Страница 441 из 1078 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541941 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4401
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Бумажных классных журналов вроде как пару лет уже нет.

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4402
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Сейчас у них и журналы бумажные много где поотменяли, только электронный. Так, что все ваши сведения и рекомендации врачей только в медкабинете. У моего ребёнка астма, все рекомендации врача по лекарствам и помощи в карте записаны. Мне вот совершенно не жалко тетрадки, было бы из-за чего ругаться. У нас все заполняется и каждый год вносится, я смотрела и каждый медосмотр то же все записывают. Даже если для какого-нибуть лагеря или бассейна справка понадобится, где они все ваши бумажки искать будут, просто пошлют в поликлинику. Ну и потом постарше они будут -будут проходить диспансеризации, врачи осмотры все в эту карту вносят и в старшей школе справку для вуза они то же на основе этих осмотров делают. У старшей проблемы были, мы с этой школьной картой ходили к специалистам, так как в поликлинику только по поводу ОРЗ обращались, ну к окулисту ещё, а в школьной и осмотры и кардиограммы и тд.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4403
    Элита Аватар для Натива
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    Район горы
    Сообщений
    2 018

    А там диагнозов нет, только рекомендации. Попросите классного руководителя он озвучит вам рекомендации по вашему ребенку.

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4404
    Старожил Аватар для Elenka124
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 248

    Девочки, подскажите пожалуйста! Вот пошли мы в сад с одной БЦЖ. Взяли справку у фтизиатра для сада. Мне нужно в сад нести еще какие-то заявления, что я отказываюсь от прививок в саду? или они предупреждают родителей перед вакцинацией?

  5. ответ для Elenka124 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Вот... »
    #4405
    Ветеран Аватар для TrueLove
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    851

    Цитата Сообщение от Elenka124 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста! Вот пошли мы в сад с одной БЦЖ. Взяли справку у фтизиатра для сада. Мне нужно в сад нести еще какие-то заявления, что я отказываюсь от прививок в саду? или они предупреждают родителей перед вакцинацией?
    Должны дать бланк заявления, в котором Вы напишите, что отказываетесь ото всех прививок на год вперед

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4406
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    И все равно перед каждоЙ прививкой будут давать бланк согласия. Вы вместо согласия пишете ОТКАЗ.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #4407
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    818

    Подскажите как отказаться от пробы Манту??? Имеют право не допустить в школу без Манту?

  8. #4408

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Подскажите как отказаться от пробы Манту??? Имеют право не допустить в школу без Манту?
    Так же как и от прививок, на том же основании, но здесь ещё возможно потребуется справка от педиатра со словами, что ребёнок осмотрен и здоров. В школу не допустить без Манту не имеют права, но нервы помотать могут.

  9. #4409

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Подскажите как отказаться от пробы Манту??? Имеют право не допустить в школу без Манту?
    просто отказаться не получится. Надо заменить другим анализом, чаще требуют справку от фтизиатра, которую дают на основании платных анализов (Т-SPOT, диаскин-тест). У нас в районе получить справку от фтизиатра - выполнить кучу условий.

  10. ответ для MAL_mala , на сообщение « просто отказаться не получится. Надо... »
    #4410

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    просто отказаться не получится. Надо заменить другим анализом, чаще требуют справку от фтизиатра, которую дают на основании платных анализов (Т-SPOT, диаскин-тест). У нас в районе получить справку от фтизиатра - выполнить кучу условий.
    Просто отказаться очень даже получится!!! надо только уметь грамотно изложить устно и письменно нормы права, которые позволяют это сделать, а не тупо подчиняться стадному чувству.

Страница 441 из 1078 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451491541941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •