Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #12461
    Элита Аватар для магарыч
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 857

    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Назначили ГСП за ноябрь.
    Сумма неожиданно маленькая. Написали на госуслугах жалобу. Прислали распечатку. Мои доходы отражены неверно. Стою на бирже.
    Как грамотно оспорить их ответ?
    Там же ответным письмом? Из доказательств есть скрин из личного кабинета на бирже о начислениях.
    И ещё совсем не понятно, почему жалобу мы подавали за ноябрь, а расчет пришел за декабрь, хотя мы за декабрь ещё не подавали.
    Там было автоматическое продление?
    Нам до этого автоматом не продливали. Каждый раз ходили в МФЦ, т.к. я на бирже стою.
    Спасибо за помощь.

  2. ответ для магарыч , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста.... »
    #12462
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от магарыч Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Назначили ГСП за ноябрь.
    Сумма неожиданно маленькая. Написали на госуслугах жалобу. Прислали распечатку. Мои доходы отражены неверно. Стою на бирже.
    Как грамотно оспорить их ответ?
    Там же ответным письмом? Из доказательств есть скрин из личного кабинета на бирже о начислениях.
    И ещё совсем не понятно, почему жалобу мы подавали за ноябрь, а расчет пришел за декабрь, хотя мы за декабрь ещё не подавали.
    Там было автоматическое продление?
    Нам до этого автоматом не продливали. Каждый раз ходили в МФЦ, т.к. я на бирже стою.
    Спасибо за помощь.
    распечатку выложите
    Ульянка

  3. #12463
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Добрый день, стою на бирже , у мужа зп 28тр, сыну 11 лет, есть смысл подавать на детское пособие или там копейки совсем?

  4. #12464
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Добрый день, стою на бирже , у мужа зп 28тр, сыну 11 лет, есть смысл подавать на детское пособие или там копейки совсем?
    Так Вам по идее можно не только на детские подавать но и на ЖС и ГСП. нужны справки о доходах за последние 3 месяца, тогда можно подать на детские, там что то около 1000 в месяц будет, + питание в школе заврак и обед, ЖС нужны справки о доходах за 6 месяцев, на ГСП можно подать попробовать одновременно, там тоже доход нужен за 3 месяца, там указать что Вы подали на пособие и ЖС, есть вероятность что дадут денег из расчета недостающих до прожиточного минимума на троих.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Так Вам по идее можно не только на... »
    #12465
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Так Вам по идее можно не только на детские подавать но и на ЖС и ГСП. нужны справки о доходах за последние 3 месяца, тогда можно подать на детские, там что то около 1000 в месяц будет, + питание в школе заврак и обед, ЖС нужны справки о доходах за 6 месяцев, на ГСП можно подать попробовать одновременно, там тоже доход нужен за 3 месяца, там указать что Вы подали на пособие и ЖС, есть вероятность что дадут денег из расчета недостающих до прожиточного минимума на троих.
    Спасибо большое за ответ, а если на бирже состоишь- там же и справку о доходах брать? Подавать на пособия можно через госуслуги?
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  6. #12466
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ, а если на бирже состоишь- там же и справку о доходах брать? Подавать на пособия можно через госуслуги?
    да, подавать можно на ГУ, справку по почте можно у занятости попросить расписав время с какого и до какого числа Вам надо.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. #12467
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Эти госуслуги чекалдыкнутые прислали щас на почту напоминание, что мне надо срочно подавать на субсидию, она по февраль у меня. пришлось час висеть по 2461818, чтобы услышать, что у меня автопродление, а гу просто заняться нечем. дебилы. просто у меня уже была ситуация, когда Бургер велел подавать, летом, не надеясь на автопродление, я подалась через гу, а меня вызвали и велели отозвать заявление, иначе автопродления не будет. пришлось таскаться. но щас то всё устаканилось, чего людей дёргают?

  8. #12468
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Эти госуслуги чекалдыкнутые прислали щас на почту напоминание, что мне надо срочно подавать на субсидию, она по февраль у меня. пришлось час висеть по 2461818, чтобы услышать, что у меня автопродление, а гу просто заняться нечем. дебилы. просто у меня уже была ситуация, когда Бургер велел подавать, летом, не надеясь на автопродление, я подалась через гу, а меня вызвали и велели отозвать заявление, иначе автопродления не будет. пришлось таскаться. но щас то всё устаканилось, чего людей дёргают?
    О, а я первый раз подавала летом, т.е. сейчас должно быть автопродление, пока ГУ молчит, жду придет ли сейчас или нет, посмотрим, а вообще когда я звонила-сказали что будет продление если не поменялся состав зарегистрированных.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #12469
    Активный участник Аватар для Katrya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Ульянка, пр. М. Жукова
    Сообщений
    589

    Подскажите, плиз. Многодетная семья, младшему в феврале будет 3 года. Сейчас на него получаю повышенное пособие. После исполнения 3 лет нужно подавать на детскую карту или автоматом что-то произойдет?

  10. #12470
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Эти госуслуги чекалдыкнутые прислали щас на почту напоминание, что мне надо срочно подавать на субсидию, она по февраль у меня. пришлось час висеть по 2461818, чтобы услышать, что у меня автопродление, а гу просто заняться нечем. дебилы. просто у меня уже была ситуация, когда Бургер велел подавать, летом, не надеясь на автопродление, я подалась через гу, а меня вызвали и велели отозвать заявление, иначе автопродления не будет. пришлось таскаться. но щас то всё устаканилось, чего людей дёргают?
    А расскажите, если в марте допустим будет автоматом продление =6 месяцев ещё.. Могу ли я в мае подать сама, и будет ли тогда с мая месяца 6 месяцев?

Страница 1247 из 1471 « Первая  «  247747114711971237124312441245124612471248124912501251125712971347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •