Страница 878 из 1471 « Первая  «  3787788288688748758768778788798808818828889289781378 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #8771

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    нет, она не участвует в вашем жс вообще
    чеки на оплату у вас д.б. разные и каждый со своими подается
    еще лучше разделить счет на кварплату на каждого собственника (мы приходили в бухгалтерию и писали заявления на разделение и со след мес нам начали приходить каждому отдельно) - тогда вопросов вообще не возникнет
    Повезло Вам...А у нас я только собственник, а дочь прописана. В бухгалтерии сказали, что только собственникам разделяют счет(( Приходится самим разделять каждый месяц((

  2. #8772

    Спасибо за ответы. Я так и предполагала.
    Получается можно надеяться на новое, которое с 3 до 7 с этого года?
    А вот чтобы компенсацию в саду получить, считают 1 пм или 1,5?
    Нам заведующая по 1пм считала, поэтому и не 70%, а40% еще и гсп в доход пошло. ( ну я тут писала)

    Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

  3. ответ для Птицына , на сообщение « Спасибо за ответы. Я так и... »
    #8773
    Участник Аватар для Rizen
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Я так и предполагала.
    Получается можно надеяться на новое, которое с 3 до 7 с этого года?
    А вот чтобы компенсацию в саду получить, считают 1 пм или 1,5?
    Нам заведующая по 1пм считала, поэтому и не 70%, а40% еще и гсп в доход пошло. ( ну я тут писала)

    Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    На новое, вроде как, тоже будут однократный прожиточный минимум брать.

  4. #8774
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Если не работает официально, то ничего не положено. Если бы и работал официально, то при таком доходе не положено тоже. Ваши расходы на ипотеку, шубы норковые, оплату коммуналки или золотые часы никого не волнуют, только доходы, а 38 т это ооочччченннь много для всего
    а вдруг у него 4 ежденвенца ) и он все таки платит ндфл...

    вопрос не корректен! Блондинка в шоколаде , налоги платите и будете подавать, если условия соблюдены

  5. #8775
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    у меня вопрос, про подачу на жс и гсп. дозод за 3 мес мелкий, а 4 большой. могу я получить отказ от жс, подать на гсп и расчитывать на одобрение? сейчас ку услуги почти 90% дохода. я как бы не смогу еще 3 месяца на запасы кормиться. и вообще несправедливо, что надо 6 месяцев ждать , а только потом получать.

  6. ответ для mafa , на сообщение « у меня вопрос, про подачу на жс и гсп.... »
    #8776
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 412

    на ЖС идет доход за 6 месяцев
    подавайте сейчас, получайте отказ по ЖС, подавайте на ГСП с сопроводительным, и не забывайте потом каждый месяц подавать на ЖС - это гарантированно в свете новых реалий убережет Вас от отказов по ГСП до тех пор, пока не станете проходить и на ЖС
    единственное что, если услуги по КУ сейчас 90% дохода, я бы подстраховалась договорами займа, на ГСП они в доход не пойдут, и у ЖС не будет вопросов на что живете и повода отказать по недостоверности доходов

  7. ответ для Птицына , на сообщение « Спасибо за ответы. Я так и... »
    #8777
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    А вот чтобы компенсацию в саду получить, считают 1 пм или 1,5?
    Нам заведующая по 1пм считала, поэтому и не 70%, а40% еще и гсп в доход пошло. ( ну я тут писала)

    Отправлено с моего HTC One A9s через Tapatalk
    Когда мы были в саду, про ПМ не помню, но вот ГСП не должно входить в доход! Наша зав при мне звонила в бухгалтерию всех садов по мск р-ну, и ей сказали, что не входит, и не писать никуда.

  8. ответ для zozula , на сообщение « на ЖС идет доход за 6 месяцев... »
    #8778
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    на ЖС идет доход за 6 месяцев
    подавайте сейчас, получайте отказ по ЖС, подавайте на ГСП с сопроводительным, и не забывайте потом каждый месяц подавать на ЖС - это гарантированно в свете новых реалий убережет Вас от отказов по ГСП до тех пор, пока не станете проходить и на ЖС
    единственное что, если услуги по КУ сейчас 90% дохода, я бы подстраховалась договорами займа, на ГСП они в доход не пойдут, и у ЖС не будет вопросов на что живете и повода отказать по недостоверности доходов
    Спасибо. Займа ден. Средств?

  9. ответ для mafa , на сообщение « Спасибо. Займа ден. Средств? »
    #8779
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Займа ден. Средств?
    Да, образец скидывала.
    Ульянка

  10. #8780
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Добрый вечер! Подскажите, подавала на гсп. Сказали, ждать звонка на этой неделе, придет комиссия. Никто так и не позвонил. Пришло смс о положительном решении. Значит ли это, что одобрили без комиссии?

Страница 878 из 1471 « Первая  «  3787788288688748758768778788798808818828889289781378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •