Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Необычный взгляд на измену....А может обычный?

  1. #1
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 835

    Необычный взгляд на измену....А может обычный?

    Сидим вчера вечерком с подружкой и ее мамой чаевничаем, болтаем. Тут мама подружкина выдает: вот, твой Денис ездит по объектам с ночевкой, чем он там занимается, а?! Подружка отвечает, да ладно тебе мама, нельзя же всегда подозревать мужа! Да и потом ежели что, у него "не сотрется", а у меня нервы в порядке.
    Это что то новенькое в семейной жизни или так всегда было, только вслух об этом не говорили?

  2. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Кто как.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #3
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Сидим вчера вечерком с подружкой и ее мамой чаевничаем, болтаем. Тут мама подружкина выдает: вот, твой Денис ездит по объектам с ночевкой, чем он там занимается, а?! Подружка отвечает, да ладно тебе мама, нельзя же всегда подозревать мужа! Да и потом ежели что, у него "не сотрется", а у меня нервы в порядке.
    Это что то новенькое в семейной жизни или так всегда было, только вслух об этом не говорили?
    А что надо делать то было? Начать следить за мужем?
    Трепать нервы и себе ему? Нормальная на мой взгляд позиция.
    У меня БМ сейчас по работе на неделю в командировку улетает,
    я считаю, что он там работать будет, оснований не доверять ему
    у меня нет. Так и у подруги Вашей так же.

    А вот мама там да-а-а....молодец)))))
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  4. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #4
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Сидим вчера вечерком с подружкой и ее мамой чаевничаем, болтаем. Тут мама подружкина выдает: вот, твой Денис ездит по объектам с ночевкой, чем он там занимается, а?! Подружка отвечает, да ладно тебе мама, нельзя же всегда подозревать мужа! Да и потом ежели что, у него "не сотрется", а у меня нервы в порядке.
    Это что то новенькое в семейной жизни или так всегда было, только вслух об этом не говорили?
    Конечно всегда было.
    ИМХО, очень правильный подход.
    Приходит домой - значит еще живет с тобой.)) Ну и все. Чего еще себе нервы-то трепать? Захочет уйти - уйдет.
    Главное, чтобы в рамках семейных отношений делал то, что нужно, тогда и отношения будут нормальные.
    А то есть такие, кто и не изменяет, и в семье от него толку нет. И что за радость от этой верности?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Маме больше не наливать

  6. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #6
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Автор, так Вы то как считаете?
    Тем более не совсем понятный заголовок...
    "Необычный взгляд на измену", на какую измену?
    Измена была, Вы что-то знаете но от подруги скрываете?

  7. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #7
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Не, ну маму тоже можно понять))))
    Может дочка этого Дениса к маме в квартиру привела,
    а маме не нравится такое соседство, вот она как может
    и решает "квартирный вопрос"))))

  8. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    8 353

    тут надо не про измену думать ,а с чего это мамо решила мозговынос устроить? чего ей надо-то было? дочин развод?

  9. #9
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    тут надо не про измену думать ,а с чего это мамо решила мозговынос устроить? чего ей надо-то было? дочин развод?
    Освобождение тёщиной жилплощади от влазня!
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  10. ответ для TaШka , на сообщение « Необычный взгляд на измену....А может... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Даааа мамО доброжелательница фигова
    Правильно подруга говорит. А чо надо-то? Привязать на поводок и чтоб дома сидел?
    Философия подруги вашей, ТС, мне близка

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •