже если просто за грибами ходить, то тоже лучше не в чисто городской одежке. Хотя у дома я в ней собираю, но если куда-то ехать, да еще на лодке, на острова, то лучше все же по-другому одеваться. Да и вообще, частный дом предусматривает несколько другую одежку, чтобы просто иногда выскочить на улицу!
    В большом городе, выходя из квартиры даже на 10 минут, одеваешься совсем по-другому.

    И вообще, я покупаю то, что нужно мне и то, что мне нравится а не то, что нравится кому-то. )))))

    Всем привет!
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. #26255
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    В смысле, зачем мне сравнивать? Это же понятно, что это бесполезное занятие. Ты мне почему-то всегда хочешь доказать очевидные вещи. Если я не хожу в горы и в "сложные" походы, то это не значит, что я не знаю, что туда надо одеваться соответственно, ровно как и в лес за грибами-ягодами...
    И я всегда пишу исключительно про себя! Я пишу ровно то, что хочу сказать. Если я хотела сказать, что стараюсь "не уходить" в спорт, то это касаемо общего стиля. Да, в зале я занимаюсь в спортивной форме, ибо так удобнее, потому что она дышит, тянется и пр. Но можно и в лосинах, трениках, футболке. Только мне не удобно, а кому-то нормально. Да и какая разница, мне всё равно. Мне вообще всё равно кто в чем ходит.

  6. #26256
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В смысле, зачем мне сравнивать? Это же понятно, что это бесполезное занятие. Ты мне почему-то всегда хочешь доказать очевидные вещи. Если я не хожу в горы и в "сложные" походы, то это не значит, что я не знаю, что туда надо одеваться соответственно, ровно как и в лес за грибами-ягодами...
    И я всегда пишу исключительно про себя! Я пишу ровно то, что хочу сказать. Если я хотела сказать, что стараюсь "не уходить" в спорт, то это касаемо общего стиля. Да, в зале я занимаюсь в спортивной форме, ибо так удобнее, потому что она дышит, тянется и пр. Но можно и в лосинах, трениках, футболке. Только мне не удобно, а кому-то нормально. Да и какая разница, мне всё равно. Мне вообще всё равно кто в чем ходит.

    Вот и прекрасно Мне, кстати, тоже все равно... я вообще не вглядываюсь... ну разве что-то уж очень красивое бросится в глаза.

    Мисти, а ты когда в нашу сторону?
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. ответ для Mansikka , на сообщение « :)):)):)) Вот и прекрасно :073: Мне,... »
    #26257
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

    Вот и прекрасно Мне, кстати, тоже все равно... я вообще не вглядываюсь... ну разве что-то уж очень красивое бросится в глаза.

    Мисти, а ты когда в нашу сторону?
    Я обращаю внимание, если не броско, но стильно. Беру на заметку.
    Не скоро, в конце марта...А что?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #26258
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я обращаю внимание, если не броско, но стильно. Беру на заметку.
    Не скоро, в конце марта...А что?
    А ничего... я просто спросила...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  9. ответ для Mansikka , на сообщение « А ничего... я просто спросила...:005: »
    #26259
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    А ничего... я просто спросила...
    А чего смайлик такой поставила?
    Я всё подвоха от тебя жду
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  10. #26260
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    сплю целый день от низкого давления

Страница 2626 из 2877 « Первая  «  16262126252625762616262226232624262526262627262826292630263626762726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •