Тема: Где купить шубу Блэк лама, Блэк нафа (СПБ)

  1. #1
    Частый гость Аватар для МАРИАННА_
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб (Приморский район)
    Сообщений
    68

    Где купить шубу Блэк лама, Блэк нафа (СПБ)

    Друзья, подскажите где купить хорошую шубу блэк лама (снежную королеву смотрела) может, еще места хорошие подскажете?
    Заранее спасибо!!!

  2. #2
    Ветеран Аватар для latentblo
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    661

    Купить не знаю. Но мне и маме шили на заказ на Петроградке. Там можно шкурки самой выбрать. Блэк лама сейчас наверно совсем дорогая, больше 200 т.р. Получится ниже колена

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    Я Аня
    Сыночек 07.08.2016

  3. #3
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    в снежной королове нет . даже, если напишут на этикетке. настоящая блэкглама обойдется гораздо 200тыс )) это рукав один образно говоря, столько стоит

  4. ответ для white heat , на сообщение « в снежной королове нет . даже, если... »
    #4
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от white heat Посмотреть сообщение
    в снежной королове нет . даже, если напишут на этикетке. настоящая блэкглама обойдется гораздо 200тыс )) это рукав один образно говоря, столько стоит
    не помню когда точно ( зимние -весенние месяцы) шубы висели за 700тыс.( если не ошибаюсь )На скидках тоже были , но не 200, гораздо дороже , ну и выбор был маленький .

  5. #5
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    200тр можно было найти, и то при торге и везении, года два-три назад. В Кастории, из Эмиратов люди возили. Пробивающиеся, с голограммами. Даже сейчас, имхо конечно, но я бы рассматривала поездку в Грецию на два-три дня. Если одному страшно, то посидев какое-то время в инете можно найти и подробные инструкции )) и контакты "помогаек". Но счастливы обычно были те, кто чётко представлял что именно он хочет, а не хочу вооот такую или как у Клавы, но с перламутровыми пуговицами.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    480

    На Смоленке -там много магазинов

  7. ответ для white heat , на сообщение « в снежной королове нет . даже, если... »
    #7

    Цитата Сообщение от white heat Посмотреть сообщение
    в снежной королове нет . даже, если напишут на этикетке. настоящая блэкглама обойдется гораздо 200тыс )) это рукав один образно говоря, столько стоит
    +100.

  8. #8

    К сожалению все что сейчас продается это китайское г, так сказать отходы производства.
    Я со своей знакомой ходила они ни в одном из магазинов не нашла шубы сшитой из нормальных кусков, все сплошь и рядом из кусочков, лямочек.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •