Тема: отзывы Терафлекс, другие подобные препараты

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Болгария и Россия
    Сообщений
    213

    отзывы Терафлекс, другие подобные препараты

    Дорогие мои! Хочу от вас отзывы о препаратаз типа Терафлекс, кто пил. Хондроитин.

  2. #2

    Терафлекс я пила, но помимо него ещё мази были, физиотерапия. Стало легче. Через пару лет другой врач сказал, что терафлекс фигня....
    Смотрите по ощущениям.
    Мазь хондроитин мне помогала

  3. #3
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 500

    Я пропиваю Артру. Пока довальна.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    заказываю на айхербе глюкозамин-хондроитин-мсм от доктор бест.
    в прошлом году когда пропивала первый курс, перестали хрустеть суставы, не было обострений болей в позвоночнике.( у меня грыжи и протрузии), но произошло это только после 3 мес. приема. заканчиваешь принимать и через пару- тройку мес. начинает болеть. так что эффект есть. но временный.

  5. #5

    Вроде терафлекс надо постоянно курсами пить

  6. #6

    может для профилактики и дает что-то, но когда проблемы с суставами уже есть - ни о чем, мы сейчас плотно этой темой занимались для папы, мнение не одного травматолога.

  7. ответ для siamia , на сообщение « может для профилактики и дает что-то,... »
    #7

    Цитата Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
    может для профилактики и дает что-то, но когда проблемы с суставами уже есть - ни о чем, мы сейчас плотно этой темой занимались для папы, мнение не одного травматолога.
    И что он советует?
    Я пью Артра мсм, у меня очень сильно болел сустав в голеностопе, сейчас ттт легче.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •