Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Крещение в Александро-Невской Лавре

1. ответ для Anhel , на сообщение « Крещение в Александро-Невской Лавре »
    Активный участник Аватар для мacintosh

Не знаю, как в Лавре, но в Никольском 4 июня (суббота) было довольно много народу…

2. ответ для Anhel , на сообщение « Крещение в Александро-Невской Лавре »
    Активный участник Аватар для teffi2006

Старшего крестили в Лавре платно очень понравилось. Крестным был мой брат, который приезжал в Питер на 1 день и соответственно заранее ни на каких беседах не мог присутствовать. Я пошла в Лавру за несколько дней, мне дали телефон священника. Созвонилась, объяснила ситуацию, он сказал к какому времени приезжать на крещение. Приехали, он провел обряд, побеседовал с крестными, дал им литературу почитать, местные брошюрки из лавры. На крещении мы были одни, все очень торжественно, в крестильне красиво, никого постороннего. По деньгам тогда общее крещение стоило 900р, я батюшке заплатила 1500, т.к таксы нет, сколько можешь, столько и даешь. На тот момент я смогла оплатить только такую сумму. Дочу буду крестить там же тем же составом, батюшка молодой, но мне понравился.

3. ответ для Anhel , на сообщение « Крещение в Александро-Невской Лавре »
    Наш человек Аватар для Anhel

Окрестили мы сегодня нашего младенца. Нам повезло, на 12 часов мы были одни желающие, крещение получилось индивидуальным все очень понравилось, батюшка строгий, но проповедь интересная. Само помещение достаточно просторное, в нем несколько пеленальных столиков для малышей, купель большая, в неё окунали (без головы).

4. ответ для Anhel , на сообщение « Окрестили мы сегодня нашего младенца.... »
    Мега-элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Окрестили мы сегодня нашего младенца. Нам повезло, на 12 часов мы были одни желающие, крещение получилось индивидуальным все очень понравилось, батюшка строгий, но проповедь интересная. Само помещение достаточно просторное, в нем несколько пеленальных столиков для малышей, купель большая, в неё окунали (без головы).
    Поздравляю! Тоже повезло или как правильнее сказать Благодать Божья. Нас с головой окунали. От батюшки зависит, наверное.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12