Страница 949 из 955 « Первая 449849899939945946947948949950951952953 Последняя »

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

Ветеран

Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Спрошу у гуру по отказу по прививкам. Для госпитализации необходим или прививочный сертификат(которого нет) или анализ крови на антитела кк кори. Кровь, была сдана, но практически за 1.5,дня до госпитализации врач ПК говорит о том, что а этот анализ оказывается долго делается. На мой вопрос, а почему раньше не сказали, я бы сдала платно, промолчали. В итоге времени сдать даже платно уже нет, тк 3дня его выполняют даже платно. Вопрос: можно ли при госпитализации, как то аргументировать, что этот анализ и не обязателен, нарушает права и тп. Операция по квоте, ждалась долго, обидно, что именно из за этого придется перенести операцию((. Вроде бы нет же эпидемии по кори.
    Мы планово госпитализировались в конце сентября в Педиатрическую академию. Без прививок от кори или анализа с положительнными антителами в госпитализации отказывают категорично. Если с ребенком взрослый госпитализируется (сопровождающим), то тоже должен предоставить либо сертификат с прививкой либо анализ на антитела. Бодаться с ними у меня не было не сил, не возможности. Ребенку оформила мед отвод у невролога на 6 мес.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    Старожил Аватар для Zhabba

Девочки, знаю, что что раз спрашивали, но не могу найти письмо РПН что в школе можно не разобщать по полио. Можете ссылку скинуть?

3. ответ для Zhabba , на сообщение « Девочки, знаю, что что раз спрашивали,... »
    Элита Аватар для Bl@ck C@t

Цитата Сообщение от Zhabba Посмотреть сообщение
    Девочки, знаю, что что раз спрашивали, но не могу найти письмо РПН что в школе можно не разобщать по полио. Можете ссылку скинуть?

4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    Старожил

Добрый день. Врач мне по поводу фтизиатра, Манту и т п сказала кодовое слово: Кузнечный. Поиск в теме информации не дал. Кто знает, подскажите, пожалуйста.

5. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Врач мне по поводу... »
    Старожил Аватар для *Брусничка*

Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Врач мне по поводу фтизиатра, Манту и т п сказала кодовое слово: Кузнечный. Поиск в теме информации не дал. Кто знает, подскажите, пожалуйста.
    там мед.центр, где фтизиатр платно дает справки. Кажется, просит для этого флюшки всех, анализ крови. Сама не была, может и вру в чем-то))
    поищите тут в теме, многие ходили и подробно рассказывали.

6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    Наш человек Аватар для *IMAGO*

Девочки, милые! нужен совет. по-моему, ситуация зашла в тупик. или я то-то не так делаю?

отходили в сентябре в сад неделю, бегут с полио и переводом в другую группу на 60 дней. в такую же младшую, по возрасту. я отказ от перевода написала, что готова под свою ответственность ходить в свою группу и дальше.
    заведующая сказала, что не примет, ни о чем договариваться со мной не собирается, хотя я предлагала ей варианты, издала приказ о принудительном переводе в другую группу в связи с отсутствием прививки. я на приказе поставила не согласна. они мне выдали копию.
    написала в прокуратуру, они спустила в комобр, пришла отписка.
    пока суть, да дело, 60 дней вышли и мы в начале ноября возвращаемся в нашу группу, как типа в приказе написано. нас не пускают, говорят, что продлили на неделю. никаких документов предоставить не могут. нового приказа нет, уведомлений и выписок нет. заведующая несет ерунду, что не обязана меня ставить в известность и показывать мне приказы о продлении нашего нахождения в другой группе.
    я составила акт о недопуске ребенка в группу, свидетели подписали и новой жалобой, приложив все документы, отправила в прокуратуру опять.

сегодня идем в нашу группу, нас опять не пускают, теперь сроки продлены аж до середины декабря, но это не точно. опять кого-то привили.

ответов из прокуратуры пока нет, сроки еще не вышли.
    я туда позвонила, узнала, к кому попало мое заявление, хочу съездить на прием.

что делать дальше? это все может продолжаться бесконечно.

посоветуйте что-нибудь.

7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!

Девочки,подскажите,я принесла в школу тспот ребенка,у старшей его всегда принимали без вопросов,а тут сказали,с тспотом идти к фтизиатру за справкой.
    Это что за новшества?

8. ответ для *IMAGO* , на сообщение « Девочки, милые! нужен совет. по-моему,... »
    Мега-элита Аватар для Briana

Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    Девочки, милые! нужен совет. по-моему, ситуация зашла в тупик. или я то-то не так делаю?

отходили в сентябре в сад неделю, бегут с полио и переводом в другую группу на 60 дней. в такую же младшую, по возрасту. я отказ от перевода написала, что готова под свою ответственность ходить в свою группу и дальше.
    заведующая сказала, что не примет, ни о чем договариваться со мной не собирается, хотя я предлагала ей варианты, издала приказ о принудительном переводе в другую группу в связи с отсутствием прививки. я на приказе поставила не согласна. они мне выдали копию.
    написала в прокуратуру, они спустила в комобр, пришла отписка.
    пока суть, да дело, 60 дней вышли и мы в начале ноября возвращаемся в нашу группу, как типа в приказе написано. нас не пускают, говорят, что продлили на неделю. никаких документов предоставить не могут. нового приказа нет, уведомлений и выписок нет. заведующая несет ерунду, что не обязана меня ставить в известность и показывать мне приказы о продлении нашего нахождения в другой группе.
    я составила акт о недопуске ребенка в группу, свидетели подписали и новой жалобой, приложив все документы, отправила в прокуратуру опять.

сегодня идем в нашу группу, нас опять не пускают, теперь сроки продлены аж до середины декабря, но это не точно. опять кого-то привили.

ответов из прокуратуры пока нет, сроки еще не вышли.
    я туда позвонила, узнала, к кому попало мое заявление, хочу съездить на прием.

что делать дальше? это все может продолжаться бесконечно.

посоветуйте что-нибудь.
    Если вам предоставили группу по возрасту, то не вижу нарушений
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

Наш человек Аватар для tatusia68

Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,я принесла в школу тспот ребенка,у старшей его всегда принимали без вопросов,а тут сказали,с тспотом идти к фтизиатру за справкой.
    Это что за новшества?
    Там даже на анализе написано,что требуется консультация специалиста.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

Счастливы с апреля 1986 года.

10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    Участник

Здравствуйте. У меня в школе отказ от ПТП на двоих детей. Сегодня позвонил секретарь из школы и сказал, что надо подойти к директору (ему передали служебную записку из мед. кабинета). Подскажите, есть ли какие-то изменения в законодательстве, могут ли нас по приказу не допускать в школу ввиду отсутствия тубердиагностики? И как лучше строить разговор с директором?

Страница 949 из 955 « Первая 449849899939945946947948949950951952953 Последняя »