Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Таня+Аня , на сообщение « да, шикарно...было...сейчас уже... »
    #26281
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    да, шикарно...было...сейчас уже натягивает, похоже...я выходила в магазин, просто март!
    Вообще не понятно чего там натягивает, по радару ничего не показывает! Вчерашнего ливня точно не хочется.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #26282
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    у нас радар по-моему показывыает только дождевые или снеговые тучи, а просто облачность для него как ясное небо

  3. #26283
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    у нас радар по-моему показывыает только дождевые или снеговые тучи, а просто облачность для него как ясное небо
    Блин, снег повалил вот откудава он???
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. #26284
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Испекли с ребенком шоколадные кексики(типа капкейков) и творожный крем сверху)) пока под пленкой в холодильнике.

  5. #26285
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Блин, снег повалил вот откудава он???
    с мааленькой тучки, которую принесло в центр прям с залива

    вот вы молодцы, кексики испекли..а мы все хотим и ничего не печем..только собираемся

    я утром купила в Вольчека три куска тарта, Аня просила, ну я всем купила...муж купил пирожных..вечером будет день святого Обжортина

  6. #26286
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    с мааленькой тучки, которую принесло в центр прям с залива

    вот вы молодцы, кексики испекли..а мы все хотим и ничего не печем..только собираемся

    я утром купила в Вольчека три куска тарта, Аня просила, ну я всем купила...муж купил пирожных..вечером будет день святого Обжортина
    Мы под эту тучу еще и вечером попали

    Кексы хотя бы стал есть, а не только украшать
    Я на самом деле тоже не часто пеку. Мне больше десерты нравятся. Рецепты у Энди шефа таскаю, по ним все получается.
    Мы с мужем сознательные, капкейки завтра с утра будем пробовать. Ребёнку можно, даже нужно))
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. #26287
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257



    Протестировали богемский хрусталь... неплохо, только маленькие, быстро заканчивается)
    Почему он фото переворачивает вертикальные/)

  8. #26288
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Красота, хотя и боком

    А мы к заливу гулять ездили. Спина пока так и болит. Надо расхаживаться, пока доехали с трудом разогнулась. Потом гуляли без проблем. Хорошо было сегодня, хоть и без солнца, но оно немного просвечивало местами. Без ветра сильного, хотя сегодня холоднее, чем обычно.

  9. #26289
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    мы с собакой тоже ходили днем, хотели в парк, но замерзли, спрятались во дворы..ветер холодный...а что, на заливе ветра не было?

    дошли с мужем до нового фитнесклуба наконец, посмотрели...один жирный плюс, что он рядом с домом...а так..раздевалка узкая. шкафчики маленькие, скамейки вообще позор...в тренажерке тесно, тренажеры очень близко, я привыкла, что в моем просторы..но там, где сейчас занимаюсь, реально один из самых больших тренажерных залов, очень много места...но здесь басик..в общем наверное возьму абонемент до мая и вместе походим...а там после отпуска решим, переходить или как...

  10. #26290
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    мы с собакой тоже ходили днем, хотели в парк, но замерзли, спрятались во дворы..ветер холодный...а что, на заливе ветра не было?

    дошли с мужем до нового фитнесклуба наконец, посмотрели...один жирный плюс, что он рядом с домом...а так..раздевалка узкая. шкафчики маленькие, скамейки вообще позор...в тренажерке тесно, тренажеры очень близко, я привыкла, что в моем просторы..но там, где сейчас занимаюсь, реально один из самых больших тренажерных залов, очень много места...но здесь басик..в общем наверное возьму абонемент до мая и вместе походим...а там после отпуска решим, переходить или как...
    Сильного ветра не было, он местами задувал. Там у воды в принципе холоднее от льда...

    Таня, а дорого абонемент до мая стоит? Около дома это мега удобно, иногда приходится чем-то жертвовать, но мне всегда жалко время. Я за оптимизацию маршрутов.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 2629 из 2877 « Первая  «  16292129252925792619262526262627262826292630263126322633263926792729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •