Страница 264 из 994 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274314364764 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 21

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #2631

    А сколько предметов максимально можно взять?

  2. #2632

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    А сколько предметов максимально можно взять?
    вроде нет ограничений

  3. #2633
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    почему "поэтому" ?
    не в обиду Гриця, озаботиться "куда пойти учиться" надо было все таки пораньше
    и потом, никто им не мешал взять для сдачи ЕГЭ больше предметов для расширения возможностей. Вроде никто этого не запрещает делать
    быть может, были какие-то другие планы?

  4. #2634
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    уроды

    вообще, конечно, небезопасное мероприятие устроили...
    Небезопасное, да. Во что это выльется... Боюсь за них.

  5. ответ для Baccara , на сообщение « быть может, были какие-то другие планы? »
    #2635

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    быть может, были какие-то другие планы?
    может, не будем форумчанку обсуждать

    я к тому, что никто жестко не назначает, что именно тебе сдавать. Выбор каждого
    Не, ну можно всех заставить сдавать всё. Но лично я не вижу в этом смысла. Я бы вот физику в обязательные включила

  6. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #2636
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 395

    "Новая газета" нарыла ещё одного "друга Путина" в панамском досье. http://www.novayagazeta.ru/inquests/73726.html Ничего,что он умер несколько лет назад.Ну и неполживые сми активно начали инфу распространять https://meduza.io/feature/2016/07/06...gb-i-neftyanik

  7. #2637
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от endless Посмотреть сообщение
    им мира в стране не надо, им бы распять кого-нить (
    Я вот порой читаю их и все больше начинаю верить в легенду, что на Запад Украины во времена Ивана Грозного отправляли всех сумасшедших из России.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. #2638
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    может, не будем форумчанку обсуждать

    я к тому, что никто жестко не назначает, что именно тебе сдавать. Выбор каждого
    Не, ну можно всех заставить сдавать всё. Но лично я не вижу в этом смысла. Я бы вот физику в обязательные включила
    +1

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #2639
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    http://www.1tv.ru/news/2016/07/05/30...sie_na_ukraine

    Скрытый текст: Сотни верующих Донбасса присоединились к крестному ходу за мир и согласие на Украине 




    Сотни верующих в Донбассе присоединяются к грандиозному крестному ходу - с молитвами о восстановлении мира на Украине.

    Участники шествия с чудотворной иконой держат путь с востока страны, через города и села в Киев. Туда же, только уже с запада Украины, на днях отправится другая многочисленная группа верующих. Встретятся в столице, чтобы вместе совершить молебен.

    От стен старинной Свято-Успенской Святогорской лавры торжественной колонной они прошли уже десятки километров. Впереди еще сотни – первый Всеукраинский крестный ход за объединение страны. На призыв Украинской православной церкви Московского патриархата уже откликнулись около тысячи верующих.

    «Весь замысел очень символичный - для того, чтобы объединить не только все три святыни, лавры, а объединить людей, которые с разных уголков нашей страны придут, чтобы принять участие в общей молитвы, тем самым объединить и запад, и восток страны», - рассказал руководитель административного аппарата Киевской митрополии Украинской православной церкви Московского патриархата архимандрит Виктор (Коцаба).

    Масштабное торжественное шествие началось в воскресенье на востоке страны. Путь со Святой горы из Донецкой области через Харьков, Полтаву до Киева - 750 километров. Еще около 400 километров пройдут верующие Западной Украины. Из Почаевской лавры в Тернопольской области они выйдут в эту субботу, чтобы в конце июля одновременно с верующими с востока зайти в Киев.

    «Молимся за мир и согласие на Украине между западом и востоком; если бы не было надежды, то не участвовали бы», - говорит один из верующих.

    Сколько вот так, вместе, идти - каждый из них решает сам. До Киева путь неблизкий, но паломники настроены решительно. Семилетний Глеб родом из Донецка, в колонне он вместе с мамой, братом и еще совсем маленькой сестрой.

    Забыть о разногласиях и объединиться в общей молитве – организаторы Крестного хода призывают к миру в каждом селе и городе на пути. Во главе шествия священники Московского патриархата несут величайшую святыню Донбасса - образ Святогорской Божьей матери. И везде чудотворную икону встречают верующие, готовые присоединиться и пройти этот длинный трехнедельный путь.

    «Для верующего человека пройти с молитвой – это не в тягость, а в радость», - говорит участник крестного хода.

    Остановки на ночь и небольшие перерывы, чтобы набраться сил. За сутки паломники должны проходить около 35 километров. В пути сопровождают полиция и медики.

    «Люди чувствуют себя хорошо, мало обращений. Мы были готовы к большей работе. Такая жара, такой длинный путь, но люди идут», - поясняет заместитель главного врача Славянской скорой помощи Элеонора Стерляткина.

    Свой путь участники шествия начинают почти на рассвете и заканчивают только ближе к ночи, чтобы успеть к 27 июля. В канун празднования Дня крещения Руси и памяти Святого князя Владимира две колонны крестного хода пройдут по киевским улицам к самому сердцу украинского православия. Ожидается, что в Киеве-Печерской лавре в молебне примут участие десятки тысяч верующих.



    ЗЫ в моей деревне церкви давно нет, но народ до сих пор отмечает престольный праздник 28 июля...
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #2640
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 395

    http://www.novayagazeta.ru/inquests/73735.html
    Понять и простить

Страница 264 из 994 « Первая  «  164214254260261262263264265266267268274314364764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •