Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Сколько платить няне за авто?

  1. #1

    Сколько платить няне за авто?

    Добрый день!
    Хочу посоветоваться, может у кого есть опыт в данном вопросе: с сентября работает у нас няня с машиной. За машину (бензин) я платила 2 т, потом с этого года 3 т. дополнительно к основной оплате. Нагрузка была:
    - 2 раза в неделю отвезти днем одного ребенка на кружки (примерно 1,5 км от дома)
    -3 раза на танцы дочку вечером (примерно 1 км от дома) + 3-4 раза за год были процедуры в поликлинике (1 км от дома)
    т.е. все достаточно близко.
    Теперь няня говорит,что ей за эти деньги не выгодно использовать машину (амортизация, страховка и т.д выходит дороже). Пешком готова ходить или на транспорте, но по времени это намного дольше,чем машина.
    Я не могу определиться,что делать: искать новую няню с машиной на прежних условиях (если это реально), предложить нынешней больше денег (вопрос - сколько?) или может при нашей нагрузке это может быть такая сумма, что легче пешком, т.к я для себя реально понимаю, что больше 4-5 т для меня будет дорого.

  2. ответ для Анна_К , на сообщение « Сколько платить няне за авто? »
    #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Как автогувернер скажу, что машину няне использовать невыгодно. Я это делала только из уважения к хорошему работодателю. -)

    Откажитесь от авто вообще, если дорого

  3. #3

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Как автогувернер скажу, что машину няне использовать невыгодно. Я это делала только из уважения к хорошему работодателю. -)

    Откажитесь от авто вообще, если дорого
    Вопрос в том, насколько это дорого? т.к и сама няня не может определить сумму, за которую она готова снова использовать авто. А я пытаюсь понять, какая вообще ситуация на рынке по этому вопросу и сколько платят няне за авто другие. Если это больше озвученной раньше суммы, тогда искать мне новую няню смысла нет, и настоящая в остальном устраивает. Интересно, как у других.

  4. ответ для Анна_К , на сообщение « Сколько платить няне за авто? »
    #4
    Частый гость Аватар для rostnik
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    57

    Анна_К, прикиньте, сколько бы Вы потратили , если бы заказывали такси для ребенка в сопровождении няни. Поездка в 1 сторону по району рублей 200-250.
    Так что 5 поездок в неделю только в одну сторону обойдется в 1000 руб. + 1000 руб если едем на такси обратно. Итого= в неделю 2000руб...

    А уж зимой, когда снег и труднее найти свободное местечко припарковаться, то няне тем более должна быть хоть какая-то выгода от использования своего авто !

  5. ответ для Анна_К , на сообщение « Сколько платить няне за авто? »
    #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А я вообще не понимаю,если все находится в 1-2 км(это 1-2 ост),то зачем нужна автоняня))Если приспичит уж-тешки есть.Но вполне и ножками прогуляться.Тем более,что няня согласна.

  6. ответ для Анна_К , на сообщение « Вопрос в том, насколько это дорого? ... »
    #6
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Цитата Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, насколько это дорого? т.к и сама няня не может определить сумму, за которую она готова снова использовать авто. А я пытаюсь понять, какая вообще ситуация на рынке по этому вопросу и сколько платят няне за авто другие. Если это больше озвученной раньше суммы, тогда искать мне новую няню смысла нет, и настоящая в остальном устраивает. Интересно, как у других.

    Выдающиеся умищи ЛВ стократ уже считали услуги автонянь самыми разными способами.

    http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=23010188 Там по ссылке почему-то другие темы присоединились, но нужные Вы непременно найдете и зачитаетесь.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  7. #7
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Открывается даже при моем медлительном интернете. Но Вы всегда можете войти в поиск по сайту и ввести слово автоняня, не правда ли?
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Ссылка и правда неверная, а про поиск - вполне выполнимо

  9. #9
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Как такое быть-то может??? Я кликаю на эту самую неправильную ссыль, и все открывается.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  10. ответ для Luella , на сообщение « Как такое быть-то может??? Я кликаю на... »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Как такое быть-то может??? Я кликаю на эту самую неправильную ссыль, и все открывается.
    подтверждаю-не открывается))хОчу в амЭрику...
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •