Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Какой шампунь лучше?

  1. #1

    Какой шампунь лучше?

    Девушки, каким шампунем вы пользуетесь? Я никак не могу подобрать себе что-нибудь подходящее, в результате волосы, как мочалка, очень неприятно.

  2. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #2

    смотрите , чтобы в составе не было сульфатов

  3. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #3

    Да сейчас выбор шампуней - это по-моему самое простое, в магазинах полки ими переполнены. И с кератином и без сульфатов, что хочешь есть. Если у вас волосы нормально реагируют на все шампуни, пробуйте и найдете что вам нужно. У меня от многих просто появляется перхоть, я сейчас только профессиональные себе покупаю, да в общем после волосы немного получше, но вот по цене они дороже. Но для меня главное результат.

  4. #4

    А я не знаю ни одного профессионального магазина((( Для меня тоже важен результат, потому что, то, что сейчас на полках в большинстве своем одно и то же, только называется по разному.

  5. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от Пуговка Маша Посмотреть сообщение
    Девушки, каким шампунем вы пользуетесь? Я никак не могу подобрать себе что-нибудь подходящее, в результате волосы, как мочалка, очень неприятно.
    У Вас может они от недостатка витаминов как мочалка или от других проблем со здоровьем...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  6. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #6
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Определяется только путём проб и ошибок. Однозначного ответа нет. Кому хорошо, а кому то нет.

  7. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Гуччи-феруччи
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    4 748

    Я раз в полгода делаю кератиновое выпрямление, поэтому пользуюсь безмульфатными. Мой идеальный шампунь-боди шоп- лесная серия! Все кто на кератине безумна от него)))а ещё очень хороши шампуни фирмы Lebel да и маски и краски там потрясающие)
    но действительно надо пробовать шампуни и тогда найдёте свой) Я два года свой искала

  8. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #8
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Мне нравятся шампуни Капус, итальянские (профсерия), и к ним еще беру двухфазную маску (не знаю, почему двухфазная, все в одном флаконе, но - классная). Все беру в литровых флаконах.

  9. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #9
    Элита Аватар для inf-alina
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    СПб-Шлиссельбург
    Сообщений
    1 509

    Многие мои знакомые попробовали продукты от корейского производителя daeng gi meo ri, и все как одна остались в восторге.
    Цены кусаются, но и по объему они очень экономичные 300 и 500 мл.

    Вот один из отзывов:
    Результат от применения:

    "Шампунь отлично очищает волосы, промывает он их до скрипа, при этом еще во влажном состоянии чувствуется какие волосы мягкие. После него волосы легко расчесываются, они абсолютно не спутываются, после высыхания становятся гладкими и заметно более блестящими.

    У меня на волосах уже заметно отросшее мелирование, и на той части волос где волосы повреждены окрашиванием, обычно они достаточно сухие, пушатся и торчат в разные стороны. После начала использования этого шампуня волосы стали заметно более увлажненные, ровные, пропала пушистость, появился блеск. Прием такой эффект был уже после первого применения шампуня."


    И я решила что мне тоже срочно нужен такой шампунь и бальзам)))

  10. ответ для Пуговка Маша , на сообщение « Какой шампунь лучше? »
    #10
    Элита Аватар для Янамама
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Wella Professionals очень хорошие шампуни,маски,бальзамы)))До этого долго выбирала и более дорогие пробовала и бюджетные,но велла пока лучшее (для меня) Ну и конечно обязательно внутрь Омега 3, 6 ,витамины группы В

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •