Страница 921 из 921 « Первая  «  421821871911917918919920921

Тема: Игра престолов / Game of Thrones - 2

  1. ответ для Ирамаша , на сообщение « Милли Олкок... »
    #9201
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Like! : 1
    А мне все эти актеры не нравятся ни внешне, ни по игре, ни в блонде, ни в натуральном цвете)))))
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  2. ответ для Werta , на сообщение « А мне все эти актеры не нравятся ни... »
    #9202
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А мне все эти актеры не нравятся ни внешне, ни по игре, ни в блонде, ни в натуральном цвете)))))
    Плюс много.

  3. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9203
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Like! : 1
    Видели сравнение со Шреком? )))
    Идеально, имхо))))
    Какой же убогий приквел, простихосподи....
    Зачем смотрела - не знааааю..... )))))) Видимо, как дань уважения оригинальной ИП ))))

  4. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9204
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Угу, потрясающая картинка, и абсолютно нулевое содержание, ни интриг нормальных, ни достойных противостояний, феминистскую повесточку слили, "женщина не может быть правителем, потому что она женщина". Да нет, потому что она курица, вот чем ты доказала, что достойна править, советы мудрые давала разве. Никогда раньше не восхищалась Серсеей, но сейчас вспоминаю с определенным уважением - и рожала от кого хотела, и брала на себя принятие сложных решений, интересно было смотреть, хотя я и не ее стороне. И сколько теток правили государствами за спинами своих мужчин, вот это было бы достойно экранизации, а не вот эта муть ни о чем на фоне роскошных замков со страданиями от тяжестей (каких?). Я так готова была посочувствовать тяжелой участи женщин, но и тут явно нечему, так ты и так ни хрена не делаешь сколько лет, так хоть наследников роди.
    И танцы у них нелепые, с хореографом проблема. В средневековье танцы это был целый ритуал, а тут под такую роскошную музыку цыплячьи прыгания. Тьху.

  5. ответ для Werta , на сообщение « Видели сравнение со Шреком? )))... »
    #9205
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Видели сравнение со Шреком? )))
    Идеально, имхо))))
    Какой же убогий приквел, простихосподи....
    Зачем смотрела - не знааааю..... )))))) Видимо, как дань уважения оригинальной ИП ))))
    Полностью согласна, мы даже так и не досмотрели с мужем - скукота страшная, постоянно кто-то беременный-рожает-думает, за кого замуж выйти. Актеры пресные (Мартин сказал, что премию надо дать актеру, игравшему короля - три раза хаха ), картинка вылизана, кажется, все герои только что вышли из старбакса со своими идеальными укладками и гладкими лицами. Чернокожие вообще не к месту. Жесткач и разврат насильно пихают в лицо зрителю - смотрите, как мы могём... Полное разочарование.

Страница 921 из 921 « Первая  «  421821871911917918919920921


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •