Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Арбат. Избиение. Сволочь.

  1. ответ для Джулс , на сообщение « Не понимаю я таких тем.... Вот честно.... »
    #41
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    .... Ничего народ не боится и инстинкт самосохранения отсутствует...
    Мне нравится такой народ. Таким должно быть гражданское общество.
    А вот мусорок именно из жополизов, побоялся вмешаться, хотя был обязан.
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  2. ответ для Джулс , на сообщение « Не понимаю я таких тем.... Вот честно.... »
    #42
    Элита Аватар для Гита Ягг
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Не понимаю я таких тем.... Вот честно. И не понимаю таких теток, которая пострадавшая... Неужели не понятно, что если он едет по пешеходной зоне, то за съемку "большого человека" можно получить по голове.... Ничего народ не боится и инстинкт самосохранения отсутствует...
    да, всем понятно это.
    только если все время молчать и понимать, то они и дальше вас за людей держать не будут.
    ваш инстинкт самосохранения им в помощь
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.(С)

  3. ответ для Зинн , на сообщение « так обождите, ехал водитель, а бил... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    так обождите, ехал водитель, а бил пассажир?
    да, лично Эраст Иосифович ручку приложил.

  4. ответ для Джулс , на сообщение « Не понимаю я таких тем.... Вот честно.... »
    #44

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Не понимаю я таких тем.... Вот честно. И не понимаю таких теток, которая пострадавшая... Неужели не понятно, что если он едет по пешеходной зоне, то за съемку "большого человека" можно получить по голове.... Ничего народ не боится и инстинкт самосохранения отсутствует...
    какая-то странная логика, если не сказать иначе

  5. ответ для василевск , на сообщение « избранный Богом :ded: »
    #45
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Б-г здесь причем? В современной России богатым все позволено. Одни в бронированных БМВ по ногам, как по асфальту - другие нянечкой каторжно работают за зарплату в миллион раз меньше. Чудовищная пропасть между богачами и бедняками. Просто чудовищная..Реальный Сдом..
    так это он на видео сам говорит

  6. ответ для Зинн , на сообщение « ваще там места-то полно, ехал водила... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    ваще там места-то полно, ехал водила спокойно, даже голубей пропускал, чего эта баба там скандал устроила, нипанятна
    Так пешеходная зона жеж
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  7. ответ для Джулс , на сообщение « Не понимаю я таких тем.... Вот честно.... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Не понимаю я таких тем.... Вот честно. И не понимаю таких теток, которая пострадавшая... Неужели не понятно, что если он едет по пешеходной зоне, то за съемку "большого человека" можно получить по голове.... Ничего народ не боится и инстинкт самосохранения отсутствует...
    потому и ездят, что безнаказанность чувствуют. Избранными Богом себя считают

  8. ответ для Джулс , на сообщение « Не понимаю я таких тем.... Вот честно.... »
    #48

    Цитата Сообщение от Тыгыдымский понь Посмотреть сообщение
    я смотрела-смотрела, так и не увидела, где он там её по голове бьет?
    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    так обождите, ехал водитель, а бил пассажир?
    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Не понимаю я таких тем.... Вот честно. И не понимаю таких теток, которая пострадавшая... Неужели не понятно, что если он едет по пешеходной зоне, то за съемку "большого человека" можно получить по голове.... Ничего народ не боится и инстинкт самосохранения отсутствует...

    там свидетельские показания.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  9. #49
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Цветность Посмотреть сообщение
    какая-то странная логика, если не сказать иначе
    В чем странная логика? Я бы, например, не полезла на рожон снимать какую-то криминальную шишку. Потому что у меня ребенок, и если меня прибьют, то будет плохо моей семье. А так, пусть по Арбату хоть на тракторе ездят....
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    В чем странная логика? Я бы, например, не полезла на рожон снимать какую-то криминальную шишку. Потому что у меня ребенок, и если меня прибьют, то будет плохо моей семье. А так, пусть по Арбату хоть на тракторе ездят....
    где вы видите криминальную шишку? Это уважаемый, избранный Богом госслужащий

    А тракторы там ездят. По ночам - снег чистят.

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •