Страница 468 из 1078 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518568968 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Irechek , на сообщение « Вы не поняли сути вопроса, потому что... »
    #4671

    Цитата Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сути вопроса, потому что вопросов масса, и каша в голове. Попробую разгрести кашу:
    1. Если внимательно посмотреть - это уведомление - от директора. То есть я уже переписываюсь не с медработником, а с директором (я, было, начала бегать за м/с, а она неуловимая, а оказывается надо просто к директору). Хорошо это или плохо для меня и чем?
    2. Я подписала, что мне дали направление к фтизиатру, а мне, оказывается, его не дали. А дали направление на манту. Если бы я собиралась пойти к фти, я могла бы пойти и с таким направлением. Но я не собираюсь. Поэтому надо обосновать, почему их уведомление неправомерно. Если бы мне дали направление к фти, то я могла бы его цитировать и ссылаться на него, и описывать, почему оно неправильное. А я сглупила, подписала, что направление есть, и мне теперь нечего цитировать. С другой стороны, а может быть мне написать, что при ближайшем рассмотрении оказалось, что направление не туда и вообще неправомерно? И поэтому неправомерно отстранение.
    3. Следует ли мне в заявлении писать конкретные ссылки на законы и нормы или просто написать "в соответствии с действующим законодательством"?
    Не вижу проблемы! Вам дали направление на Манту, ну и что с того! Все манипуляции по закону с Вашего согласия, а его Вы никому не заявляли на Манту. в остальном все угрозы не состоятельны.

  2. #4672
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    А нас вообще теперь выставить хотят...
    Мало того, что жду анализа на антитела по полио (пересиживаем в другой группе) ...написала очередной отказ от ПТП...
    так теперь новый виток
    у ребенка стоит целиакия под вопросом, рекомендации по диете
    Вопрос не в тему...могут без моего решения перевести ребенка в спец сад, учитывая что наш сад коррекционный, специализируется на неврологии, и свежая справка от невролога с кучей диагнозов и рекомендаций у нас тоже есть?
    Если вы думаете, что в диет садах вашего ребенка ждут с распростертыми объятиями, то глубоко заблуждаетесь. Туда попасть тот еще квест. У меня ребенка с отеком квинке на молочку не брали в аллергосад. Нет показаний.... Так что не переживайте. Никто никуда вас не переведет.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Если вы думаете, что в диет садах... »
    #4673
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Если вы думаете, что в диет садах вашего ребенка ждут с распростертыми объятиями, то глубоко заблуждаетесь. Туда попасть тот еще квест. У меня ребенка с отеком квинке на молочку не брали в аллергосад. Нет показаний.... Так что не переживайте. Никто никуда вас не переведет.
    почти успокоили, спасибо
    я не столько переживаю, что нас очень хотят видеть в том саду, сколько боюсь, что под этим предлогом выкинут из нашего ((((
    Мы ж неудобные) С прививками статистику портим)))))
    Вчера была продолжительная беседа с врачом...."в целях лучших побуждений".... . Ладно, делать все равно нечего...будем ориентироваться по ситуации.

  4. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « :) почти успокоили, спасибо я не... »
    #4674
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    почти успокоили, спасибо
    я не столько переживаю, что нас очень хотят видеть в том саду, сколько боюсь, что под этим предлогом выкинут из нашего ((((
    Мы ж неудобные) С прививками статистику портим)))))
    Вчера была продолжительная беседа с врачом...."в целях лучших побуждений".... . Ладно, делать все равно нечего...будем ориентироваться по ситуации.
    Как они будут собирать справки для медкомиссии? Да и заявление не смогут написать. Они не законные представители.

  5. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « никто ) это моя инициатива нас... »
    #4675
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    никто ) это моя инициатива
    нас перевели в другую группу по факту прививки ребенка ОПВ
    а у меня есть веские основания предполагать что АТ у нас есть.... вот только насколько добросовестно сделают анализ...вопрос (см. переписку на эту тему выше)
    Вы с пробиркой крови приезжали, как и написано? Тоже хочу попробовать.
    У нас подготовительная группа, 6-7 лет, опять полиомиелит! Ну просто с ума сойти, сколько его можно делать???

  6. #4676
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Вы с пробиркой крови приезжали, как и написано? Тоже хочу попробовать.
    У нас подготовительная группа, 6-7 лет, опять полиомиелит! Ну просто с ума сойти, сколько его можно делать???
    Вот и у нас подготовительная ((( да не просто подготовительная, а ещё и логопедическая. Угрожают перевести. Вопрос - куда? Чтобы попасть в группу, мы проходили комиссию.

    Отправлено с моего X5max через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  7. #4677
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Вы с пробиркой крови приезжали, как и написано? Тоже хочу попробовать.
    У нас подготовительная группа, 6-7 лет, опять полиомиелит! Ну просто с ума сойти, сколько его можно делать???
    Да, с пробиркой. У них нет никаких условий...только принимают пробирку.
    У нас со старшей т.т.т. обошлось....Весь сад отходили только с угрозами. Зато на младшем отрываются по полной (
    Как только выясню по результатам - обязательно отпишусь.

  8. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Да, с пробиркой. У них нет никаких... »
    #4678
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Вот и у нас подготовительная ((( да не просто подготовительная, а ещё и логопедическая. Угрожают перевести. Вопрос - куда? Чтобы попасть в группу, мы проходили комиссию.

    Отправлено с моего X5max через Tapatalk
    у нас тоже лого. будет логопед брать ребенка и заниматься.
    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Да, с пробиркой. У них нет никаких условий...только принимают пробирку.
    У нас со старшей т.т.т. обошлось....Весь сад отходили только с угрозами. Зато на младшем отрываются по полной (
    Как только выясню по результатам - обязательно отпишусь.
    да, спасибо.

  9. #4679
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Вы с пробиркой крови приезжали, как и написано? Тоже хочу попробовать.
    У нас подготовительная группа, 6-7 лет, опять полиомиелит! Ну просто с ума сойти, сколько его можно делать???
    Сколько? Пока вакцину не пристроят.

  10. #4680
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Вы с пробиркой крови приезжали, как и написано? Тоже хочу попробовать.
    У нас подготовительная группа, 6-7 лет, опять полиомиелит! Ну просто с ума сойти, сколько его можно делать???
    У нас тоже подготовишка. и 1 накапали...
    Логосад. пока ходим на щанятия к логопеду. но мне сейчас так удобно. А потом выйдет в другую группу и его наш логопед будет брать заниматься

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

Страница 468 из 1078 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518568968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •