ищу Детский сад в Прим райне с возможностью разовой оплаты!

Девушки, помогите найти сад в Приморском районе с возможностью разовой оплаты. Дочке 3 года, нужен сад на несколько дней. Именно сад, няня не подойдет, очень общительный ребенок. Уже не знаю где искать. Везде предлагают покупку абониментов, или же дорогова-то. Например в Хобби-ленде 1900р. - слишком дорогое удовольствие.

2. ответ для Natali_a , на сообщение « ищу Детский сад в Прим райне с... »
    Наш человек Аватар для Зайчище

И мне. Ребенку 3 года, сад не на весь день, и не на каждый день. Или с такими условиями только няня?

3. ответ для Natali_a , на сообщение « ищу Детский сад в Прим райне с... »

Цитата Сообщение от Natali_a Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите найти сад в Приморском районе с возможностью разовой оплаты. Дочке 3 года, нужен сад на несколько дней. Именно сад, няня не подойдет, очень общительный ребенок. Уже не знаю где искать. Везде предлагают покупку абониментов, или же дорогова-то. Например в Хобби-ленде 1900р. - слишком дорогое удовольствие.
    На Королева есть Апельсин.там разные варианты посещения. мы туда не ходили, просто тоже искала сады, но нам дали гос.сад
    Еще есть Умный малыш, у них несколько филиалов.тоже с разными вариантами посещения. в Малыш мы ходили на развивашки, нам нравилось, но и сравнивать не с чем)

4. ответ для Tereza , на сообщение « На Королева есть Апельсин.там разные... »
    Наш человек Аватар для Зайчище

спасибо. апельсин гляну. Про УМ прочитала отзыв, пишут, что договор у них мутный, надо будет прочитать, что не так..

5. ответ для Natali_a , на сообщение « ищу Детский сад в Прим райне с... »
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань

Ну везде разовая оплата дороже, чем абонемент. В этом и смысл абонемента...
    Мне , наоборот, в УМ показался хорошим договор, администратор все пункты может объяснить, что-как и почему, потом его соблюдают. Если положена скидка-без вопросов делают. Преподаватели хорошие там, это точно.