Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Сколько платить няне за авто?

  1. #21
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    А я еше раз повторяю, чтобы читали архив форума. Там все сто раз подсчитано и пересчитано
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  2. ответ для Luella , на сообщение « А я еше раз повторяю, чтобы читали... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    370

    подскажите пожалуйста сколько платить автояне с сентября чтобы она отвозила дочку в школу каждое утро и все. т.е. 5 дней в нед 1 раз утром. школа в примерно 8км от дома.

  3. #23
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от avatar Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста сколько платить автояне с сентября чтобы она отвозила дочку в школу каждое утро и все. т.е. 5 дней в нед 1 раз утром. школа в примерно 8км от дома.
    Позводите в такси Леди Бёрдс и спрасите, сколько будет стоить заключить с ними договор на обслуживание каждый рабочий день по определенному маршруту. Они вам скажут цену за месяц. На неё и ориентируйтесь
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  4. ответ для Анна_К , на сообщение « Сколько платить няне за авто? »
    #24
    Частый гость Аватар для Ванака
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    91

    Спокойно предлагайте своей няне произвести расчет стоимости использования авто. Это не сложно. Пусть вам покажет. Я не очень понимаю почему страховку и амортизацию при такой нагрузке нужно вкладывать сюда же. Авто не только для работы вероятно. Навскидку 3000 р. покрывает с лихвой реальные расходы. Посчитайте и поговорите с няней открыто. Удачи

  5. ответ для Анна_К , на сообщение « Сколько платить няне за авто? »
    #25
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    http://www.gazeta.spb.ru/1968507-0/

    Как передает «Фонтанка.ру», в дежурную часть главка обратилась петербурженка, заявившая, что была избита таксистом. По словам потерпевшей, она вызвала машину через диспетчерскую службу «Такси везет» для поездки с улицы Осипенко на набережную Фонтанки, 105.
    Поездку женщина совершала со своей дочерью 2,5 лет. В машине девочке стало плохо, и ее стошнило. Следы рвоты мать убрала влажными салфетками.

    Прибыв к месту назначения, водитель обратил внимание на грязный салон и впал в бешенство. Вытащив женщину из салона, он начал избивать ее
    Вот так в такси бывает. Видимо, мать не захотела платить за химчистку салона. Это же не няни, которые все терпят

  6. ответ для Luella , на сообщение « Вот так в такси бывает. Видимо, мать не... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Вот так в такси бывает. Видимо, мать не захотела платить за химчистку салона. Это же не няни, которые все терпят
    а что должна?каталась на таксовичкове,так у них спец пакетики. Да и химчистка не нужна,в такой же ситуации заехала на несте-пылесос за 100 рэ и усё,прям трагедия!

  7. ответ для Anita , на сообщение « а что должна?каталась на... »
    #27

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    а что должна?каталась на таксовичкове,так у них спец пакетики. Да и химчистка не нужна,в такой же ситуации заехала на несте-пылесос за 100 рэ и усё,прям трагедия!
    запах останется

  8. ответ для Кенга Ру , на сообщение « запах останется »
    #28
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от Кенга Ру Посмотреть сообщение
    запах останется
    вот тоже думала что придется пароочистителем потом пройтись,но нет-на утро никаких запахов.

  9. ответ для Anita , на сообщение « вот тоже думала что придется... »
    #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    вот тоже думала что придется пароочистителем потом пройтись,но нет-на утро никаких запахов.
    то на утро.Водитель не может ждать до утра.Бить,конечно,жесть.Но и не заплатить за такое-тоже не сахар.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #30
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю,что вопрос в том,чтобы оценить сколько это может стоить!!!!А есть у меня на это деньги или нет - это я тут обсуждать не собираюсь. И хо телок у меня мало - одни кружок в ДПШ 2 раза в неделю по 1,5 часа. И танцы у дочки .
    Я бы считала так:
    автоняня с сопровождением (доставить ребенка в группу и передать в руки воспитателю вместе с вещами) стоит 250 руб. в один конец или 500 руб в оба конца. НО при этом вы не платите за простой и ожидание на время занятий. 500 руб в день на 5 дней = 2500 в неделю.
    Вы же платите няне почасовку, предположу что дорога + занятия из расчета 200 руб в час обойдутся вам в 400 руб. минимум в день или 2000 в неделю. Кроме того вы компенсируете няне бензин ( 3 т.р. месяц на прямые расходы это достаточно, или это 750 руб. в неделю) = 2000 зарпалта няне + 700 расходы по авто = 2700 в неделю - это вы платите за занятия сегодня.
    Итого вам выгоднее нанять постоянную автоняну ( в кризис сейчас их много, поверьте очень хороших) , чем понимать ценник еще. Я бы поговорила об этом с няней, предложила ей представить таблицу расходов самой
    Итого есть 2 варианта
    1) оставить как есть
    2) няня не сидит вечером, а в кружки возит автоняня. естественно зарплата няни уменьшится
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •