Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Бали

  1. #1
    Ветеран Аватар для lerusek
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    744

    Бали

    Не нашла тему про Бали. Купила билеты, забронировала отель . Отзовитесь кто там был. В принципе информации в интернете очень много , но , как всегда но,,,,,,

  2. ответ для lerusek , на сообщение « Бали »
    #2
    Ветеран Аватар для lerusek
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    744

    У нас , всего неделя и хочется посмотреть как можно больше, пляж особо не интересует т. к. мы живем на пляже в Австралиии. хотелось бы найти хорошего гида .

  3. ответ для lerusek , на сообщение « Бали »
    #3
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Для меня это было самое райское путешествие, всем сердцем люблю этот остров.
    Были в Нуса Дуа, но путешествовали. На нашей стороне солнце вставало, а закаты ездили смотреть на другую сторону в Джембаран.
    Ездили к вулкану, на ферму крокодилов, к храмам Улувату, Братан, Танах Лот.
    На мой взгляд самая дружелюбная из азиатских стран. Место куда хочется возвращаться снова и снова, хорошего вам отдыха!

  4. ответ для ~Aurora~ , на сообщение « Для меня это было самое райское... »
    #4
    Ветеран Аватар для lerusek
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Strawberry Ice Посмотреть сообщение
    Для меня это было самое райское путешествие, всем сердцем люблю этот остров.
    Были в Нуса Дуа, но путешествовали. На нашей стороне солнце вставало, а закаты ездили смотреть на другую сторону в Джембаран.
    Ездили к вулкану, на ферму крокодилов, к храмам Улувату, Братан, Танах Лот.
    На мой взгляд самая дружелюбная из азиатских стран. Место куда хочется возвращаться снова и снова, хорошего вам отдыха!
    Спасибо большое за ответ. Мы будем жить в Куте , отель судя по отзывам хороший, семейный. После семи лет проживания в полном релаксе , хочется немного шума. Я уже дождаться не могу, хотя остров совсем рядм , 4,5 часа на самолете.

  5. ответ для lerusek , на сообщение « Бали »
    #5
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
    Не нашла тему про Бали. Купила билеты, забронировала отель . Отзовитесь кто там был. В принципе информации в интернете очень много , но , как всегда но,,,,,,
    Не нашли, говорите? А как искали? Пользовались поиском по разделу по нужному слову или просто пролистывали страницы раздела?
    Вот только недавно искала кому-то ссылки на темы про Бали. Вот:


  6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Не нашли, говорите? А как искали?... »
    #6
    Ветеран Аватар для lerusek
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    744

    Вот спасибки , буду читать

  7. ответ для lerusek , на сообщение « Бали »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
    Не нашла тему про Бали. Купила билеты, забронировала отель . Отзовитесь кто там был. В принципе информации в интернете очень много , но , как всегда но,,,,,,
    Вернулись с Бали неделю назад , спрашивайте может моя инфа пригодиться . На Бали была первый раз и точно могу сказать - не последний!!!!

  8. ответ для lerusek , на сообщение « У нас , всего неделя и хочется... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
    У нас , всего неделя и хочется посмотреть как можно больше, пляж особо не интересует т. к. мы живем на пляже в Австралиии. хотелось бы найти хорошего гида .
    Могу поделиться контактом , хотя там проблем с этим нет. Выбирайте для себя места где хотите побывать , любой таксист к вашим услугам если сойдетесь в цене .

  9. ответ для Shalla , на сообщение « Вернулись с Бали неделю назад ,... »
    #9
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от Shalla Посмотреть сообщение
    Вернулись с Бали неделю назад , спрашивайте может моя инфа пригодиться . На Бали была первый раз и точно могу сказать - не последний!!!!
    мне тоже интересно...
    где, в каком месте были? как долго? что за жильё, если можно стоимость? Как питались? Как летели? Надо ли делать доп какие-либо прививки. Есть ли какие-то опасности- насекомые, присмыкающиеся. Всё интересно!

  10. ответ для lerusek , на сообщение « Бали »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    396

    Бали не очень гостеприимно нас встретил , дело в том что наш рейс отложили из-за извержения вулкана , в результате на четыре дня задержались в Куала - Лумпуре . Были сомнения стоит ли вообще туда лететь . Решились все таки , но со второй попытки то же не попали на Бали , нас экстренно посадили в Джакарте (столица Индонезии) . Всех пассажиров поселили в гостинице на ночь ,утром накормили прекрасным завтраком, привезли в аэропорт и минут через сорок мы уже взлетали. Мы летели Айр Азией. В аэропорту можно заказать такси до гостиници. Цена нормальная пока помню 120000 (это примерно 8 $) . Такси очень много , но если не ориентироваться в ценах можно запросто переплатить и не мало, там каждый пытается заработать . Меня такие ситуации огорчают , по этому мы воспользовались услугой транспортной стойки в аэропорту. Если вы точно знаете адрес где будете жить ,называете адрес или показываете бронь, платите за билет, вас провожают к машине отдаете водителю билет и поехали . Мы бронировали гостиницу заранее в Куте район Легиан до пляжа 15 минут приятной прогулки . Гостиница matahari inn бунгало .Территория гостиницы оч. приличная зеленая, тенистая, ухоженная номера по типу бунгало ,бассейн, ресторан. Бронь была с особыми условиями т.е. в случае отказа снимают всю сумму , но цена при этом была очень приятная за 15 дней 13200 рублей . По этому нам ее конечно не пересчитали мы же прилетели позже чем должны были ,но нужно отдать должное и не аннулировали нас дождались .Сама улица Легиан типичная туристическая с огромным количеством различных лавок ,лавочек , магазинов ,ресторанов . Ко всем кажущимся неудобствам этой улици быстро привыкаешь и перестаеш замечать. Еще в самолете познакомились с ребятами , их рассказы и советы очень помогли. Например на Бали нужно обязательно торговаться , меня впечатлила история рассказанная этими ребятами . Девочка покупает себе сережки ей говоря цену 80000 , подходит ее друг и спрашивает может он купить эти сережки за 15000 ему отвечают" да можете ". Вот так просто , я взяла эту фразу на вооружение и тоже пользовалась себе на радость , отказа не получала . Балийцы очень приятные люди , общались с большим удовольствием . После прочитанного в интернете была приятно удивлена , готовилась отбиваться от навязчивых торговцев , но нет ничего подобного. Мои друзья отдыхали на Бали год назад , они подкинули номер телефона водителя который их возил по острову. Вот с ним мы созвонились и прекрасно общались четыре дня. Везде где хотелось побывали + по его совету ужинали в прекрасных ресторанах на берегу океана с прекрасной кухней ,со свежайшими морепродуктами . По ценам получалось более бютжетно чем в ресторанах на Легиане , ужин на двоих с среднем обходился 15 $ без напитков. Я опускаю свои эмоции потому что от воспоминаний просто накрывает не описать внятно все впечатления видимо должно пройти время. Уезжали мы то же не просто, но это уже не природа , а человеческий фактор. Если без подробностей наш рейс задержали на два часа, а мы из Куала- Лумпура должны лететь в Турцию , стыковка 3,5 часа. Я в жизни так не бегала как в аэропорту Куала- Лумпура .Уверенность в том что люди , которые свойм богам приносят подношения два раза в день , знают что делают, появилась у меня на Бали не просто так. На этой земле по другому ни как , проси богов они тебя не оставят.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •