Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Английский для ребенка 2-4 года

  1. #1
    Участник Аватар для Scorpio_ша
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    110

    Английский для ребенка 2-4 года

    Девочки, кто занимается английским по методике Марии Елисеевой? Ищем единомышленников для общения! Пишите ЛС! Сначала у сына (в 4 года) был протест: закрывал уши и убегал, сделали паузу на месяц и сейчас всё ок. Можно скачать бесплатно первый 2-х недельный блок обучения, попробовать как пойдёт. Прогресс просто космический - ребенок понимает и выполняет, что ему говорю, сам начал говорить. Просто прорыв какой-то, не ожидала такого эффекта. До этого курса я безуспешно искала языковую школу в Приморском районе, в которой используют метод погружения, а сейчас занимаемся по этому курсу. Школу искать продолжаем, но уже не так активно. Может кому тоже актуально: http://scapri.speaknru.e-autopay.com Посмотрите как говорят маленькие дети, которые занимаются по этому курсу.

  2. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для ребенка 2-4 года »
    #2

    с трех лет заниматься - самое оно! подходящий возраст

  3. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для ребенка 2-4 года »
    #3

    Для 4-леточки порекомендуйте плиз пособия хорошие! Занимаемся дома по советскому черно-белому учебнику. Но как-то не знаю.

    На что вообще делать упор? Как можно больше впихивать словарный запас? Или и предложения тоже? Слушать ли радио? Посоветуйте кто что знает!

  4. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для ребенка 2-4 года »
    #4

    Автор, скажите, а у вас космический прорыв после бесплатного 2-недельного блока? Мы в прим р-не, с удовольствием позанимаемся

  5. #5
    Участник Аватар для Scorpio_ша
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Автор, скажите, а у вас космический прорыв после бесплатного 2-недельного блока? Мы в прим р-не, с удовольствием позанимаемся
    2-х недельный курс мне очень понравился и я купила первый блок beginner. Ребёнок с удовольствием всё слушает, у нас эти занятия проходят в виде игры: попели песенки, попрыгали, зарядку сделали, видеоролики посмотрели. А примерно через 1,5 мес сын просто заговорил фразами из этого курса. Причём вне занятий, например, увидели на улице собаку, а он говорит: Look, it's a dog. The dog wags its tail и так далее.

  6. #6
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Scorpio_ша Посмотреть сообщение
    2-х недельный курс мне очень понравился и я купила первый блок beginner. Ребёнок с удовольствием всё слушает, у нас эти занятия проходят в виде игры: попели песенки, попрыгали, зарядку сделали, видеоролики посмотрели. А примерно через 1,5 мес сын просто заговорил фразами из этого курса. Причём вне занятий, например, увидели на улице собаку, а он говорит: Look, it's a dog. The dog wags its tail и так далее.
    Чудны дела твои, Господи...
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  7. #7
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Scorpio_ша Посмотреть сообщение
    2-х недельный курс мне очень понравился и я купила первый блок beginner. Ребёнок с удовольствием всё слушает, у нас эти занятия проходят в виде игры: попели песенки, попрыгали, зарядку сделали, видеоролики посмотрели. А примерно через 1,5 мес сын просто заговорил фразами из этого курса. Причём вне занятий, например, увидели на улице собаку, а он говорит: Look, it's a dog. The dog wags its tail и так далее.
    А собачка хвостом-то правда виляла?

  8. ответ для татьяна 71 , на сообщение « Чудны дела твои, Господи...:0066: »
    #8
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Чудны дела твои, Господи...

  9. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для ребенка 2-4 года »
    #9
    Участник Аватар для Scorpio_ша
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    110

    Автор курса пишет в соц. сетях (http://vk.com/maria_eliseeva):
    Гордость переполняет меня! Месяц назад моя Николетта сдавала международный экзамен по английскому языку- Cambridge for young learners🇬🇧 Результаты проверялись в Кэмбридже, а сегодня мы получили сертификат! У Николетты максимальный бал 15 из 15. Я плачу от радости! Для меня это очень важно. Это значит, что моя девочка не просто свободно владеет языком, но подтвердила это на международном уровне! А поскольку на нас с ней равняется пол-страны, мы просто не могли подкачать😊😊😊 Экзамен длился полтора часа и состоял из 3х частей: 1⃣Listening - прослушивание аудио и выполнение заданий на общее и детальное понимание речи 2⃣Reading and writing - чтение текста, выполнение задания на понимание прочитанного и выполнение письменного задания на правописание😱 представляете, что из себя представляет английское правописание! 3⃣Speaking - тестирование разговорных навыков.

    Специально к экзамену мы не готовились. Говорили и читали в нашем обычном режиме😊 - в режиме, к которому мы постепенно пришли за последние 5 лет)) Только за месяц мы начали тренировать письмо. Потому что читает Николетта бегло, а писать умела только простые слова, типа cat и dog😊 За письменную часть я переживала, потому что выучить написание 250 слов за месяц казалось мне маловероятным🙈 И как удивила меня дочь! Своей ответственностью, целеустремленностью, своим прилежанием! В итоге, 15 из 15

    Я получила много вопросов в Директ по поводу моего курса. Если позволите, отвечу здесь.

    Самый распространённый вопрос: 1⃣ С какого возраста можно начинать? ➡ Если вы всегда мечтали, чтобы ребёнок осваивал английский с рождения - то вам нужен курс Newborn🍼 Этот курс появился вместе с рождением моего сына Жана. Он представляет собой продуманную стратегию по гармоничному развитию ребёнка: 🐻 это и контрастные картинки с 2 недель и 🐻 активизация нервных окончаний с рождения, 🐻 гимнастика, массаж, переворот на бок и спину 🐻 подготовка к ползанию 🐻 занятия на фитболе, пальчиковые игры. Программа курса растёт вместе с ребёнком - учитывает каждый ключевой момент в развитии. В этом отношении можно расслабиться - ничего не упустим👌🏻 И всё это мы просто делаем по-английски🇬🇧 🌹 Если вашему малышу годик и больше (2, 2,5, 3, 4, 5) - то берём для занятий курс Beginner. Если в курсе Ньюборн ребёнок не смотрит никакого видео, то в Бегинере видео ролики очень нужны и важны! 🙋🏼Они вводят базу лексики и грамматики, учат ребёнка понимать язык без перевода. А разговорную практику малышу обеспечивает мама. ✅ Вы спрашиваете: "А смогу ли я?" Я отвечаю, что да 😊 - если у вас есть школьная база английского и большое желание осваивать язык вместе с ребёнком 👍🏻 ✅ Можно ли сразу начать с уровня Intermediate (например, потому, что ребёнку уже больше 4-5 лет)? ➡ Нет. Уровни следуют и развиваются последовательно друг за другом. ✅ и был ещё вопрос о том, можно ли обращаться ко мне, если что-то будет непонятно 😊 Можно! Я отвечаю на все комментарии в Инстаграме и 2 раза в неделю отвечаю на письма в почте. Я очень хочу, чтобы у всех моих учеников всё получалось! Чтобы результат вас радовал и удивлял😊

    Попробовать курс (12 дней бесплатно): http://scapri.speaknru.e-autopay.com

  10. ответ для Scorpio_ша , на сообщение « Английский для ребенка 2-4 года »
    #10
    Элита Аватар для 11lara
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 295

    Уж простите меня, но ЗАЧЕМ двухлетке или даже четырехлетке английский???

    Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •