Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Ребёнок пересекает границу без обратного билета

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Нас финские пограничники просили показать обратные билеты. Я сказала, а как я покажу, если онлайн регистрация за сутки. Или они хотели видеть бронирование? Тогда, если оно текстовое, то можно еще отредактировать.
    Первый раз слышу про просьбы показать обратные билеты. Мы через Финляндию часто летаем, ни разу не спросили.
    А как же тогда при поездке на автобусе в Европу ? Тоже ни разу не спросили про способы возвращения. Мы др Эстонии на автобусе, а там на самолетах.




  2. #32

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А предъявляйте тогда доказательство этого. Что на машинке.
    Пруфлинк не дам, обычно это конкретные правила АК.




    На гейте. АК.
    Так они же на гейте смотрять паспорт и посадочный талон.. Впервые слышу о том, что проверяют на гейте! Обратный билет....


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Так они же на гейте смотрять паспорт и... »
    #33
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Так они же на гейте смотрять паспорт и посадочный талон.. Впервые слышу о том, что проверяют на гейте! Обратный билет....


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Думаю, говорилось не про гейт перед самым бортом, а когда сдаёшь багаж и получаешь посадочные. Тогда сотрудники АК проверяют наличие визы, опрашивают на предмет наличия согласия (если ребь один летит).
    Но любые такие запреты на вылет, если АК не понимает, сколько ты будешь заграницей абсолютно вне закона.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про просьбы показать обратные билеты. Мы через Финляндию часто летаем, ни разу не спросили.
    А как же тогда при поездке на автобусе в Европу ? Тоже ни разу не спросили про способы возвращения. Мы др Эстонии на автобусе, а там на самолетах.
    При въезде в страну имеет право попросить и обратные билеты( брони) и гостиницы и деньги проверить. Это правило, а не нарушение. Странно, что впервые слышите. Это желательно не просто слышать , а знать.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А как пдф отредактировать? Прошу прощения за серость.
    У меня на компе спецпрограммка есть. Муж устанавливал. Если нужно, спрошу у него.
    La cerdita harta

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « Думаю, говорилось не про гейт перед... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Так они же на гейте смотрять паспорт и посадочный талон.. Впервые слышу о том, что проверяют на гейте! Обратный билет....


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Думаю, говорилось не про гейт перед самым бортом, а когда сдаёшь багаж и получаешь посадочные. Тогда сотрудники АК проверяют наличие визы, опрашивают на предмет наличия согласия (если ребь один летит).
    Но любые такие запреты на вылет, если АК не понимает, сколько ты будешь заграницей абсолютно вне закона.
    Нет, гейт - это гейт, это не стойка регистрации. Это то, что перед телескопическим трапом, к примеру, или перед выходом на летное поле к автобусам.
    La cerdita harta

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про просьбы показать обратные билеты. Мы через Финляндию часто летаем, ни разу не спросили.
    А как же тогда при поездке на автобусе в Европу ? Тоже ни разу не спросили про способы возвращения. Мы др Эстонии на автобусе, а там на самолетах.
    Автобусом вас везет не АК
    La cerdita harta

  8. #38
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А как пдф отредактировать? Прошу прощения за серость.


    Вы взяли полностью возвратные?
    Я ж написала - забронили

  9. ответ для Противная , на сообщение « При въезде в страну имеет право... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    При въезде в страну имеет право попросить и обратные билеты( брони) и гостиницы и деньги проверить. Это правило, а не нарушение. Странно, что впервые слышите. Это желательно не просто слышать , а знать.
    При въезде в страну, понятно, что могут попросить показать.По поводу этого мы прекрасно осведомлены. Речь идет о том, что именно наши пограничники могут не выпустить без обратных авиабилетов.




  10. #40

    Цитата Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
    При въезде в страну, понятно, что могут попросить показать.По поводу этого мы прекрасно осведомлены. Речь идет о том, что именно наши пограничники могут не выпустить без обратных авиабилетов.
    Речь идёт не о наших пограничниках , а о представителях АК, в частности аэрофлот. Их желание, чтоб у вас был обратный билет понятно и объяснимо . Не хотят они обратно вас за свой счёт возвращать, если пограничник при въезде без обратного билета вас не пустит в страну. Видимо, запугивают.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •