Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #26311
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ну примерно 300 р за фрукт в среднем, ромбутаны в коробочке 8 шт за 300...я б себе может и не стала, а как необычный подарок...получается примерно на 1000 набор, ну скинемся по 500 р...им будет не так весело придумывать нам что-нибудь
    в общем то да, на 500 рублей сейчас не много чего купишь. Покажешь потом готовый набор?

    А я тут раритетные бокалы для шампанского нашла, завернутые в не менее древнюю газетуточнее муж на антресолях(у нас там слон поместится
    Газетка 1989(обрывок) и бокалы из стекла предположительно годов 60-х...
    И ещё парочка для вина тех же примерно годов.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #26312
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Скрытый текст: вот 
    Скрытый текст: вот 

  3. #26313
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    И вот
    Скрытый текст: тут 

    Скрытый текст: для вина 

    Один непарный, я их видимо и убрала потому что они все в разнобой. Для шампанского 4, а эти 2 одинаковых и один вообще из другой оперы.

  4. #26314
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Похоже карамельное стекло с гравировкой, но я не уверена.
    Ребенок газетки к себе утащил, положил сверху стопку книг, чтобы разгладить. Мне вроде тоже жалко выбрасывать, но расхламляться тоже надо.
    Освободили одну коробку тоже древнюю из под соковарки примерно тех же лет. Я ещё помню там сервиз кофейный ГДРовский лежит. Я хоть кофе и пью, но такие маленькие мензурки не признаю.

  5. #26315
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    ой красотааа...особенно газета

    вчера пошла на маникюр, время еще было, думаю зайду кофе выпью и ребенку в школу что-нибудь куплю...зашла в Цех 85 - все занято , пошла в Буше - все занято....практически...ругнулась, чертовы хипстеры, пошла в Север..там места были и сидели интеллигентные пенсионерки, такие в блузках, с помадой...а что вы мне посоветуете, наполеон или медовик - а я вам сейчас все расскажу....это на кассе...в общем, чуть не опоздала

    привет! фу, с утра опять бегала за экзотическими фруктами, днем пойду торт закажу...скорее бы завтра вечер

  6. ответ для Таня+Аня , на сообщение « ой красотааа...особенно газета :)) ... »
    #26316
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ой красотааа...особенно газета

    вчера пошла на маникюр, время еще было, думаю зайду кофе выпью и ребенку в школу что-нибудь куплю...зашла в Цех 85 - все занято , пошла в Буше - все занято....практически...ругнулась, чертовы хипстеры, пошла в Север..там места были и сидели интеллигентные пенсионерки, такие в блузках, с помадой...а что вы мне посоветуете, наполеон или медовик - а я вам сейчас все расскажу....это на кассе...в общем, чуть не опоздала

    привет! фу, с утра опять бегала за экзотическими фруктами, днем пойду торт закажу...скорее бы завтра вечер
    Да, все кафешки обычно заняты, Буше, кстати дороже, но там тоже тусня Я тоже обратила внимание. Хотя в студенческие годы мы тоже часами сидели с одной чашкой кофе и пирожным
    Север я не очень люблю... из-за цен и ассортимента.

    Кому тортик, тоже на работу?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. #26317
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Темень такая, посмотрела в прогнозе мокрый снег форека обещает чуть-чуть, а такое ощущение, что снегопад будет...

  8. #26318
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    ага, все на работу....из Лавки хлебосолов сметанник

    Буше и Британские дороже этих булочных, но там хоть места много...а в булочных обычно стоит пара-тройка столиков...ну и все занято студентами ..сейчас же не просто пьют кофе и уходят...а сидят и долго пялятся в телефон а на ходу зимой жевать совсем не хочется....пришлось идти в Север, взяла киш с кофе в Буше киш вкуснее

  9. ответ для Таня+Аня , на сообщение « ага, все на работу....из Лавки... »
    #26319
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ага, все на работу....из Лавки хлебосолов сметанник

    Буше и Британские дороже этих булочных, но там хоть места много...а в булочных обычно стоит пара-тройка столиков...ну и все занято студентами ..сейчас же не просто пьют кофе и уходят...а сидят и долго пялятся в телефон а на ходу зимой жевать совсем не хочется....пришлось идти в Север, взяла киш с кофе в Буше киш вкуснее
    Кстати, да лавка эта из новых недорогих. Вкусный там сметанник? Я только чиабатту у них покупала.
    Пялятся причем всей компанией, пришли "пообщаться"
    Спасибо, напомнила про киш, надо будет на выходных изобразить!
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  10. #26320
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    сметанник неплохой, кто очень сладкое не любит, тем понравился, одна девочка сказала, что вот кислит на ее вкус...типа сметана чувствуется...он такой прям воздушный...у них еще заварнушки вкусные, а вот орешки лучше в Вольчека...еда вкусная, котлеты, винегрет, капуста, мясо, картошка...я часто хожу и беру на обед...летом был вкусный холодный борщ

Страница 2632 из 2877 « Первая  «  16322132253225822622262826292630263126322633263426352636264226822732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •