Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #26291
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    до мая 8900, точнее до 31 мая, на месяц 6900, так что точно выгоднее на три взять..тем более что на год не хочу...
    что касается оптимизации, она пока сомнительная у меня половина формы лежит сейчас в арендованной ячейке в клубе, кроссы, самая объемная часть сумки, тапки для душа, штаны..футболку и полотенце ношу с собой, потому что они мокрые и их надо стирать-сушить, но у меня полотенце тонкое из Спортмастера, мало места занимает и весит.
    В этом клубе ячейки нет, так что если я иду с утра, то потом все тащить с собой на работу если после работы вечером, то только на 20 ч, чтоб успеть зайти домой за сумкой..в общем....плюс в расположении оборачивается опять жирным минусом в необходимости таскать все с собой
    Если муж будет ходить, то можем конечно встречаться там, но...в 19 часов самый пик обычно, непонятно, насколько там будет комфортно, плюс муж не хочет на тренажеры и в басик, а типа ходить на беговой и на сайкл со мной...в 19 часов это один раз в неделю, остальное позже..то есть мне идти домой, потом назад....
    ну и 8 душевых на кучу потных баб вечером... надо оооочень хорошо подумать, когда я реально смогу ходить и насколько это будет удобно....я понимаю, что в зал ходишь в первую очередь за здоровьем ,скажем так, заниматься, а не кайфовать в дУше...но если будет толкучка в раздевалке, в душе, потом в зале, потому что там все очень близко...все-таки удобство тоже важно...я уже капризная стала

  2. #26292
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Если вечером после работы заниматься, можно же душ и дома принять, нет? Мне бы тоже не понравилась толпа потных баб(с)
    Я хожу с маленьким рюкзаком, но мне на тренировку обувь не нужна, только смена дойти до зала. Форма у меня тоже занимает небольшой пакетик.

  3. #26293
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    а если после зала захочется поплавать? душ обязательно тогда...а там еще турецкая парная есть
    а ты пилатесом занимаешься? там вроде обувь не нужна

  4. #26294
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    а если после зала захочется поплавать? душ обязательно тогда...а там еще турецкая парная есть
    а ты пилатесом занимаешься? там вроде обувь не нужна
    Ну да, я же не плаваю, не подумала...
    Я на фитнес можно сказать хожу, тренер разные упражнения вставляет и из восточных техник, растяжки, силовые...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  5. #26295
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Привет!
    ой, опять голова никакая..давление упало, дождина, ветер, фуууу....

    да, у нас с тобой совершенно разная ситуация...ты и так из дома и домой, в такой ситуации расположение точно имеет преимущество...а я вот не уверена, что если приду вечером домой, потом куда-то выйду снова еще по плохой погоде...поэтому когда форма в зале и лишнего тащить не нужно с собой, это плюс....наверное точно стоит походить три месяца и посмотреть, как оно пойдет....но вот по утрам я сильно сомневаюсь..я пока всех кошек-собак разгоню по разным комнатам, уже устала

  6. #26296
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Привет!
    Что это сейчас такое было? Я думала сорвет провода, железо

    Не, у меня как раз очень часто бывает, что надо выходить из дома вечером. Да, не хочется не то слово, когда уже так хорошо и тепло...По большей части из-за дряной погоды.
    А как уж ребенку не хочется...

  7. #26297
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Манси, куда ты пропала? Вас тоже там заливает и ветром сдувает?

  8. #26298
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Доброе утро,
    спина так и не прошла, спорт отменяется. Наверное, ещё и на погоду ноет, вчера вечером аж в ногу отдавало. Видимо от боли нагрузка неправильная на мышцы. Немощное состояние угнетает

    Тепло сегодня, но ветер вчерашний, порывистый. меня чуть не унесло...

  9. #26299
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Привет! да, ветер сильный, с утра голова ватная, потом вроде расхаживаюсь, особенно после кофе...вся неделя будет в беготне, то подарки мужикам, то на маникюр...

    Мисти, а ты покупаешь фрукты экзотические? ромбутан, питахайю...манго желтое...мы тут решили мужикам собрать корзину фруктовую, а то они нас все разными гадостями кормят, пирожные, мороженое может до них дойдет..

  10. ответ для Таня+Аня , на сообщение « Привет! да, ветер сильный, с утра... »
    #26300
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Привет! да, ветер сильный, с утра голова ватная, потом вроде расхаживаюсь, особенно после кофе...вся неделя будет в беготне, то подарки мужикам, то на маникюр...

    Мисти, а ты покупаешь фрукты экзотические? ромбутан, питахайю...манго желтое...мы тут решили мужикам собрать корзину фруктовую, а то они нас все разными гадостями кормят, пирожные, мороженое может до них дойдет..
    А у меня похоже клин клином, с головой в порядке, хоты она у меня очень чувствительна к ветру. Я вот так же со спиной расхаживаюсь
    Маникюр сама себе сделала, сегодня ещё РС в школе, готовлюсь морально
    Нет, редко, потому что у нас в ближайших магазинах обычные апельсины, яблоки, бананы, груши, виноград...Вот намедни манго спелый за 38 рэ купила и то оказался внутри чуть подпорчен.
    А так идея мне нравится! Я бы ещё в сторону орехов посмотрела, тоже полезность и вкуснятина к тому же!
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 2630 из 2877 « Первая  «  16302130253025802620262626272628262926302631263226332634264026802730 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •