Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #10451
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Так на сайте отказ, как вариант попадания в лагерь, не перечислен.

  2. ответ для Забава , на сообщение « Так на сайте отказ, как вариант... »
    #10452
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 736

    Да, отвод от имун.комиссии, не отказ.
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  3. ответ для Yudif , на сообщение « Так оформите отказ у иммунолога. Я так... »
    #10453
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 736

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Так оформите отказ у иммунолога. Я так сделала, в лагерь попали.
    В каравеллу попали? И от комиссии получили мед.отвод, видимо?
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #10454
    Частый гость Аватар для ZayaZoya
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    99

    Грядёт новый год, опять встаёт проблема "манту", в том году была акция и сделали т-спот. В этом году нет, а платить 7-8тр жабуля душит. По наводки прекрасных мам из этого топа был фтизиатра выдающий справку, у него тогда получили с т-спотом.
    Вопрос опять в том, куда бежать. Идёт ребёнок в 1 класс. Манту не хочу делать, но думаю вопрос в сентябре возникнет.
    Или как обойтись малыми деньгами

  5. ответ для ZayaZoya , на сообщение « Грядёт новый год, опять встаёт... »
    #10455
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от ZayaZoya Посмотреть сообщение
    Грядёт новый год, опять встаёт проблема "манту", в том году была акция и сделали т-спот. В этом году нет, а платить 7-8тр жабуля душит. По наводки прекрасных мам из этого топа был фтизиатра выдающий справку, у него тогда получили с т-спотом.
    Вопрос опять в том, куда бежать. Идёт ребёнок в 1 класс. Манту не хочу делать, но думаю вопрос в сентябре возникнет.
    Или как обойтись малыми деньгами
    21 век 5тр т-спот

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #10456
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    В Хеликсе 4900. Ну плюс забор, наверное. И на дом бесплатно приезжают.

  7. #10457
    Частый гость Аватар для ZayaZoya
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    99

    ну 5 тысяч это не дешево, в том году в ситилабе по акции мне кажется тыщи 3 было да плюс платный фтизиатр был +2 тр.

    Я не спрашивала где дешевле т-спот, я спрашивале другие более дешевые методы)) погуглить цены лабораторий я могу. Но в целом хочется меньшей кровью обойтись. все равно везде анализ этот сейчас от 5 тр

  8. ответ для ZayaZoya , на сообщение « ну 5 тысяч это не дешево, в том году в... »
    #10458
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Цитата Сообщение от ZayaZoya Посмотреть сообщение
    ну 5 тысяч это не дешево, в том году в ситилабе по акции мне кажется тыщи 3 было да плюс платный фтизиатр был +2 тр.

    Я не спрашивала где дешевле т-спот, я спрашивале другие более дешевые методы)) погуглить цены лабораторий я могу. Но в целом хочется меньшей кровью обойтись. все равно везде анализ этот сейчас от 5 тр
    так а какой меньшей кровью вы хотите обойтись, я не понимаю. Ну манту делайте. И зачем вам платный фтизиатр? Многие школы сады просто анализ берут. А если упираютсся - в диспансер бесплатно сходите.


  9. ответ для ZayaZoya , на сообщение « ну 5 тысяч это не дешево, в том году в... »
    #10459
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 736

    Цитата Сообщение от ZayaZoya Посмотреть сообщение
    ну 5 тысяч это не дешево, в том году в ситилабе по акции мне кажется тыщи 3 было да плюс платный фтизиатр был +2 тр.

    Я не спрашивала где дешевле т-спот, я спрашивале другие более дешевые методы)) погуглить цены лабораторий я могу. Но в целом хочется меньшей кровью обойтись. все равно везде анализ этот сейчас от 5 тр
    В лаб тесте вроде акция сейчас, 3800 р. На квантифероновый тест.
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #10460
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 286

    По поводу диспансера. Сегодня муж ходил в ПТД Калининского района, сказали если без направления - прием платный, 1 тр. Не знаю, на каком основании и с чего вдруг. Каждый год ходили бесплатно, нам давали справку о том, что не состоим на учете, осмотрены - в саду и в школе это всех устраивало. Сейчас идем в новую школу, решила сначала сходить на мед осмотр, поговорить там с медработником, на чем там сойдемся. Я обычно мирно стараюсь вопрос решить, надеюсь, договоримся до какого-то внятного и не страшного варианта. К сожалению, в этом вопросе большую роль играет человеческий фактор - будем ругаться с врачом или нет)))

Страница 1046 из 1078 « Первая  «  4654694699610361042104310441045104610471048104910501056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •