Страница 981 из 1078 « Первая  «  4818819319719779789799809819829839849859911031 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #9801
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Спасибо огромное всем-всем!

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #9802
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Всем доброго дня. Сейчас узнала, что в 6 лет снова бцж делают.. У нас есть только с роддома одна. Эту делать не собиралась. Два года подряд делаем т-спот. Сейчас тоже собиралась его делать. Вопрос вот в чём, все нормально и в сад пустят или особенно в новых реалиях будут требовать бцж?

  3. #9803
    Наш человек Аватар для Кешуля
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    5 920

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Сейчас узнала, что в 6 лет снова бцж делают.. У нас есть только с роддома одна. Эту делать не собиралась. Два года подряд делаем т-спот. Сейчас тоже собиралась его делать. Вопрос вот в чём, все нормально и в сад пустят или особенно в новых реалиях будут требовать бцж?
    Требовать бцж равно как и другие прививки не имеют право. Приносите т спот как раньше и отказ от бцж и манту.
    i kiss better
    than i cook

  4. #9804
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Сейчас узнала, что в 6 лет снова бцж делают.. У нас есть только с роддома одна. Эту делать не собиралась. Два года подряд делаем т-спот. Сейчас тоже собиралась его делать. Вопрос вот в чём, все нормально и в сад пустят или особенно в новых реалиях будут требовать бцж?
    В смысле снова? Ее и не убирали из нац календаря. Про новые реалии никто не знает. Моих сегодня в школу пустили. Бцж и манту нет ни одной.

  5. #9805
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Сейчас узнала, что в 6 лет снова бцж делают.. У нас есть только с роддома одна. Эту делать не собиралась. Два года подряд делаем т-спот. Сейчас тоже собиралась его делать. Вопрос вот в чём, все нормально и в сад пустят или особенно в новых реалиях будут требовать бцж?
    Бцж делают в 6-8 лет только тем детям, у кого отрицательная манту 2 года подряд и больше.
    Если нет манту, то и бцж нет.

  6. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Бцж делают в 6-8 лет только тем детям,... »
    #9806
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
    Требовать бцж равно как и другие прививки не имеют право. Приносите т спот как раньше и отказ от бцж и манту.
    Спасибо).
    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    В смысле снова? Ее и не убирали из нац календаря. Про новые реалии никто не знает. Моих сегодня в школу пустили. Бцж и манту нет ни одной.
    Снова, имела в виду второй раз по календарю.
    Это хорошо, что пустили).
    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Бцж делают в 6-8 лет только тем детям, у кого отрицательная манту 2 года подряд и больше.
    Если нет манту, то и бцж нет.
    Понятно, спасибо.

    Просто мне сказала одна мама сегодня, что требует бцж, я толком не поняла, что и у кого требуют. Мы в саду ещё не были с марта. Потому решила здесь спросить)). Чтобы быть "подкованной"). Спасибо всем.
    Я просто ещё хочу потянуть с т-спотом сентябрь. Потому как вдруг все закроют.. Но если будут требовать прям, то сделаю.

  7. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Спасибо). Снова, имела в виду... »
    #9807
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Спасибо).

    Снова, имела в виду второй раз по календарю.
    Это хорошо, что пустили).


    Понятно, спасибо.

    Просто мне сказала одна мама сегодня, что требует бцж, я толком не поняла, что и у кого требуют. Мы в саду ещё не были с марта. Потому решила здесь спросить)). Чтобы быть "подкованной"). Спасибо всем.
    Я просто ещё хочу потянуть с т-спотом сентябрь. Потому как вдруг все закроют.. Но если будут требовать прям, то сделаю.
    Мне тоже мамы говорили, что нас в сад не возьмут. Не надо всем верить.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #9808

  9. ответ для !Ольга! , на сообщение « Необходима, чтобы начали активно... »
    #9809
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Необходима, чтобы начали активно циркулировать.
    Перечитала 5 раз...ничоси

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Мне тоже мамы говорили, что нас в сад... »
    #9810
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Мне тоже мамы говорили, что нас в сад не возьмут. Не надо всем верить.
    Не, мне не говорят, что не возьмут. Просто сказали, что с них требуют, но диалог у нас был быстрый и толком непонятный, что к чему. Потому здесь и уточнила.

Страница 981 из 1078 « Первая  «  4818819319719779789799809819829839849859911031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •