Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #9221
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Да не нужна эта матпомощь никому, я уже полгода с нулями гсп получаю.
    круто, а я опять фигней страдаю)) как со справкой 50 рублей до 3 лет)) спасибо)

  2. #9222
    Наш человек Аватар для alicealice
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    5 621

    Звоню щас на горячую почты. отпад. сначала продиктовал автомат, что пособие на дом принесут, а потом попрощался😁кому принесут, когда.. а, велели дома сидеть. может, ход такой, типа, сиди и жди денежку? 😁

  3. ответ для alicealice , на сообщение « Звоню щас на горячую почты. отпад.... »
    #9223
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Звоню щас на горячую почты. отпад. сначала продиктовал автомат, что пособие на дом принесут, а потом попрощался😁кому принесут, когда.. а, велели дома сидеть. может, ход такой, типа, сиди и жди денежку? 😁
    так а вроде почта с сегодняшнего дня работает, у них так на сайте указано и на отделении объява висит
    Я вот сегодня попрусь посылку отправлять

  4. ответ для ulakot , на сообщение « так а вроде почта с сегодняшнего дня... »
    #9224
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    И никто никогда не жаловался что так происходит и работал?(

    Мне сегодня из центра семьи звонили, в беседе я так поняла что и осзн работает.и новые указания свыше им 4 раза присылали за день.
    Да жаловались, но толку то, я уж и не вспомню когда точно стали вводи эти новые программы, базы и т.д. я уже на том месте не работаю 6 лет, ну и до этого еще + какое то время прибавить, но до сих пор бардак продолжается! За то статья о сворованных под это дело миллиардах проскакивают )))
    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Я тоже с инспектором обсуждала отсутствие у них нормальной проги. пришли к выводу, что всё сделано спецом, чтоб их занять, ибо нефиг тут.
    Да я Вам так скажу, работают программеры либо лентяи, либо вообще неквалифицированные, выделяется на все это огромное кол-во денег, которые оседают в карманах разных фуфлыжников, а на выходе мы получаем либо ерунду, которую вводят в эксплуатацию приказами, т.е. никак от этого не отмазаться, а по факту они не работают или работают ужасно криво, но т.к. все это понимают, то еще и заставляют дублировать все в бумажном виде, благо я неработаю сейчас там, где раньше, но мои бывшие ребята говорят что сейчас у них уже новая программа какая та и вместо оптимиации и компьютеризации они уже все что могли бы пускай и в ручную, но сделать один раз, делают уже три!!! Это чистой воды вредительство! Вот и все.
    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Звоню щас на горячую почты. отпад. сначала продиктовал автомат, что пособие на дом принесут, а потом попрощался😁кому принесут, когда.. а, велели дома сидеть. может, ход такой, типа, сиди и жди денежку? 😁
    Я тоже вчера на почте объявление видела что не работают 1, а про второе ничего не написано было, собралась уже туда топать, у меня там посылка ждет)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Да жаловались, но толку то, я уж и не... »
    #9225
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение

    Я тоже вчера на почте объявление видела что не работают 1, а про второе ничего не написано было, собралась уже туда топать, у меня там посылка ждет)))
    сходила -сегодня работают у нас с 11 до 19

  6. ответ для ulakot , на сообщение « сходила -сегодня работают у нас с 11 до... »
    #9226
    Наш человек Аватар для alicealice
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    5 621

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    сходила -сегодня работают у нас с 11 до 19
    отлично.

  7. ответ для ulakot , на сообщение « сходила -сегодня работают у нас с 11 до... »
    #9227
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    сходила -сегодня работают у нас с 11 до 19
    Да. тоже прошла мимо двух почт, точней во вторую зашла, толпа на улце стоит и по одному закупскают)))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для ulakot , на сообщение « сходила -сегодня работают у нас с 11 до... »
    #9228
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 132

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    сходила -сегодня работают у нас с 11 до 19
    У вас тоже по 2 человека запускали? В моем отделении сегодня люди на улице мерзли.
    Тоже с 11 до 19.

  9. ответ для Eastwick , на сообщение « У вас тоже по 2 человека запускали? В... »
    #9229
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    У вас тоже по 2 человека запускали? В моем отделении сегодня люди на улице мерзли.
    Тоже с 11 до 19.
    у нас по одному!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для Eastwick , на сообщение « У вас тоже по 2 человека запускали? В... »
    #9230
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    У вас тоже по 2 человека запускали? В моем отделении сегодня люди на улице мерзли.
    Тоже с 11 до 19.
    у нас по одному
    маразм крепчал

Страница 923 из 1471 « Первая  «  42382387391391992092192292392492592692793397310231423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •