Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « Мне выдали в июле за июль и август... »
    #10631
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от kravtsova7777 Посмотреть сообщение
    Мне выдали в июле за июль и август наперед и почему то вдруг на почте, хотя в июне приходило на карту, за два месяца сразу всю сумму вперёд, этого я не ожидала, теперь думаю нужно ли на сентябрь подавать
    ...
    а у Вас карта Мир? Мне ГСП положительный ответ пришел 26-го, вчера позвонила узнать сумму и куда придет, сказали что у них еще не информации(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « а у Вас карта Мир? Мне ГСП... »
    #10632
    Участник
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Калиниский район., ул. Верности
    Сообщений
    135

    Да, карта Мир у меня была указана в реквизитах

  3. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « Да, карта Мир у меня была указана в... »
    #10633
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от kravtsova7777 Посмотреть сообщение
    Да, карта Мир у меня была указана в реквизитах
    странно конечно, у подружки тоже карта МИР, а пришли на почту, а Вы не хотите позвонить, уточнить что к чему?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. #10634
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Девы, подскажите, как подать на ГСП, если продала машину, куда это вписать надо или просто не подавать или если купить другую то что? Кто вообще в курсе как с этим быть?

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Девы, подскажите, как подать на ГСП,... »
    #10635
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, как подать на ГСП, если продала машину, куда это вписать надо или просто не подавать или если купить другую то что? Кто вообще в курсе как с этим быть?
    а зачем Вы её продали, а не передали по договору дарения-то?
    Это доход, и вы обязаны его заявлять на ГСП

  6. ответ для zozula , на сообщение « а зачем Вы её продали, а не передали по... »
    #10636
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    а зачем Вы её продали, а не передали по договору дарения-то?
    Это доход, и вы обязаны его заявлять на ГСП
    ну а как я дарение чужому человеку сделаю?
    девочка знакомая с МФЦ сказала что вообще не надо ничего писать, просто попробовать так, будут звонить, сказать что на ремонт потратили, ребека к школе готовили, пусть приходят, смотрят, у меня ремонт в процессе, вот и думаю как быть. Вообще в плана другую машину на себя записать, но она дешевле будет. Короче видимо придется быть первопроходцем и посмотреть как пойдет. )))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. #10637
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    по этому мне и интересно, как Пони, что там с автоматическим продление, на бирже я ж все равно продолжаю стоять)))

  8. #10638

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    по этому мне и интересно, как Пони, что там с автоматическим продление, на бирже я ж все равно продолжаю стоять)))
    Я пока не подавала и тишина, автоматически ничего не приходит. Завтра буду подавать сама, последний день уже.

  9. ответ для RegLega , на сообщение « ну а как я дарение чужому человеку... »
    #10639

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    ну а как я дарение чужому человеку сделаю?
    девочка знакомая с МФЦ сказала что вообще не надо ничего писать, просто попробовать так, будут звонить, сказать что на ремонт потратили, ребека к школе готовили, пусть приходят, смотрят, у меня ремонт в процессе, вот и думаю как быть. Вообще в плана другую машину на себя записать, но она дешевле будет. Короче видимо придется быть первопроходцем и посмотреть как пойдет. )))
    А вы машину указывали, когда на гсп подавали? Если да, а сейчас вдруг не укажите-то могут возникнуть вопросы, где машина. Тут подумать надо, как лучше сделать.

  10. ответ для пони777 , на сообщение « А вы машину указывали, когда на гсп... »
    #10640
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    А вы машину указывали, когда на гсп подавали? Если да, а сейчас вдруг не укажите-то могут возникнуть вопросы, где машина. Тут подумать надо, как лучше сделать.
    В случае уже свершившийся продажи , в самое лучшее не скрывать доходы.

Страница 1064 из 1471 « Первая  «  6456496410141054106010611062106310641065106610671068107411141164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •