Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Декатлон

  1. ответ для gorlesik , на сообщение « Потому что все интернет-заказы... »
    #11
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от gorlesik Посмотреть сообщение
    Потому что все интернет-заказы формируются и отправляются из Москвы, хотя точно такой же товар есть в наличии в магазинах СПб.
    ужас какой. а я думла просто заказов много. поэтому так все долго о_О хотя у меня значит быстро еще получилось, 5 дней ровно - в пн утром оформила заказ в пт вечером забрала

  2. ответ для Пустобрех , на сообщение « Декатлон »
    #12
    Элита Аватар для наташа75
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 710

    У меня ребенок купил кроссовки в этом магазине, убил за 3-4 месяца. Карра, рибок и т.д. обычно держатся дольше.

  3. #13
    Активный участник Аватар для Пустобрех
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Солнечный Юго-Запад
    Сообщений
    432

    Что именно убил? Какого возраста?
    Насколько дороже Каппа и насколько дольше она держится?
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть (c)

  4. #14
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Пустобрех Посмотреть сообщение
    Что именно убил? Какого возраста?
    Насколько дороже Каппа и насколько дольше она держится?
    Покупая в Декатлоне нужно четко осознавать что именно ты берешь. Например, флиски там замечательные по цене-качеству, всякие непритязательные штанцы-шлепки -отлично. Футболки - если синтетика - то более менее,хб - чуть больше чем одноразовые. Обувь - если просто ходить повседневно,и колодка подошла - может повезти,если использовать как туристическую - лучше не пытаться. Палатки и прочая снаряга - для нечастых выездов самое то,если более углубленно - лучше купить подороже.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для Пустобрех , на сообщение « Декатлон »
    #15
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    А мы в конце августа в реальном магазине велики купили дешевле, чем были на сайте. Кроссовки, флиски, резиновые сапоги и куртки прекрасно живут 2-3 сезона

  6. ответ для Пустобрех , на сообщение « Декатлон »
    #16
    Ветеран Аватар для Mimish
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    SPb, Долгоозёрье
    Сообщений
    815

    А мы часто там покупаем мужу веши, т.к 38-39 мужской размер обуви и 42-44 одежды редко в каких магазинах есть. 2-3 сезона все носится. Но за их цену-отлично!

  7. ответ для Mimish , на сообщение « А мы часто там покупаем мужу веши, т.к... »
    #17
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Mimish Посмотреть сообщение
    А мы часто там покупаем мужу веши, т.к 38-39 мужской размер обуви и 42-44 одежды редко в каких магазинах есть. 2-3 сезона все носится. Но за их цену-отлично!
    у меня там сын одевается, т.к примерно такие же размеры + еще и рост маленький

  8. ответ для Пустобрех , на сообщение « Декатлон »
    #18
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Уже не раз писала. Мне нравится, а денег на рибок увы нет. Спортмастер из бюджетного на распродаже превратился в недостижимый.
    А Декатлон по цена/качество устраивает.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Покупая в Декатлоне нужно четко осознавать что именно ты берешь. Например, флиски там замечательные по цене-качеству, всякие непритязательные штанцы-шлепки -отлично. Футболки - если синтетика - то более менее,хб - чуть больше чем одноразовые. Обувь - если просто ходить повседневно,и колодка подошла - может повезти,если использовать как туристическую - лучше не пытаться. Палатки и прочая снаряга - для нечастых выездов самое то,если более углубленно - лучше купить подороже.
    Да как осознаешь. Мы с сестрой купили там по лосинам для фитнеса, я свои выкинула через 5 походов на фитнес, а сестра уже 1,5 года носит. Они разные были, мои дешевле, но не на много. Видела людей, ходивших в поход в их трекинговых ботинках, очень переживала за них, ботинки и натирали, и промокали, а уж какой вид имели по окончанию похода, ужас.

  10. ответ для Пустобрех , на сообщение « Декатлон »
    #20

    вещи теплые понравились, флиски отличные. сыну купили там скейт. ну а я смотрела вещи в зал - ничего не понравилось. решила в найк дисконт нагрянуть. а еще в декатлоне мне очень понравились рюкзачки за 300 рублей, выглядят симпатично.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •