Страница 7 из 1471 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. ответ для SKSMEX , на сообщение « Ну сдаёте доки за май июнь июль тогда.... »
    #61

    так я каждый месяц сдаю по порядку, мне на 3 месяца никогда не дают почему-то
    Мои любимые доченьки Верочка 23.07.09 и Сонечка 11.12.13

  2. ответ для SKSMEX , на сообщение « Ну сдаёте доки за май июнь июль тогда.... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Да, быстро они. А жс уже есть результат? Я тоже 16 подавала в центре жил субсидий. Вот думаю можно уже звонить узнавать..

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Я подавала 31го и до сих пор все глухо, хотя дата планового ответа 15 июня.
    А я уже собрала все доки на ГСП с подачей в июне, осталось 2 дня...

  3. ответ для Kemestry , на сообщение « я 2 дня назад написала заяву на... »
    #63
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Kemestry Посмотреть сообщение
    я 2 дня назад написала заяву на получение 25000 из мат.капитала. А при подаче на ГСП они мне эти деньги учтут в месяце получения? получается в конце августа я их получу, а на гсп подам в начале августа, вот мне интересно одобрят они мне на август?
    Мне кажется что все равно нужно подавать каждый месяц, а там уж пускай смотрят "положено/неположено", а то придираться потом вдруг будут "почему не подавали?",
    Да и потом 25000/3=8300, если на 3 месяца делить, может что то и насчитают ГСП, если там 2 ребенка допустим и нет доходов.

  4. #64
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Я подавала 31го и до сих пор все глухо, хотя дата планового ответа 15 июня.
    А я уже собрала все доки на ГСП с подачей в июне, осталось 2 дня...
    В Красногвардейском второй месяц тянут кота за хвост.... в прошлом так было, и в этом, на сайте нет решения (подавала 09.06), звонила в Собес говорят положительное решение на месяц.

  5. ответ для myrka17 , на сообщение « Мне кажется что все равно нужно... »
    #65
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что все равно нужно подавать каждый месяц, а там уж пускай смотрят "положено/неположено", а то придираться потом вдруг будут "почему не подавали?",
    Да и потом 25000/3=8300, если на 3 месяца делить, может что то и насчитают ГСП, если там 2 ребенка допустим и нет доходов.
    Почему будут придераться? Был доход , вот и не подавали. Еруда это. Никто не придерётся. Ну а подать можно, кончно. Можно же дома посчитать, положенно гсп или нет. И как они решают кому на 3 месяца, а кому на 1. Интересно.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  6. #66

    я много раз дома считала и никак у меня не выходит, я не могу понять, как они начитывают , берут средний доход за 3 месяца и делят его на 3, или берут конкретный последний месяц и высчитывают разницу с ПМ??? у меня сейчас в месяц получается примерно 9,5т.р.

  7. ответ для Kemestry , на сообщение « я 2 дня назад написала заяву на... »
    #67
    Активный участник Аватар для Sanehka
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    307

    Они же гсп считают, 3 месяца до подачи. Т.е. вы подаете в (расчетный период май, июнь, июль).

  8. #68
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Kemestry Посмотреть сообщение
    я много раз дома считала и никак у меня не выходит, я не могу понять, как они начитывают , берут средний доход за 3 месяца и делят его на 3, или берут конкретный последний месяц и высчитывают разницу с ПМ??? у меня сейчас в месяц получается примерно 9,5т.р.
    Сейчас пересчитала ради любопытства . Среднее за три месяца. Точно всех сумм доходов не помню, но если на семью-двое взрослых и двое детей прожиточный около 40500-41000, то мне вот прямо все выплачивают как надо.

  9. #69
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 671

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Сейчас пересчитала ради любопытства . Среднее за три месяца. Точно всех сумм доходов не помню, но если на семью-двое взрослых и двое детей прожиточный около 40500-41000, то мне вот прямо все выплачивают как надо.
    Я тоже сама всегда считаю и знаю сколько одобрят. Могу в пару сотнях только ошибиться. Прожиточный всегда известен. Считаю доход и все пособия. Разница и есть доплата.

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  10. #70
    Активный участник Аватар для Sanehka
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    307

    Это называется материальная помощь подается в мфц.

Страница 7 из 1471 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •