Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ропша, Красное село - расскажите кто и куда ходит?

  1. #1
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Ропша, Красное село - расскажите кто и куда ходит?

    Переезжаем на постоянку в этот район. Интересуют секции любой направленности, тк есть и мальчик и девочка. Также логопед. Похвалите или поругайте, пжл. Реклама не возбраняется. Спасибо 🌹🌹🌹

  2. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ропша, Красное село - расскажите кто и... »
    #2
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 660

    Про Ропшу не подскажу, в красном селе много есть, куда пойти.
    Мой ребенок ходит на фехтование, есть клуб единоборств Радогор, в ДК есть танцы, в Газпроме бассейн, еще два бассейна в школах.
    В русско-Высоцком есть танцы артис-балет, в Газпроме еще акробатика была раньше, сейчас не знаю...
    Есть футбольный клуб дружба и там же филиал академии зенита.
    Это так навскидку, то, что сразу пришло на ум...

  3. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ропша, Красное село - расскажите кто и... »
    #3
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 737

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Переезжаем на постоянку в этот район. Интересуют секции любой направленности, тк есть и мальчик и девочка. Также логопед. Похвалите или поругайте, пжл. Реклама не возбраняется. Спасибо 🌹🌹🌹

    В Красном селе есть очень хорошая детская театральная студия "Мэри". https://vk.com/ma*****ry_teatr
    В том же помещении проводят занятия фотостудия. Знакомые ходят, нравится. Девочкам особенно актуально, позировать учат, да и не только) https://vk.com/kino****redtv
    Мы возим за Красное село на танцы в Артис-балет (пос. Лаголово). Образцовая школа-студия, замечательные педагоги. Занятия по возрастам. Для мальчишек есть брейк-данс. https://vk.com/artis*****balet
    Вроде как есть филиал Артис в Ропше, не знаю действует ли: https://vk.com/club2989****0536

    Звёздочки в ссылках уберите)

  4. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ропша, Красное село - расскажите кто и... »
    #4
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Ой, спасибо вам огромное!!!!

    А эта студия выступает где-либо?

    И еще вопрос - художественная и музыкальные школы есть?

    Про плавание - спасибо за ответ!!! Узнаю расписание в начале года.

  5. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ропша, Красное село - расскажите кто и... »
    #5
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    И ездит ли кто в туттари парк на занятия?

    Мы год отходили на фигурное катание. Кто куда возит/водит на фк из Красного?

  6. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ой, спасибо вам огромное!!!! А эта... »
    #6
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 737

    Цитата Сообщение от ZoIKa Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо вам огромное!!!!

    А эта студия выступает где-либо?

    И еще вопрос - художественная и музыкальные школы есть?

    Про плавание - спасибо за ответ!!! Узнаю расписание в начале года.
    Вы про какую именно студию?
    В театральную берут по возрастам, детки в конце года показывают спектакль для родителей. Но есть группа основного состава, в которой занимаются наиболее способные дети. Вот они на конкурсы ездят и спектакли свои показывают . Мы были в основном составе. Дочке было 5,5 лет когда ее туда взяли. Отзанимались около полугода, очень интересно было, трижды спектакли показывали и на праздниках в Красном селе успели принять участие, на конкурс съездили, диск со сказками озвучивали...программа очень насыщенная была, но график наслоился на занятия в Артисе, не потянули. Дочка, спустя год, с теплотой вспоминает театралку, иногда просится обратно, но в Артисе тоже не менее насыщенная жизнь... Занятия 4 раза в неделю, а чем старше, тем больше занятий. И на конкурсы тоже ездим. Плюс выступления на праздниках. Да, забыла сказать, что это школа, а не кружок, с открытыми уроками, экзаменами... Берут всех желающих и любой комплекции, не отчисляют))) Старшие девочки ездят на конкурсы не только по СПб и ЛО. Недавно наша девочка стала лауреатом Дельфийских игр в Тюмени, где выступали учащиеся проф. балетных училищ. А в прошлом году другая девочка получила грант на обучении в Испании.... В этом году одна из учениц поступила в Вагановское училище, но она жила балетом) Кто-то ходит с серьезными намерениями на занятия, чтобы в дальнейшем поступить в балетные училища, кто-то ходит для души не преследуя высоких целей, кому-то нравится на сцене выступать...все по-разному относятся и также занимаются.
    У нас в программе уроки по народно-характерному танцу, классическому, джазу и гимнастика. Т.е. обучение вполне разностороннее)

    Так что выбор есть. При ДК есть и театральная студия и танцевальные кружки, там попроще. Вам решать, что именно хотите от занятий))

    Музыкальная школа тоже есть. У меня ребенок как раз поступил на бюджет, сама захотела. Будем пытаться совмещать музыкалку и танцы....

    Про художественную, чтобы именно школа была, я не знаю, но кружки по рисованию точно есть.

  7. ответ для ZoIKa , на сообщение « И ездит ли кто в туттари парк на... »
    #7
    Небожитель Аватар для syeta
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
    Сообщений
    17 737

    Цитата Сообщение от litll Посмотреть сообщение
    приезжайте в купчино. фрунзенский район в детский музыкально хореографический театр Mandarin club,У них очень хорошая театральная студия.дети 5-6 лет поставили в этом году спектакль Дюймовочка.Выступали в театре Райкина.Супер спектакль. теперь будут с ним гастролировать. Зайдите к ним на сайт оцените.!!!!Это лучшее что есть в Петербурге.
    Мы начинали в Mandarin club на Стачек, неплохие у них занятия.
    Ходили в 2013 году. Тогда у них занятия были только для детей до 5 лет (может только на Стачек так), занятия интересные.
    Если ребёнок маленький, то для начала отлично, всё преподносится в игровой форме.
    Для более старшего возраста немного не то... но так было 3 года назад. Возможно, что сейчас уже и со старшими детками занимаются.

    http://vk.com/club197****48534

    Вообще у автора вопрос про Красное село и Ропшу, поэтому не думаю, что им будут актуальны занятия в Купчино или на Стачек.

  8. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ропша, Красное село - расскажите кто и... »
    #8
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Мандарин знаю. Мы занимаемся в Капитошках. Они всем Устраивают, кроме теперь расположения. Хочу найти адекватную замену. У них вокал, офп, хореография.
    Плюс было фигурное катание. Но ходили для здоровья. В этих целях сойдет любой зимний вид спорта на холодном воздухе.

    Плюс нужен логопед и изостудия.

    Малыш есть еще, осенью год будет. Его хотела на плавание. Но про это уже подсказали - поняла.

  9. ответ для ZoIKa , на сообщение « Мандарин знаю. Мы занимаемся в... »
    #9
    Участник Аватар для Айми
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    145

    Я могу еще посоветовать детский центр "Лингвинити" в Красном Селе. У них языки (английский, французский), шахматы, гитара. https://new.vk.com/lingvinity

    Летом лагерь у них детский.

    Мы работаем с ними по соседству. Много к ним детишек ходит.

  10. ответ для ZoIKa , на сообщение « Ропша, Красное село - расскажите кто и... »
    #10
    Активный участник Аватар для ZoIKa
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    За Красным Селом
    Сообщений
    582

    Спасибо, посмотрю 💐

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •