Результаты опроса: Как часто Вы заходите в наш топ почитать о жизни чужих людей

Проголосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый день

    1 4.76%
  • Несколько раз в день, подписана на обновления

    3 14.29%
  • 1 раз в 2-3 дня

    2 9.52%
  • Вообще не захожу

    15 71.43%

Тема: Накипело.Про продажу б/у вещей и не только - 9

  1. #35401
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    У нас как сад кончился,так слава богу под Мишу не подстраиваемся, он из школы после всех кружков раньше 16.30 - 17 не приходит...в это время у мелочи уже дневной сон закончился,а на ночь к 22м она ложится.
    Лису забираю 6 июня на летние каникулы. Довольна,да...если в начале года еще кривила морду на фехтование,то сейчас втянулась и глаза горят,много тренируется,в следующем году уже планирует Пансион представлять на городских соревнованиях.
    Какаяа умничка!!!!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для Furo4ka , на сообщение « Вчера как раз вечером папашу видели с... »
    #35402

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Вчера как раз вечером папашу видели с такой коляской
    У тебя, получается, две коляски было? Лежачка и дуна? Как она зимой? Муж говорит, с ней только по ровной поверхности или в помещении норм...
    Дуна всё же больше автокресло. По ТЦ с ней удобно.
    Для улицы сначала Элина Тевтония была... Ооочень сложные в меня с ней отношения были Тяжёлая для меня и в лифт пассажирский не влезала.
    С декабря пересели в прогулку бугабу Ант. Амортизация слабенькая, но по снегу справлялась и не трясло. С зимним конвертом замечательно в хороший минус ездилось. Сейчас уже и так нормально. Подкупает в ней то, что она самая компактная по сложению.
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  3. #35403

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    🤷*♀️🤷*♀️🤷*♀️ у Арины очень четкий режим. Сбои единичны,если вот на автобусе каталась или к жениху в гости ездила. Я как раз под нее подстраивала остальных,а не наоборот.
    В сад пойдёт - вот там и пусть режим будет)) Сейчас у нас стабильно только время на ночной сон. И то, если погрешность, то трагедии в этом нет. Легко на следующий день всё корректируется.
    Это у меня невестка со своим режимом всех родственников с ума сводит, если какое мероприятие планируется. Хотя дети уже подросшие вполне.
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  4. #35404
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    У Дениса как раз после 17 начинаются тренировки. Поэтому и живем по его расписанию - прогулка, забрать Дениса из школы, обед, Дарья спать, Денис - уроки, проснулась/растолкали, полдник, Дениса на тренировку, прогулка. Забирает Дениса с тренировки, слава Богу, муж

    Хорошо, когда у ребёнка глаза горят.
    А верховая езда есть?
    Ну да,неудобно...У Миши только брейкданс вечером, в 17.00...но он раз в неделю,я его вожу без мелкой,она с папой тусит в это время. Ну а сейчас уже вообще Арина в саду, у меня полный рабочий день, так что подстраиваться уже не надо....никого нет дома😂
    Верховой в этом году не было из-за короны. Не было верховой,не было фигурного катания в Нахимовском и не было балов в Суворовском. Со следующего должны быть.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. #35405
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от МирВнутри Посмотреть сообщение
    В сад пойдёт - вот там и пусть режим будет)) Сейчас у нас стабильно только время на ночной сон. И то, если погрешность, то трагедии в этом нет. Легко на следующий день всё корректируется.
    Это у меня невестка со своим режимом всех родственников с ума сводит, если какое мероприятие планируется. Хотя дети уже подросшие вполне.
    Ну мне режим удобно,я всегда могу спланировать день. И ей удобно, она четко знает что мы когда делаем...Конечно всем по разному, каждый делает как ему видится правильным. Со старшими я так не заморачиваюсь естественно, но лет до 5ти я все-таки за него по возможности.

    Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для Viona , на сообщение « Какаяа умничка!!!! »
    #35406
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Какаяа умничка!!!!
    Ну это ж она туда хотела,я ж ее не запихивала и наоборот предупреждала,чтоб она сто раз подумала и что в середине года я ее оттуда не заберу. На самом деле колоссальная разница в обучении в школе и у них,настолько у них крутые педагоги....даже вот английский - она еле еле простые предложения составляла, а сейчас бодро тараторит и на нем и на немецком.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #35407
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от МирВнутри Посмотреть сообщение
    В сад пойдёт - вот там и пусть режим будет)) Сейчас у нас стабильно только время на ночной сон. И то, если погрешность, то трагедии в этом нет. Легко на следующий день всё корректируется.
    Это у меня невестка со своим режимом всех родственников с ума сводит, если какое мероприятие планируется. Хотя дети уже подросшие вполне.

  8. ответ для Alysy , на сообщение « Накипело.Про все и не только - 9 »
    #35408
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    сколько новостей хороших)))

  9. #35409

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Ну мне режим удобно,я всегда могу спланировать день. И ей удобно, она четко знает что мы когда делаем...Конечно всем по разному, каждый делает как ему видится правильным. Со старшими я так не заморачиваюсь естественно, но лет до 5ти я все-таки за него по возможности.

    Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk
    Да какой уже режим со старшими?😂
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  10. ответ для Odri , на сообщение « :053: »
    #35410

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    Аааа... Вон оно что у тебя на юге было. Сочувствую
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Страница 3541 из 3553 « Первая  «  254130413441349135313537353835393540354135423543354435453551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •