Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как правильно продать автомобиль?

  1. #11
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    правильно боится) Положит свои деньги на Ваш счет еще не за свою машину, а в МРЭО выяснится, что запрет рег.действий на авто. И что ему делать?
    Пристегивать Вас наручниками к себе что бы Вы не убежали и тащить Вас в банк денежку снимать?
    пс. Ждать снятия запрета долго, до месяца...

    Не знаю, но вроде в МРЭО примерно час нужно что бы проверить авто на запреты ) Сидит там народ и ожидает)
    Вот сообщат Вам , что все чисто по машине, и идти толпой бегом в Банк если он рядом, брать у него деньги там , и назад в МРЭО переоформлять
    запрет по вину пробивается на сайте моментально, не отходя от машины, не каменный век однако
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  2. #12

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    послать в жопу, не? Еще вот делать нефиг, как переться в МРЭО (еще и судя по всему, ГУ он тоже не доверяет, и попрется по живой очереди, то бишь часиков на несколько). Оно Вам зачем? Последний покупант в нашем славном городе? Или ведро настолько не ликвид?
    хе, я бы такого продавца в опу послал, которому лень в МРЭО съездить чтобы от ведра своего избавиться.

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    запрет по вину пробивается на сайте моментально, не отходя от машины, не каменный век однако
    перебитые номера тоже сами определите или на сайте пробьете?

  3. #13
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от veresk123 Посмотреть сообщение
    хе, я бы такого продавца в опу послал, которому лень в МРЭО съездить чтобы от ведра своего избавиться.



    перебитые номера тоже сами определите или на сайте пробьете?
    Вот и я бы засомневалась в продавце, который боится гаи. Я продавала Авто тетеньке в возрасте, она очень переживала по всем моментам, мне не сложно было сгонять с ней в платное мрэо, там очередей нет и все довольны.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 877

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Понятно, контрольный момент- вписание в ПТС. Наш покупатель хочет с нами в МРЭО ехать, значит, подписать договоры и собственно передать деньги надо до этого, а в МРЭО уже вписать в ПТС.
    Честно говоря, рассчитывала, что в МРЭО можно как-то наличку проверить, если там есть касса. Наш покупатель больше всего боится, что что-то произойдет при постановке на учет и класть на счет не согласен. Значит, собственно передача денег будет где-то в МРЭО.
    Воспользоваться ячейкой в банке как при недвижке?

  5. #15
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    В итоге все оформляли на Текстильщиков, составили договор, проверили деньги. Всем спасибо за советы!
    Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но никогда не поздно стартовать сейчас и отсрочить финиш!

  6. ответ для Tess , на сообщение « Как правильно продать автомобиль? »
    #16
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    Все авто, которые продавали сами - передавали в коммерч мрэо, в них всегда есть услуга проверки и пересчета купюр.
    Я бы однозначно не покупала бы авто, если продавец отказывался ехать в мрэо со мной

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •