Страница 939 из 1078 « Первая  «  4398398899299359369379389399409419429439499891039 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Kefira , на сообщение « :)) это точно А у вас гос.учреждение... »
    #9381
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    это точно
    А у вас гос.учреждение что ли? Обычно в гос. такая любовь к омс)
    Нет, в том-то и дело))))
    Пойду в поликлинику, что ж делать..))))
    Я Таня
    Ко мне на ты

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #9382

    И вновь по поводу "чудных" живых капель... Судя по подсчётам медсестры, количество детей, которые планируются быть ими закапанными, в одной средней группе 12 чел. ., а в другой 15 чел.... Эти цифры лишают моего ребёнка вообще всяких перспектив ходить в сад. Разве может быть такое количество подлежащих прививанию полимиелитом?

  3. ответ для НикУся , на сообщение « И вновь по поводу "чудных" живых... »
    #9383
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от НикУся Посмотреть сообщение
    И вновь по поводу "чудных" живых капель... Судя по подсчётам медсестры, количество детей, которые планируются быть ими закапанными, в одной средней группе 12 чел. ., а в другой 15 чел.... Эти цифры лишают моего ребёнка вообще всяких перспектив ходить в сад. Разве может быть такое количество подлежащих прививанию полимиелитом?
    В детсадовском возрасте вообще нет полио. Только в яслях.
    Решила проверить, вдруг что в календаре поменяли. Я в ауте. Они ипв под график опв подогнали. Это при том, что как правило ипв делают иммоваксом. А в инструкции другой график. В 20 мес не нужна ипв. Т.е. детям делают лишнюю прививку.

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #9384
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Они вообще творят странное, в нац календаре сегодня нашла несколько другой вариант графика. Но все сводится к возрасту до 20 месяцев. Тем не менее... Нас сегодня тоже обрадовали "отлучением". Третий год подряд одним и тем же товарищам капают ОПВ. На мой вопрос "какого...." медсестра просто промолчала. Так на минуточку - подготовительная группа д/с. Детям по 6 лет. Одновременно капают ОПВ и колют ККП...

  5. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Они вообще творят странное, в нац... »
    #9385
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Они вообще творят странное, в нац календаре сегодня нашла несколько другой вариант графика. Но все сводится к возрасту до 20 месяцев. Тем не менее... Нас сегодня тоже обрадовали "отлучением". Третий год подряд одним и тем же товарищам капают ОПВ. На мой вопрос "какого...." медсестра просто промолчала. Так на минуточку - подготовительная группа д/с. Детям по 6 лет. Одновременно капают ОПВ и колют ККП...
    У нас дочку в мае перед выпускным хотели высадить...
    Может вам как-то в поликлинику пожаловаться. Не может быть столько детей с индивидуальным графиком.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « В детсадовском возрасте вообще нет... »
    #9386
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    В детсадовском возрасте вообще нет полио. Только в яслях.
    Решила проверить, вдруг что в календаре поменяли. Я в ауте. Они ипв под график опв подогнали. Это при том, что как правило ипв делают иммоваксом. А в инструкции другой график. В 20 мес не нужна ипв. Т.е. детям делают лишнюю прививку.
    Извините...я, видимо, не поняла. Или тогда какая разница, когда делают ипв, ведь при ипв не высаживают. Поясните, пожалуйста, мысль.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Извините...я, видимо, не поняла. Или... »
    #9387
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Извините...я, видимо, не поняла. Или тогда какая разница, когда делают ипв, ведь при ипв не высаживают. Поясните, пожалуйста, мысль.
    Разница для прививаемого. График ипв по нац календарю 3, 4.5, 6, 18, 20 мес. График иммовакса согласно инструкции (у нас в поликлинике делают только его) 3, 4.5, 6, 18. Нет вакцинации в 20 мес. А судя по графику ее лепят.

  8. ответ для НикУся , на сообщение « И вновь по поводу "чудных" живых... »
    #9388
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от НикУся Посмотреть сообщение
    И вновь по поводу "чудных" живых капель... Судя по подсчётам медсестры, количество детей, которые планируются быть ими закапанными, в одной средней группе 12 чел. ., а в другой 15 чел.... Эти цифры лишают моего ребёнка вообще всяких перспектив ходить в сад. Разве может быть такое количество подлежащих прививанию полимиелитом?
    Я чего-то не помню, вроде бы собирались ОПВ вообще отменять.

  9. #9389
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Это в топе про отказы обсудили уже. Я так поняла, что лет на 5 можно расслабиться. Не отменят.

  10. #9390
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Я чего-то не помню, вроде бы собирались ОПВ вообще отменять.
    Ага, с 2019 года. Не собрались.

Страница 939 из 1078 « Первая  «  4398398899299359369379389399409419429439499891039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •