Страница 439 из 1078 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449489539939 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4381
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Ну в зависимости от специалистов там еще группы здоровья, ну и кому окулист чего прописал, медосмотры каждый год, рекомендации врача могут быть. Куда они это все вписывать-вкладывать должны? Если все так без тетрадочек, то ежели что- нужную бумажку замучаешься искать, а вдруг что срочно...

  2. ответ для Tuon , на сообщение « Ну в зависимости от специалистов там... »
    #4382
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Ну в зависимости от специалистов там еще группы здоровья, ну и кому окулист чего прописал, медосмотры каждый год, рекомендации врача могут быть. Куда они это все вписывать-вкладывать должны? Если все так без тетрадочек, то ежели что- нужную бумажку замучаешься искать, а вдруг что срочно...
    Куда должны, туда пусть и вклеивают. Это работа медиков правильно организовать документооборот. А никак не родителей. К здоровью ребенка все эти массовые медосмотры не имеют никакого отношения. Если у ребенка есть проблемы, требующие особого подхода в школе, родители сами позоботятся о картах, справках и т.п.

  3. #4383
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    В январе 2014 г. в РФ был уточнен порядок приема детей в школы.

    В настоящее время любой родитель вправе выбрать для ребенка подходящую школу и не должен выстаивать очереди в конкретную поликлинику для того, чтобы сделать медкарту.

    http://apokrov.ru/component/content/article/86-stati/..

    http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70063774/
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  4. ответ для Катасья , на сообщение « Про не стоит поощрять можно... »
    #4384
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Я тоже принесла пустой бланк карты (купила в Буквоеде). Но у меня его не требовали, школьная врач сказала, ну принесите хоть тетрадочку, а то у меня ваша справка в файлике просто висит. Мне не трудно, пусть будет, чтобы туда отказы вклеили, справки вкладывали.
    Ой, да ничего они никуда не вклеивают!
    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Про не стоит поощрять можно согласиться. Только вот сначала необходимо было разобраться, в чем все-таки вопрос. Замечаю (не в этой теме, по жизни) все больше желающих идти жаловаться не уяснивши до конца ситуацию.
    и что не так?

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Ой, да ничего они никуда не вклеивают!... »
    #4385
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 879

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Ой, да ничего они никуда не вклеивают! и что не так?
    Наши школьные вклеивают.
    Всё так

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Ой, да ничего они никуда не вклеивают!... »
    #4386
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Школьную карту с отказами я еще не видела, но в детском саду у обоих детей все отказы вклеены в карту. Врач одна и та же, она наш детский сад курировала и теперь в школе она же.
    В детском саду у нас тоже все было вклеено, а вот за те полгода, что мы были в школе- ничего. Хотя справки пару раз приносили. и отказы были кметровые. Как отдала тетрадь, после беседы с врачом в начале сентября, чистую с написанными большими буквами на ней, что все походы в медкабинет ТОЛЬКО в моем присутствии, так ее же сичтенькую и забрала...И где справки- никто не в курсе )

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4387
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Сегодня учитель попросила принести карту "ну хоть какую нибудь", и не конфликтовать с завучем.... Я начала с ней спорить, но по видимому, она просто не в курсе что карту можно не предоставлять.... Еще сказала что я единственная в школе, кто без карты...

  8. #4388
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Сегодня учитель попросила принести карту "ну хоть какую нибудь", и не конфликтовать с завучем.... Я начала с ней спорить, но по видимому, она просто не в курсе что карту можно не предоставлять.... Еще сказала что я единственная в школе, кто без карты...
    Я до топа думала, что мои дети единственные непривитые в городе. Врачи на нас так смотрели....

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Я до топа думала, что мои дети... »
    #4389
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Я до топа думала, что мои дети единственные непривитые в городе. Врачи на нас так смотрели....
    Мои непривитые. Дочка наблюдалась в поликлинике до года. А сын никогда не был у врача. У нас нет никаких карт, а в школе этого понять не могут...

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4390
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 112

    Знакомые не делают прививки. Сделали первое манту, там отриц. М/с начала убеждать, что положит. и нужно в ПТД, потом одумалась, сказала, что напишет,а другие бы послали. План что ли выполняют?)

Страница 439 из 1078 « Первая  «  339389429435436437438439440441442443449489539939 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •