Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #26261
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    сплю целый день от низкого давления
    Привет, от своего или атмосферного?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #26262
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 258

    атмосферного...уж больно низкое...сегодня повышается уже потихоньку, но все равно
    еще думаем над подарками и угощениями к 23...с подарками разобрались, теперь еда, всегда пироги были, подумали заказать типа канапе, чтоб удобно закусывать..так все хотят от 10 тыс заказ, а у нас в 2 раза меньше пиццы тонкие, их много надо и они остывают быстро, осетинские пироги тоже...самим делать - нуегонафиг все равно мы так красиво не сделаем и времени много надо...на 50 человек накрутить ...подумали заказать киши, их и поделить можно, и холодные нормально..

  3. #26263
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    А я вообще себя фигово чувствую, такое состояние как при ознобе, но температура и все остальное в норме.
    Да, уж у вас прилично народу, на такую компанию много еды надо. Я тоже за то, чтобы заказать на всех. Можео, хоть роллы)) , но наверное найдутся такие кто не ест японскую кухню.

  4. #26264
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 258

    ну да...у нас еще коллектив не самый молодежный и треть уже за 40 наверное....а то и больше...и достаточно консервативные...а еще всем пофиг, спрашиваешь совета, как лучше, что ..ой я не знаю..мне некогда думать, я занята...а мы не заняты занимаемся втроем практически...ну собственно как обычно...за столько лет уже выдохлись и идеи закончились..и денег мало выдают

  5. #26265
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ну да...у нас еще коллектив не самый молодежный и треть уже за 40 наверное....а то и больше...и достаточно консервативные...а еще всем пофиг, спрашиваешь совета, как лучше, что ..ой я не знаю..мне некогда думать, я занята...а мы не заняты занимаемся втроем практически...ну собственно как обычно...за столько лет уже выдохлись и идеи закончились..и денег мало выдают
    С молодежью думаешь по другому? Или есть активисты и сами всё организовывают или всё на самотек...У нас столом и всеми организационными вопросами канцелярия занималась.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #26266
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 258

    Ну да, это точно...ну я про молодежь ещё к тому, что можно было бы что-нибудь новое предложить...а так...половина скажет, чего это...включая недовольную директрису...ну их

  7. #26267
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Ну да, это точно...ну я про молодежь ещё к тому, что можно было бы что-нибудь новое предложить...а так...половина скажет, чего это...включая недовольную директрису...ну их
    Да, они, как старички только уже ничего не хотят

    Мне носки надо купить, я чего то от жизни отстала 100 руб за пару-это нормальная цена? У меня вдруг порвались несколько пар и запасы иссякли.
    Помню Манси хвасталась, что у нас где-то задешево приличные купила. Манси, ты где носки покупала?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #26268
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 258

    Привет! ну наверное нормальная для хороших...можно и дороже в Калцедонии моя любит разноцветные мужские из НМ, тебе такие не надо, женские их тоже вроде ничего, купить сразу пачку 5 штук...это если хб...

    как же приятно, когда утром выходишь, и уже светло..и вечером с работы выходишь, еще не совсем темно...пережили скоро весна и светло будет

  9. #26269
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Привет, ну мне обычные хб тонкие, а они рвутся все быстро. Цветные тоже не надо, лучше чёрные, можно с каким то не вызывающим рисунком. Посмотрю в хм, там же и купон можно использовать на скидку. Не помню, чтобы носки в распродажу попадали.

  10. #26270
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Я сейчас со спорта еле до дома дошла. В какой то момент резкая боль в спине, кое как дотоенировалась. И разогнуться не смогла. Ни у кого главное лекарств нет...и врача! Нашли мне таблетку баралгина, выпила и мелкими шажочками пошаркала к дому. Намазала диклофенаком, все равно с трудом встаю или сажусь.

Страница 2627 из 2877 « Первая  «  16272127252725772617262326242625262626272628262926302631263726772727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •