Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка фланелевыми непрмокаемыми многоразовыми пеленками

  1. #1
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 307

    Хвасталка фланелевыми непрмокаемыми многоразовыми пеленками

    Девочки, приглашаю оставить свой отзыв о фланелевых непромокаемых многоразовых пеленках.
    Первые отзывы из закупки переношу сюда

  2. #2
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 307

    КРЫЛЫШКО
    Очень понравились пеленки! действительно не промокают - активно пользуемся в саду вместо клеенок, а то ребенок весь потеет между клеенкой и одеялом((( а фланелька впитывает (снаружи действительно фланель, а внутри какой то непромокаемый слой - не ковыряла). очень удобно, что в упаковке 2 штуки - прошлый раз брала в другой закупке, там 1 шт., но цену не помню...
    после стирки ничего с ней не делается, гладить не пробовала, на пеленке есть бирочка с правилами ухода.

    Adub

    Гладить можно! Хотя на упаковке написано нельзя, но это просто америкосовский перевод - они ничего не гладят Я глажу постоянно и качество не ухудшается - пеленка все так же непромакает и такая же мягкая.
    А мне полезней всего салфетки оказались! размер удобный и их 6 шт. Я своей под попу стелила когда памперс меняла. Популька на мягкой пеленке, если что (моя как памперс снимешь, так писать)- меняю, а все вокруг чистое. Под головку клала (от срыгивания), летом в коляску будет очень удобно!!! Главное размер такой, что если что - заменить салфетку легко, ребенка полностью ворочить и поднимать не надо..

    Конкретно таких непромокаемых пеленок? я использовала каждый вид, так как они отличаются по предназначению. И смотря какой возраст ребенка. Салфетки мне очень удобны были и я ими пользовалась долго. Многофункциональные пеленки удобно для маленьких - их куда угодно положить можно, размер удобный. А пеленки для кроваток у меня до сих пор в детской кроватке вместо наматрасника, очень удобно и надежно - не скатываются, легко заменить, четко по размеру кроватки. Их же несколько в упаковке. Но, честно говоря, салфеток я докупала вторую упаковку - очень уж удобно было)

    Точно не изнашиваются и количество стирок неограниченно. У меня есть упаковка которой уже несколько лет - после стирки только мягче, фланель нормально, все так же абсолютно непромокают. У меня из многофункциональных малые выросли - я на них свитера сушу, так как действительно не промокают))

    аистёнок

    ... очень понравились Пеленки для кроваток 127х69 см. Уже протестировали

  3. #3
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 307

    И еще чуть-чуть для мамочек детишек с энурезом:
    Ответ поставщика: конечно подойдут, почему нет? они достаточно плотные чтобы не скатываться под ребенком и даже взрослым, непромокаемые(кровать будет сухая), фланель впитывает, если взять большой размер (пеленки для кроваток) - вполне достаточно.... Единственное, надо понимать (иногда люди путают) - непромокаемые и впитывают, это не значит абсорбирующие, как памперс когда внутри гелевый наполнитель который оставляет поверхность сухой. Вы понимаете, это разные вещи, в нашем случае это фланель хорошего качества внутри с непромокаемым слоем.

  4. #4
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Напишу отзыв... Дочке моей 4,5 года...Иногда случаются промахи ночью... Решила попробовать прикупить такие пеленки, и не пожалела.Впитывают прекрасно, и можно постелить на любую кровать, покупались они для деревни,чтобы подстелить на любой вид матраса... Но уже испробовали дома...
    Стирала я их при 40 градусах в машинке.. вроде ттт ничего не случилось.( на сайте не нашла информации по поводу стирки).
    Софье спасибо за закупку.

  5. #5

    Все забываю зайти и сказать спасибо
    Спасибо большое за пеленки! Очень довольна! С малышом незаменимая вещь
    Так как малыш у меня много срыгивал и памперсы бывает ночью протекают, перепробовала уже куча всяких
    ЭТИ ОКАЗАЛИСЬ ИДЕАЛЬНЫМИ!!!!

    Пеленки непромокашки избавят Вас от лишних стирок-глажек- просушки, и освободят это время для занятия с вашим малышом, что намного приятнее

  6. #6
    Наш человек Аватар для Unreal_I_am
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Город На Неве
    Сообщений
    6 670

    Отличные пеленки, именно то, что я ожидала! Постелила детям в кроватки, брала самый большой размер . Оценила, что к поверхсти икеевского матраса пеленка как прилипла и я уверена, что ничего не собъется.

  7. #7
    Активный участник Аватар для CBETA
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    почти город Мурино)))
    Сообщений
    415

    Брала большие пеленки 127x69см . Качество понравилось впитывает хорошо, не сбивается . Только одно НО - вроде все пишут, что после стирки на 40 градусах с пеленками все в порядке, но у меня после стирки ( на 40 градусах) пеленки ощутимо уменьшились по длине , одна до 117 см вторая до 120 см. Что сделала не так не пойму

  8. ответ для CBETA , на сообщение « Брала большие пеленки 127x69см .... »
    #8

    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    Брала большие пеленки 127x69см . Качество понравилось впитывает хорошо, не сбивается . Только одно НО - вроде все пишут, что после стирки на 40 градусах с пеленками все в порядке, но у меня после стирки ( на 40 градусах) пеленки ощутимо уменьшились по длине , одна до 117 см вторая до 120 см. Что сделала не так не пойму
    А сушка машинная была, у вас?
    Стирала также, отжим максимальный, вроде не уменьшились
    Ирина, можно на ты

  9. #9
    Активный участник Аватар для CBETA
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    почти город Мурино)))
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    А сушка машинная была, у вас?
    Стирала также, отжим максимальный, вроде не уменьшились
    Нет, сушка не машинная. А Вы как сушили, чтобы не садилась?

  10. ответ для CBETA , на сообщение « Нет, сушка не машинная. А Вы как... »
    #10

    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    Нет, сушка не машинная. А Вы как сушили, чтобы не садилась?
    На балконе))
    Даже не знаю почему такая разница
    Ирина, можно на ты

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •