Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #10791
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Мне продлили автоматически на полгода как раз весной на апрель,май,июнь,июль,август, сентябрь.
    И вот я пришла за консультацией,в полной уверенности ,что в октябре раз полгода путинского продления истекли, надо самой подавать.А мне сказали,что опять автоматически продлят .
    Сказали 20 го звоните узнать можно ли уже распечатать решение на следующие полгода.
    У меня как раз по ноябрь... думала, как у всех...

  2. #10792
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 726

    Девы, а что с картами МИР-то? Краем уха слышала, что с 1/10 все пособия только туда...
    Завести Мир не проблема - потом-то что? Куда бежать и новые реквизиты слать?

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Девы, а что с картами МИР-то? Краем уха... »
    #10793
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Девы, а что с картами МИР-то? Краем уха слышала, что с 1/10 все пособия только туда...
    Завести Мир не проблема - потом-то что? Куда бежать и новые реквизиты слать?
    Сбер мне написал, что если есть карта МИР, то банк автоматически перенаправит средства на эту карту

  4. ответ для ulakot , на сообщение « Сбер мне написал, что если есть карта... »
    #10794
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Сбер мне написал, что если есть карта МИР, то банк автоматически перенаправит средства на эту карту
    а вы карту мир привязали к тому счету, что был?... И как (куда) он это написал?

  5. ответ для Yana_B , на сообщение « а вы карту мир привязали к тому счету,... »
    #10795
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    а вы карту мир привязали к тому счету, что был?... И как (куда) он это написал?
    я просто в приложении заказала, чтобы выпустили карту мир, получила в ближайшем сбере, про счет ничего не уточняла, это было летом еще.
    В приложении вчера сбера спросила в чате, мне ответили. Но до этого еще пришло от них уведомление на телефон.
    Только я мельком как-то прочитала, а потом не смогла найти, решила переспросить еще раз))
    У меня только ЖС на другую карту вроде приходит, может еще завтра им звякну. Если что, отпишусь тут.

  6. ответ для ulakot , на сообщение « я просто в приложении заказала, чтобы... »
    #10796
    Элита Аватар для магарыч
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 857

    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста.
    Ещё в августе подали доки на пособия. ЖКХ и ХГЧ подтвердили. Детские должны были 14 сентября крайний срок. Дозвониться невозможно на горячую линию. Автоответчик говорит на рассмотрении. Подали жалобу автоматически- срок рассмотрения 16 октября. Ждём питания бесплатного в школе.
    Может куда- то позвонить можно, кроме горячей линии? Спасибо. В собесе сказали начислят, тогда возьмёте справку и в школу отнесете.

  7. ответ для магарыч , на сообщение « Уважаемые форумчане подскажите... »
    #10797
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от магарыч Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста.
    Ещё в августе подали доки на пособия. ЖКХ и ХГЧ подтвердили. Детские должны были 14 сентября крайний срок. Дозвониться невозможно на горячую линию. Автоответчик говорит на рассмотрении. Подали жалобу автоматически- срок рассмотрения 16 октября. Ждём питания бесплатного в школе.
    Может куда- то позвонить можно, кроме горячей линии? Спасибо. В собесе сказали начислят, тогда возьмёте справку и в школу отнесете.
    Потому что выбрали неверный вид жалобы
    Надо выбирать тот, где срок рассмотрения 5 дней

  8. #10798
    Элита Аватар для магарыч
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 857

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Потому что выбрали неверный вид жалобы
    Надо выбирать тот, где срок рассмотрения 5 дней
    Подскажите пожалуйста, там где муж подал жалобу не предлагают варианты. Где надо подать? Может ссылка есть? Спасибо.

  9. #10799
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от магарыч Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, там где муж подал жалобу не предлагают варианты. Где надо подать? Может ссылка есть? Спасибо.
    где Вы подавали?
    На госуслугах питерских?

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « Фигасе - по март! Путин же на полгода... »
    #10800
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Фигасе - по март! Путин же на полгода только говорил? А это по 30/11 вроде...
    у каждого свой срок. ваши полгода. бабулькам сегодня озвучили, что им продлили с июня по декабрь.

Страница 1080 из 1471 « Первая  «  8058098010301070107610771078107910801081108210831084109011301180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •