Страница 861 из 1471 « Первая  «  3617618118518578588598608618628638648658719119611361 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #8601

    Доброе утро!Спасибо за ответ.
    Попробую в этом месяце подать через МФЦ...Справку о доходах на работе уже запросила...

  2. ответ для Pustelga , на сообщение « Добавлю, что также заявление на... »
    #8602

    Доброе утро! Спасибо за ответ.Попробую подать в ноябре...
    А как у Вас проходит компенсация в январе? Если подаете в январе , то компенсация назначается со следующего месяца(февраля).

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Девочки, а что в итоге с ГСП за ноябрь?... »
    #8603

    Звонила сегодня...Сказали, что за ноябрь ГСП отправили вчера...Денег пока нет.

  4. #8604
    Частый гость Аватар для Pustelga
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от LYUBCHIK78 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Спасибо за ответ.Попробую подать в ноябре...
    А как у Вас проходит компенсация в январе? Если подаете в январе , то компенсация назначается со следующего месяца(февраля).
    Добрый день. Не совсем поняла вопрос о компенсации в январе. В этом году только пошли в ясли. Первый раз подавала в августе, с сентября одобрена была компенсация на 2019 учебный год. Я не знаю с месяца подачи или со следующего месяца они считают компенсацию.

  5. ответ для Yana_B , на сообщение « Девочки, а что в итоге с ГСП за ноябрь?... »
    #8605

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Девочки, а что в итоге с ГСП за ноябрь? Видела где-то график, что на 20/11 назначены выплаты (мск р-н)... и - тишина...
    Кто-нибудь получил?
    за октябрь ещё не получила.

  6. ответ для myrka17 , на сообщение « Жду тоже. Вчера звонила сказали что... »
    #8606
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Жду тоже. Вчера звонила сказали что отправили но денег еще нет.
    Пришла ГСП октябрь и ноябрь на сбер!

  7. ответ для myrka17 , на сообщение « Пришла ГСП октябрь и ноябрь на сбер! »
    #8607
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Пришла ГСП октябрь и ноябрь на сбер!
    да, тоже сегодня пожаловала )))
    Интересно, теперь так и будет - по 20 числам? Или временная мера?

  8. #8608
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 173

    Добрый день. Подскажите, что-то переклинило меня. Ребенку 2 года, собираюсь продлевать пособие. Ф.9 нужна или ф.8? Или обе?
    И хотела через портал подать, так совсем там запуталась. Им нужны реквизиты карты Мир, в ЛК банка их нет, надо топать ножками. А МФЦ ее не просят.
    Кто-то через портал подавал? Они быстрее отвечают? Конец месяца уже, боюсь если отказ будет, то надо будет справки переделать, а это та ещё история.

  9. ответ для Flami , на сообщение « Добрый день. Подскажите, что-то... »
    #8609
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, что-то переклинило меня. Ребенку 2 года, собираюсь продлевать пособие. Ф.9 нужна или ф.8? Или обе?
    И хотела через портал подать, так совсем там запуталась. Им нужны реквизиты карты Мир, в ЛК банка их нет, надо топать ножками. А МФЦ ее не просят.
    Кто-то через портал подавал? Они быстрее отвечают? Конец месяца уже, боюсь если отказ будет, то надо будет справки переделать, а это та ещё история.
    Там есть реквизиты! Я брала из личного кабинета. Детали счета. Возможно, только в полной версии с компа, но они есть.
    Я как-то выводила их на печать и сохраняла в виде pdf документа, его и прилагаю постоянно.
    Ф9 или ф8 не надо, если розовая квитанция приходит.

  10. #8610
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Там есть реквизиты! Я брала из личного кабинета. Детали счета. Возможно, только в полной версии с компа, но они есть.
    Я как-то выводила их на печать и сохраняла в виде pdf документа, его и прилагаю постоянно.
    Ф9 или ф8 не надо, если розовая квитанция приходит.
    Квитанция розовая. Но сколько раз не подавали, всегда эти формы просили. Вот я и зависаю. Ф.9 уже не успею сегодня, они утром работали.
    А реквизитов нет, с компа смотрела. Возможно, у нас другой личный кабинет, потому что ещё зарплатная карта банка СПб. Но МФЦ вообще говорит, что им не нужны эти реквизиты

Страница 861 из 1471 « Первая  «  3617618118518578588598608618628638648658719119611361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •