Тема: Ионесси. Качественная российская обувь из натуральных материалов.

  1. #1
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Ионесси. Качественная российская обувь из натуральных материалов.

    Статус закупки: 1 выкуп - принимаю заказы до набора минималки

    Меня зовут Анна, мой номер 8-9о4-643-42-1о



    Тут будут новости


    Предлагаю закупиться обувью из натуральных материалов от Сибирского производителя. На обувь очень хорошие отзывы в интернете, в сети множество закупок - по названию можно поискать-почитать. Закупка без рядов!



    Сайт:
    http://www.ionessi.ru/
    Прошу не писать-не звонить производителю, если возникнут вопросы - решать их через меня.

    Цены:
    Прайс и наличие деми
    Прайс и наличие зима


    Минималка:
    20 пар


    Заказываем в ФОРМЕ
    Проверяем заказы ТУТ

    Контакты оставляем ТУТ *обязательно!*

    Стараемся заказывать только из прайса с наличием, но если очень хочется какую-то модель, но ее нет в файле с наличием - можно поговорить с поставщиком, возможно, ее снимут с продажи в магазинах.


    Хвасталки нет, но отзывов в сети много
    И еще на сайте много картинок со всех сторон и у каждой модели есть графа "вопросы по модели", вот туда вполне можно написать свой вопрос по размерности, по объему голенища или высоте каблука, менеджеры довольно быстро отвечают.

    Ценообразование: оптовая цена + 16 % (10% -орг. расходы, 5% - доставка, 1% - банковский перевод)
    Оплачивать будем по моей отмашке в личку!


    Раздачи:
    ТОЛЬКО Склад ЛВ Заставская или курьер! Курьер 250 руб. в пределах КАД, если от 2х заказов, то + 100 руб. к след. заказу.

    Приглашаю в мои другие закупки:
    Чудо-дом и чудо крепость! АКЦИЯ!

    Боди VIVA LA Donna! Супер красивые и качественные! Есть распродажа!

    Долгожданные пальто и плащи Xp-Group!
    Пара слов от меня:

    Прошу помнить, что оптовая закупка - наш с вами совместный риск.


    Если Вам пришел пересорт - пристраиваем его на ПП сами.


    Вопросы брака будет решать индивидуально, но сразу предупреждаю - отправка поставщику за Ваш счет.


    Прошу уважительно относиться ко всем участникам закупки


    Ну и очень бы хотелось, чтобы все вовремя оплачивали и следили за новостями. После стопа с закупки не снимаю.




    В добрый путь!

  2. #2
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Примеры женских моделей


    Примеры мужских моделей


    Ежегодно «Ионесси» выпускает около 130 000 пар обуви. Для производства используется только высококачественная кожа российского и зарубежного производства. Применяемые виды кож долговечны, прочны, эластичны, отвечают всем гигиеническим требованиям. Постоянный контроль за технологическим процессом производства, входной контроль сырья,система тестирования готовой продукции - все это позволяет с уверенностью говорить о высоком качестве обуви торговой марки «Ионесси».
    Техническая лаборатория предприятия аттестована Госстандартом России.
    Высокое качество обуви ЗАО "Ионесси" неоднократно отмечено престижными знаками отличия: международная награда «Факел Бирмингама», «Лидер российской экономики», премия «Российский Национальный Олимп», золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири "ГЕММА", лауреат и дипломант программ «Промышленные товары для населения», Модели «Ионесси» признаны победителями программы «100 лучших товаров России».
    Вместе с обувью «ИОНЕССИ», покупатели приобретают стиль, комфорт воплощенный в качестве, лучшие материалы и частичку души поколений тех, кто посвятил искусству создания обуви свою жизнь.


    Отдельно хочу обратить внимание на подошву:
    женская модель

    мужская модель

    Обувь зимнего ассортимента выпускается с подошвой ТЭП (термоэластопласт).

    Подошва из этого материала обладает гибкостью, пластичностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к скольжению, морозоустойчивостью до температуры не ниже минус 50 градусов.

  3. #3
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Про склад

  4. #4
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Поехали!

  5. #5
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278


  6. #6
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    видимо, буду закрывать закупку



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •