Страница 11 из 994 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 21

  1. ответ для Ollyan , на сообщение « Прощаюсь с вами до 10 числа. Еду на... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  2. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #102

    Ну ладно,СССР не заботилось,всех унижали.А сейчас прям у всех расцвело чувство собственного достоинства?как сейчас издеваются власть предержащие я молчу.И взятки берут побольше,чем в СССР.Всякие надзоры,сэсы.пожарники.Вот они хорошо работают,не иначе.А честные труженики с белой зарплатой и 13 процентным налогом-плохо.

  3. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #103
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    сегодян вечер воспоминаний ссср?

  4. #104
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Из последних могут получиться реформаторы.... Да и то, что сейчас называется либеро, по сути ими не являются...
    Чур меня, чур, а не реформы. Есть одна очень глубокая, если не ошибаюсь, китайская поговорка: Хочешь пожелать недругу несчастья - пожелай ему жить во времена перемен". Как то так.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  5. ответ для марисабелль , на сообщение « И где вы убирали?Я знаю не... »
    #105
    Banned
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Будапештская у "Модницы"
    Сообщений
    684

    Мой папа 75 лет два года работает на пенсии дворником при школе - зарабатывает 16 тыс. В этом году уходит - надоело, работает в среднем по 4 часа в раб. день.

  6. ответ для svetlana37 , на сообщение « Мой папа 75 лет два года работает на... »
    #106

    Цитата Сообщение от svetlana37 Посмотреть сообщение
    Мой папа 75 лет два года работает на пенсии дворником при школе - зарабатывает 16 тыс. В этом году уходит - надоело, работает в среднем по 4 часа в раб. день.
    Так на 16 тысяч можно жить с детьми?И квартплату платить?Поэтому и работают пенсионеры-на пенсию не выжить.А не оттого,что труд непочетен.

  7. ответ для Ollyan , на сообщение « Прощаюсь с вами до 10 числа. Еду на... »
    #107
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Прощаюсь с вами до 10 числа. Еду на север.
    Возвращайся!!! Бум ждать!
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #108

    "Времена всегда одинаковы" Потому что человеческая природа не меняется. Что РИ, что СССР, что РФ - всегда было за что власти пожурить. Да и не только у нас. Всегда найдутся сторонники и противники советского времени. Все равно неоднородно люди жили, даже в сравнении семей одних и тех же родственников.
    Нет этой справедливости. Нету. Да, присоединюсь к Оле. Наша семья тоже стала жить гораздо лучше при ВВП. За хорошую работу начали платить и стало возможно улучшить своё материальное и жилищное положение. При СССР нам это не светило.

  9. #109
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от марисабелль Посмотреть сообщение
    Ну ладно,СССР не заботилось,всех унижали.А сейчас прям у всех расцвело чувство собственного достоинства?как сейчас издеваются власть предержащие я молчу.И взятки берут побольше,чем в СССР.Всякие надзоры,сэсы.пожарники.Вот они хорошо работают,не иначе.А честные труженики с белой зарплатой и 13 процентным налогом-плохо.
    Ну вот роспотреб карелии глаза закрывал, теперь будет обьяснять, за какие коврижки он это делал.

  10. ответ для maksi , на сообщение « Читал я читал Вас тут терпеливо и... »
    #110
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Читал я читал Вас тут терпеливо и унимательно, и наконец понял....
    Всё зависит от черты характера и особенностей запоминания. Кто-то вспоминает о былом с легкой ностальгией, любовью и в основном хорошее (как-никак молодые были и оптимистичнее), а КТО-ТО.... норовит вспоминать только плохое. Как то так.
    Пы.сы: Часто, по ходу, из вторых и нарождаются так называемые либера... Ну вы поняли.
    Зато из романтиков после столкновения с жизнью появляются циники.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 11 из 994 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •