Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе навстречу.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    57

    Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе навстречу.

    Последние 10 лет мы боролись, боролись с медициной и кажется победили, но все уперлось в дороговизну цен на лекарства. Жизнь продолжалась, и мы переезжали с места на места. Бедный аист совсем запутался, куда же ему лететь. И вот беда, пожар, сгорел наш дом со всем имуществом, документами, вещами. Благо нас не было дома, и мы остались живы., совсем раздетые,бездомные,без документов и надежд на светлое будущее! Но руки ,ноги есть, выбиремся, переживем! И вновь новый дом и новый адрес. В течении полугода восстанавливали абсолютно все документы. Получив новенькие паспорта, отправились в отпуск, надеялись отвлечься от всех проблем и забот. Камчатка встретила нас хорошей погодой, и спокойствием вулканов. С нами всегда были детки наших друзей, им было комфортно переложить ответственность на наши плечи, а мы полностью погрузились в них. Даже на фото дети бежали к нам и мы были похожи на семью. Вернувшись домой мы поняли, что пожар был не случайно, , он избавился от всего материального, что заполнило нашу жизнь, он оголил нашу проблему, отсутствие детей.
    В один из вечеров супруг сказал, если мы не решим вопрос с ребенком, мы разойдемся. В старости нам станет скучно друг с другом. Моя душа ликовала, я готова была прыгать до потолка, наконец-то он созрел! "хорошо", спокойно ответила я. Выходя из комнаты он произнес "девочка"! и это не обсуждается. " да ,хоть сразу оба", я готова к любому ребенку, пол меня не интересовал, мне важен сам ребенок! В его день рождения мы подписали договор в ШПР. До последнего я не верила во все происходящее. Через неделю намечался мой день рождения, и в первые в жизни я ждала его с нетерпением, с трепетом, ведь этот день стал точкой отсчета к нашему семейному счастью. Работа проведенная в ШПР уникальная, с каждым занятием, мы все больше и больше утверждались в своем решении! Мой военный скряга, превратился в нормального ,сентиментального человека с эмоциями, переживаниями. В день тестирования мы увидели свою девочку! Она так меня воодушевила, что тест я сдала на ура! И супруг тоже, хотя у меня были сомнения на его счет.
    И начались дни ожидания, сборов документов, осмотров комиссий.
    Ребенка видели только по фото, но она стала мне сниться, как забираем, как гуляем в парке... Порой чувствую физическую боль ,когда думаю о ней. Ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о ней.
    И вот осталось пару дней и мы выезжаем навстречу своему аисту, забрать свою доченьку домой!

  2. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #2
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Понимаю ваши эмоции Скоро аист прилетит в ваш дом!

  3. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #3
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Удачи вам! И пусть вас минует адаптация!))

  4. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #4
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Как здорово! Желаю удачи в решении бумажных вопросов и теплой встречи с девочкой.

  5. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #5
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Удачи Вам! Пусть все сложится ХАРАШО!

  6. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #6
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Удачи вам!
    Но разбирает любопытство, как нашли девочку, сколько ей лет? Будете усыновлять или под опеку?

  7. ответ для @ленушка , на сообщение « Понимаю ваши эмоции :support: Скоро... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    57

    Спасибо, за поддержку и понимание. Дни стали идти очень медленно, но есть время все спланировать, записать. Иначе от волнения все забуду.

  8. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    57

    И спасибо всем, мы впервые в этом качестве и очень важна поддержка людей с опытом в этом вопросе и дельными советами.

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    57

    Нам показали ребенка по подбору от нашего запроса. Через месяц ей исполняется 4 годика. наша маленькая дюймовочка, целых 99 см счастья.!!!

  10. ответ для millafox , на сообщение « Догоняй нас, аист! Мы идем к тебе... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    57

    Мы планировали взять ребенка во время отпуска, но получилось, что раньше. И я переживаю, что ее придется на полдня брать с собой на работу. Или сразу в садик, чего я меньше всего хочу. Подготовила много игр, развлечений на это время,даже место для сна, на всякий случай. Может есть какие нибудь советы? или вообще не стоит волноваться по этому поводу?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •