Страница 943 из 1078 « Первая  «  4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. #9421
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от Кутявка Посмотреть сообщение
    они сейчас очень многое хотят
    вы не спорте, попросите пусть вам письменно со ссылками на законы предоставят информацию на основе чего вы обязаны данные их хотелки обеспечить, а если они не могут, то вы можете узнать данную информацию через прокуратуру

    я тут вчера угорала, сын принес согласие на обработку перс. данных, читаю и офигеваю. Надо заполнить мои паспортные данные и снилс и разрешить ими пользоваться безгранично и передавать третьим лицам, не врубаюсь читаю дальше, как оказалось это согласие надо для терминала в котором деньги закидываются на питание в школе. На пару с мужем не поняли причем тут терминал на питание и мои данные..короче были посланы лесом за документами которые дают им право требовать данную информацию)
    многие такое на автомате подписывают и не задумываются, меня злит, пока подписала,но бесит жутко, по случаю отзову, но они грозятся перекрыть доступ к эж и прочим услугам

  2. #9422
    Давно я здесь Аватар для Кутявка
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Ветеранов 104
    Сообщений
    85 604

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    многие такое на автомате подписывают и не задумываются, меня злит, пока подписала,но бесит жутко, по случаю отзову, но они грозятся перекрыть доступ к эж и прочим услугам
    я через госуслуги вхожу в дневник, а их так же послала с данными)
    в этом году новый договор со школой заключали на старшие классы, так в договоре написано выдается в двух экземплярах, выдали всем по одному, ну я подписала и забрала себе, неделю позудели отдайте, потом выдали еще один) а весь класс там ни с чем на руках и остался и даже не читали что там написано и вопросов не возникло почему один дали. А договорчик грамотно составлен, все прописано что имеют право требовать, что нет. Так что если что их и буду тыкать в их же договор))

  3. #9423
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Кутявка Посмотреть сообщение
    я через госуслуги вхожу в дневник, а их так же послала с данными)
    в этом году новый договор со школой заключали на старшие классы, так в договоре написано выдается в двух экземплярах, выдали всем по одному, ну я подписала и забрала себе, неделю позудели отдайте, потом выдали еще один) а весь класс там ни с чем на руках и остался и даже не читали что там написано и вопросов не возникло почему один дали. А договорчик грамотно составлен, все прописано что имеют право требовать, что нет. Так что если что их и буду тыкать в их же договор))
    Нам договор только в третьем классе вернули (наш экземпляр). Младшая в первый пошла. Даже не мечтаем увидеть в ближайшее время.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Нам договор только в третьем классе... »
    #9424
    Давно я здесь Аватар для Кутявка
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Ветеранов 104
    Сообщений
    85 604

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Нам договор только в третьем классе вернули (наш экземпляр). Младшая в первый пошла. Даже не мечтаем увидеть в ближайшее время.
    нам дали сразу подписанный директором и с печатью, ну такую радость я не отдала))
    в первом уже накололась, давали два типа подпишите потом печати проставим и отдадим, ага щаз.. отдали жите, в третьем директор поменялась дали по новой вот тут я уже не отдала))

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #9425
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    девушки милые!это все не то, что предъявить?я уже сталкивалась, им все доводы пофигу, что отвечать на их должны, чтоб убедить в обратном?они наверняка сошлются на устав школы, и т.п, еще и со старшей проблемы, попрут нас сейчас всех со школы🥺помогите пожалуйста, мы в отчаянии уже 😥

  6. #9426

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    многие такое на автомате подписывают и не задумываются, меня злит, пока подписала,но бесит жутко, по случаю отзову, но они грозятся перекрыть доступ к эж и прочим услугам
    А Вы не злитесь, а прикиньтесь валенком, и на все требования тупо спрашивайте в каком законе/нормативном акте это указано и просите письменные требования и угрозы, чтобы подумать/прочитать/оценить на досуге и решить.

  7. ответ для helgar , на сообщение « А Вы не злитесь, а прикиньтесь... »
    #9427
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    А Вы не злитесь, а прикиньтесь валенком, и на все требования тупо спрашивайте в каком законе/нормативном акте это указано и просите письменные требования и угрозы, чтобы подумать/прочитать/оценить на досуге и решить.
    есть печальный опыт, они тоже прикидываются валенками отлично и пишут приказы с каменным лицом...

  8. ответ для Anergy , на сообщение « есть печальный опыт, они тоже... »
    #9428
    Давно я здесь Аватар для Кутявка
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Ветеранов 104
    Сообщений
    85 604

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    есть печальный опыт, они тоже прикидываются валенками отлично и пишут приказы с каменным лицом...
    так не ходите и не слушайте, напишите письмо им что бы указали законы на основании которых вы им обязаны что либо предоставлять, и секретарю в 2х экземплярах под входящую кореспонденцию. Не ответят в установленный законам срок, смело можете жаловаться в КО что не ведется работа с родителями, письма игнорируют.
    Мне в том году врач лапшу на уши вешала и все на беседу вызывала, сказала пусть на адрес письмо пишет на каком основании я к ней должна ходить, больше не приставала

  9. ответ для Anergy , на сообщение « девушки милые!это все не то, что... »
    #9429
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    девушки милые!это все не то, что предъявить?я уже сталкивалась, им все доводы пофигу, что отвечать на их должны, чтоб убедить в обратном?они наверняка сошлются на устав школы, и т.п, еще и со старшей проблемы, попрут нас сейчас всех со школы🥺помогите пожалуйста, мы в отчаянии уже 😥
    Проблема в том, что у вас требуют карту и сертификат? А вы принципиально не хотите это делать? Или у вас этого просто нет?
    Сертификат принесите пустой или какой у вас есть. Насчет карты почитайте внимательно здесь https://vk.com/id181936?w=wall-164279307_579 В образце заявления "отказ предоставлять мед.карту" под постом перечислены нормативные документы.
    Дочка Юлия 2012

  10. #9430
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у вас требуют карту и сертификат? А вы принципиально не хотите это делать? Или у вас этого просто нет?
    Сертификат принесите пустой или какой у вас есть. Насчет карты почитайте внимательно здесь https://vk.com/id181936?w=wall-164279307_579 В образце заявления "отказ предоставлять мед.карту" под постом перечислены нормативные документы.
    проблема в том что директор требует мед.карту и сертификат, м.работники отличные!они говорят что их все устраивает, а директор на них наезжает, почему они ее не информируют 🤦*♀️

Страница 943 из 1078 « Первая  «  4438438939339399409419429439449459469479539931043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •