Страница 11 из 1471 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. ответ для Иришк@ , на сообщение « Попробуйте проконсультироваться в... »
    #101
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    Попробуйте проконсультироваться в собесе.
    Объяснить, что отношение с отцом ребёнка не поддерживаете. И оформлять пособие на него не хотите и не можете.
    А алименты или алиментное соглашение оформлено?

  2. ответ для Madurese. , на сообщение « Большое спасибо за ответ. Если я не... »
    #102
    Активный участник Аватар для Sanehka
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    307

    Его заставить вы не сможете. Не понятно, за чем устанавливали отцовства. Только на мучаетесь. сейчас , можете оформить пособия, только не все вам положено как безработной.

  3. ответ для myrka17 , на сообщение « А алименты или алиментное соглашение... »
    #103
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    А алименты или алиментное соглашение оформлено?
    У меня ?????

  4. ответ для Иришк@ , на сообщение « У меня ????? »
    #104
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    У меня ?????
    Нет, у девушки что вопрос писала

  5. #105

    Девчонки, я вчера ходила на ГСП подавать и в мфц мне сказали, что 25000 из мат.капитала учитываться не будут!!!!!!

  6. #106

    Девчонки подскажите пожалуйста, у меня старшая дочь в сентябре идет в 1 класс, на собрании нам выдали заполнить заявление на питание в школе, я указала льготу для первоклассников (оплачиваю 30% от стоимости питания), т.е. примерно 15 руб в день. И вот у меня такой вопрос, мне при подаче на гсп не откажут ли, мотивируя тем, почему я не оформила бесплатное питание как малоимущая??????

  7. ответ для Kemestry , на сообщение « Девчонки, я вчера ходила на ГСП... »
    #107
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Kemestry Посмотреть сообщение
    Девчонки, я вчера ходила на ГСП подавать и в мфц мне сказали, что 25000 из мат.капитала учитываться не будут!!!!!!
    Вы верите работникам мфц? )))) я как-то им поверила и заполнила заявление ,как в окошке "добрая тётя" сказала и пролетела с пособием на месяц. В следующий раз слушать не стала и сказала -принимайте, как я написала и все, в итоге дали. По моим наблюдениям там работают низкоквалифицированные сотрудники и их работа-передай дальше. Хорошо бы, чтоб было именно там, как Вы говорите. Но лично мне три месяца назад звонили домой и спрашивали-куда я потратила весь маткапитал, т к сделали запрос в пенсионку, не снимала ли я часть, чтоб в доход мне учесть.

  8. ответ для Kemestry , на сообщение « Девчонки, я вчера ходила на ГСП... »
    #108
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Kemestry Посмотреть сообщение
    Девчонки, я вчера ходила на ГСП подавать и в мфц мне сказали, что 25000 из мат.капитала учитываться не будут!!!!!!
    Пока они не входят в отчетный период. Мфц много знает. Я спрашивала у комитета по соц политике. Есть ответы официальные.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  9. #109
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Kemestry Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите пожалуйста, у меня старшая дочь в сентябре идет в 1 класс, на собрании нам выдали заполнить заявление на питание в школе, я указала льготу для первоклассников (оплачиваю 30% от стоимости питания), т.е. примерно 15 руб в день. И вот у меня такой вопрос, мне при подаче на гсп не откажут ли, мотивируя тем, почему я не оформила бесплатное питание как малоимущая??????
    Конечно надо оформить бесплатное питание, иначе скажут, что вы не всеми благами пользуетесь, которы считают в доход. Без справки о бесплатном питании из школы гсп не дадут, если не приложите справок, что вы аллергик или других мед отводов от питания по заболеванию.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  10. ответ для Kemestry , на сообщение « Девчонки, я вчера ходила на ГСП... »
    #110
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 419

    Цитата Сообщение от Kemestry Посмотреть сообщение
    Девчонки, я вчера ходила на ГСП подавать и в мфц мне сказали, что 25000 из мат.капитала учитываться не будут!!!!!!
    надеюсь эта солидарность всех р-нов)))на всякий случай тоже в пт спрошу
    Люблю людей, у всех " по умолчанию" добрая душа и куча невероятных возможностей. Для меня каждый человек уникален.

Страница 11 из 1471 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •