Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Батут на дачу

  1. #11

    Хранить его легко, на зиму мы просто разбираем и в гараж, весной опять собираем, всё лето под дождем с тоит второй год и всё ок, брали в ленте. Выдерживает до 100кг
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Батут на дачу »
    #12
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Вот про лентовские трамполине читала только хорошие отзывы. В Метро другой фирмы, родственница съездила посмотреть-ей совсем не понравился, хлипкий...

  3. #13

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Боюсь, на шести сотках великоват будет да и после лета хранить надо где-то. Поеду посмотрю живьем и там решу.
    У знакомых просто на 240см диаметр- для 1 ребенка нормально, а как еще дети присоединяются- трындец- напрыгивают друг на друга, маловато места...

  4. #14

    Цитата Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
    Вот про лентовские трамполине читала только хорошие отзывы. В Метро другой фирмы, родственница съездила посмотреть-ей совсем не понравился, хлипкий...
    А они ещё продаются в ленте?

  5. ответ для мать Михалыча , на сообщение « А они ещё продаются в ленте? »
    #15
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А они ещё продаются в ленте?
    Нет их в Ленте, самой нужен батут очень срочно. На авито Трамполине за ~ 10500 продают, как в Ленте были за 7000. Метровские 3 ноги, у Трамполиновского 4, поэтому Метро и не устойчив. Фото из Метро. Упс... Возможно, ввела в заблуждение. Похоже у трамполине 2,44 тоже 3 ноги, 4-у большего диаметра.

  6. ответ для Мама Масяника , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5774fc1388... »
    #16

  7. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Батут на дачу »
    #17
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Сегодня мне объяснили, что trampoline-это не фирма, а слово*батут* в переводе не русский. Потеряла надежду купить, как из Ленты. Все Китай и теперь неизвестно, какую фирму распродавали в Ленте. Поеду смотреть сама Касторамовский и Метро, зачем тогда переплачивать, похоже можно брать дешевле... Спасибо за ссылки на хорошие предложения в гиперах!

  8. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Батут на дачу »
    #18

    "Хорошая вещь батут"...за этот месяц уже 2 случая со смертельным исходом у детей - перелом шеи о твердые части батута.....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  9. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Батут на дачу »
    #19
    Элита Аватар для Мама Масяника
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 362

    Мы в итоге купили батут в Кастораме(спасибо написавшему выше!). При сборке муж сказал, что крепкий, мне понравился. Из положительных моментов-внутренняя сетка и стойки, держащие сетку, имеют способ крепления-вставку и визуально являются продолжением ног, а не сбоку на болтах, при том способе крепления они моментально и расшатываются. Минус-ограничение 85 кг(а не 100) заявлено, но у нас только для детей, поэтому вполне устраивает ограничение. В общем, крепкий, качественный, рекомендую! Коробка большая и тяжелая, в магазине погрузил на телегу работник, в машину погрузить нашла узбека. Так что можно справиться и без помощи мужской силы с покупкой.

  10. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Батут на дачу »
    #20
    Элита Аватар для Tosca
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    2 470

    А у кого есть батут Happy hop?


Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •