Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: кто кого в турции взорвал?

  1. ответ для Фру Фру , на сообщение « Главное, чтоб мы не ринулись, как... »
    #11

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб мы не ринулись, как обычно, помогать и гуманитарить грузами, родственникам пострадавших.
    Если родственники попросят...

  2. ответ для natalishka , на сообщение « Ну у нас то тоже свои взрывали.... »
    #12
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Ну у нас то тоже свои взрывали. Странный вопрос
    Ата беацмеха егуди

  3. ответ для Anonymous Vulgaris , на сообщение « Так терроризм и есть. Хоть для... »
    #13
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    Так терроризм и есть. Хоть для простоты, хоть для сложноты. А лапус уже в плавки нарядился. Опасно в Турции.
    Ой все
    Во Вьет сгоняю
    Ата беацмеха егуди

  4. ответ для Anonymous Vulgaris , на сообщение « Если родственники попросят... »
    #14

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    Если родственники попросят...
    нидайбох!
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  5. ответ для Anonymous Vulgaris , на сообщение « Если родственники попросят... »
    #15
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 626

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    Если родственники попросят...
    !!!!!!!

  6. ответ для lapus2013 , на сообщение « кто кого в турции взорвал? »
    #16
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    А нас с мужем удивили дети на рейсе, что вернули из Москвы в Турцию. Едут отдыхать.. Куда? Вспомнила сразу топ про Одессу: у нас же пропаганда,..Согласна, что она есть, но лезть с детьми в такие горячие точки в целях чего???
    Экономии. Шок, конечно

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Zhasmin
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    4 030

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    А нас с мужем удивили дети на рейсе, что вернули из Москвы в Турцию. Едут отдыхать.. Куда? Вспомнила сразу топ про Одессу: у нас же пропаганда,..Согласна, что она есть, но лезть с детьми в такие горячие точки в целях чего???
    Экономии. Шок, конечно
    А дети в Турции отдыхали? В Стамбуле куча стыковочных рейсов,сама часто так летаю

  8. ответ для Zhasmin , на сообщение « А дети в Турции отдыхали? В Стамбуле... »
    #18

    Цитата Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
    А дети в Турции отдыхали? В Стамбуле куча стыковочных рейсов,сама часто так летаю
    вообще уже пора облетать Турцию, как сейчас весь цивилизованный мир Украину...

  9. ответ для Zhasmin , на сообщение « А дети в Турции отдыхали? В Стамбуле... »
    #19
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
    А дети в Турции отдыхали? В Стамбуле куча стыковочных рейсов,сама часто так летаю
    Дети летели в Турцию. Не знаю, мне в голову не прийдет с ребёнком лететь через Стамбул. А перелёт через Стамбул - это турецким авиалинии, как я понимаю? У них билеты дешевые, как у украинских авиалинии в прошлом году были, насколько я искала билеты месяц назад.Опять же: на чем экономить?
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Zhasmin
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    4 030

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Дети летели в Турцию. Не знаю, мне в голову не прийдет с ребёнком лететь через Стамбул. А перелёт через Стамбул - это турецким авиалинии, как я понимаю? У них билеты дешевые, как у украинских авиалинии в прошлом году были, насколько я искала билеты месяц назад.Опять же: на чем экономить?
    Да не сильно дешевые,а экономить да,приходится(

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •