Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: А кто что скажет хорошего/плохого про Киа Венгу?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Бубунечка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    898

    А кто что скажет хорошего/плохого про Киа Венгу?

    Присматриваемся к модельке, но как то их немного по Питеру..Непопулярная машинка или есть какие то врожденные косяки, может кто подскажет?

  2. #2
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Бубунечка Посмотреть сообщение
    Присматриваемся к модельке, но как то их немного по Питеру..Непопулярная машинка или есть какие то врожденные косяки, может кто подскажет?
    Второй день на такой меня катают. Пока не распробовал.
    Первые ощущения -обычный будуар на колесах.Слишком напичкана электроникой ,как впрочем и весь современный автопром.
    Достаточно тихая,внятная в управлении. Прощает многие косяки начинающим водителям. Но это все пока в черепашьем режиме.Сегодня , попробую пнуть ее посильнее,посмотрим что выдаст.
    Что касается спрятанных тараканов ,которые вылезают при длительной эксплуатации ,думаю лучше на профильном форуме поспрашивать .
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  3. ответ для лентяй , на сообщение « Второй день на такой меня катают.:)... »
    #3
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Что касается спрятанных тараканов ,которые вылезают при длительной эксплуатации ,думаю лучше на профильном форуме поспрашивать .
    Сам на нее посматриваю, главный косяк - ржа, через 3 годика у многих вылезать начинает. Так что думаю, надо как китайца антикоррозийкой поливать.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    4 274

    Выбирала между венгой и сидом, на тестдрайве села в венгу и поняла, что мне не комфортно, сидишь как на табуретке. А так машинка кайфовая, но я выбрала сида. На работе у коллеги венга, но он больше меня в два раза, ему комфортно.

  5. ответ для лентяй , на сообщение « Второй день на такой меня катают.:)... »
    #5

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Второй день на такой меня катают. Пока не распробовал.
    Первые ощущения -обычный будуар на колесах.Слишком напичкана электроникой ,как впрочем и весь современный автопром.
    Достаточно тихая,внятная в управлении. Прощает многие косяки начинающим водителям. Но это все пока в черепашьем режиме.Сегодня , попробую пнуть ее посильнее,посмотрим что выдаст.
    Что касается спрятанных тараканов ,которые вылезают при длительной эксплуатации ,думаю лучше на профильном форуме поспрашивать .
    черепаший режим-это сколько?

  6. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « черепаший режим-это сколько? »
    #6
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Сам на нее посматриваю, главный косяк - ржа, через 3 годика у многих вылезать начинает. Так что думаю, надо как китайца антикоррозийкой поливать.
    Думаю, что это дешевле, чем заморачиватья с с кузовней и маляркой.
    Цитата Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
    Выбирала между венгой и сидом, на тестдрайве села в венгу и поняла, что мне не комфортно, сидишь как на табуретке. А так машинка кайфовая, но я выбрала сида. На работе у коллеги венга, но он больше меня в два раза, ему комфортно.
    Да -посадка табуреточная. Но регулировок вполне хватает ,что бы найти комфортное положение.
    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    черепаший режим-это сколько?
    Учебный
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. #7
    Ветеран Аватар для Бубунечка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    898

    Ржа - косяк всех Киа или конкретно этой модели? Сколько примерно стоит покрытие антикоррозийкой?)

  8. ответ для лентяй , на сообщение « Второй день на такой меня катают.:)... »
    #8
    Ветеран Аватар для Бубунечка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    898

    На форумах пишут, что основные проблемы - жесткая подвеска (только для хороших дорог) и шумка. Про шумку я ничего не могу сказать - ездила только на тест-драйве, все было тихо. Мужу на заднем сиденье показалось громковато.. А большинство других косяков, обсуждаемых в форумах - не массовые а скорее точечные)

  9. #9
    Ветеран Аватар для Бубунечка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    898

    Думаю, как она потом будет на вторичке? Явно ведь непопулярная модель..Хотя такая милота, мне прям выходить из нее не хотелось))

  10. #10
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Зато ее не угоняют

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •