Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #28181
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Привет! да, покажу, если нам подойдет мы изначально другой хотели, потом муж взял и этот заказал ...ну ладно

    блин, врачиха хоть бы позвонила...а то сиди и думай что хочешь...после обеда сама буду доставать
    Позвони, конечно может зашилась и забыла. Неопределенность тоже раздражает.

    Фото с собакеном
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #28182
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    ну в общем в понедельник поедем, как я и думала, она посмотрела, что есть, чего нет, сказала что нужно, а у нас почти все есть, кроме свежего теста на ковид, побежали сдали...чем быстрее начнем, быстрее освободимся...а там глядишь и Фи откроют...и можно будет съездить отдохнуть

    фото пока нет, может завтра опробуем

  3. #28183
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ну в общем в понедельник поедем, как я и думала, она посмотрела, что есть, чего нет, сказала что нужно, а у нас почти все есть, кроме свежего теста на ковид, побежали сдали...чем быстрее начнем, быстрее освободимся...а там глядишь и Фи откроют...и можно будет съездить отдохнуть

    фото пока нет, может завтра опробуем
    Ну удачи вам, Таня... и Аня!
    И скорейшего выздоровления!
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. #28184
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ну в общем в понедельник поедем, как я и думала, она посмотрела, что есть, чего нет, сказала что нужно, а у нас почти все есть, кроме свежего теста на ковид, побежали сдали...чем быстрее начнем, быстрее освободимся...а там глядишь и Фи откроют...и можно будет съездить отдохнуть

    фото пока нет, может завтра опробуем
    Удачи вам, скорейшего возвращения домой))
    Пусть уже эта дрянь отстанет((
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  5. #28185
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    спасибо, мы будем очень стараться!

  6. #28186
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    а куда все пропали? надеюсь, у всех все хорошо!
    мы потихоньку лечимся, надеюсь, в понедельник домой на пару недель, на восстановление...как раз вроде погода неплохая обещается, будем гулять

  7. #28187
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    а куда все пропали? надеюсь, у всех все хорошо!
    мы потихоньку лечимся, надеюсь, в понедельник домой на пару недель, на восстановление...как раз вроде погода неплохая обещается, будем гулять
    Таня, привет!
    Я вас сегодня вспоминала, кстати... хотела спросить, как у вас дела, да боялась лишний раз побеспокоить, думая, что тебе не до нас сейчас.
    Молодец, что написала
    Всё у вас будет хорошо, я больше чем уверена. Как Аня? Как настроение у нее?
    Давайте выздоравливайте, позитивные мысли помогут в этом.
    А мы с вами.

    Я сегодня беленький нашла, первый в этом году

    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  8. #28188
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    ничего себе, уже белый! поздравляю! а у нас на деревьях какие-то ярко-желтые трутовики, где-то я читала ,что их даже едят...кажется

    спасибо, Аня молодец, немного тошнит, но быстро проходит, что хорошо, вчера правда делали укол от тошноты, сегодня вроде само прошло...вот думаю, что ей передать из еды, мало что хочет...кормят в этой больнице неважно, увы, ну спасибо хоть условия неплохие и врачи хорошие.

    Финляндия нас не хочет видеть до 14 июля, может потом будут пускать ...хоть в августе...все равно в июле мы еще будем здесь скорее всего....

  9. #28189
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ничего себе, уже белый! поздравляю! а у нас на деревьях какие-то ярко-желтые трутовики, где-то я читала ,что их даже едят...кажется

    спасибо, Аня молодец, немного тошнит, но быстро проходит, что хорошо, вчера правда делали укол от тошноты, сегодня вроде само прошло...вот думаю, что ей передать из еды, мало что хочет...кормят в этой больнице неважно, увы, ну спасибо хоть условия неплохие и врачи хорошие.

    Финляндия нас не хочет видеть до 14 июля, может потом будут пускать ...хоть в августе...все равно в июле мы еще будем здесь скорее всего....
    Может фрукты какие-нибудь? Ягоды типа черешни...

    Я думаю, что и 14.7. финны откроют границу только для имеющих там недвижимость и родственников и для тех, кто на работу туда. Вроде их собирались пускать, но не пустили еще... я особо не следила за этим.
    Для обычных туристов наверное не раньше сентября, впрочем, я гадаю на кофейной гуще.
    Вам главное поправиться побыстрее и безболезненно и можете уже что-то планировать.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. #28190
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Да, это точно...нам надо пройти наши курсы и восстановиться...очень хочется после всего лечения поехать отдохнуть куда-нибудь, а коттедж финский наверное наш любимый отдых. Ну успеем ещё.
    Финны с ВНЖ вроде пускают, а наши выпускают, уже недели две как что ли..знакомая с форума как раз сегодня ехать собиралась, вот посмотрим,что она напишет...а туристов пока неясно когда захотят, ну точнее ясно, когда заболеваемость будет не худше чем у вас...а это непонятно когда будет, увы

Страница 2819 из 2877 « Первая  «  1819231927192769280928152816281728182819282028212822282328292869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •