Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: ОДЕЯЛКИ И ПОДУШКИ * BELASHOFF * ECOTEX * А ТАКЖЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ

  1. #1
    Старожил Аватар для Лора-Лара
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 181

    Хвасталка ОДЕЯЛКИ И ПОДУШКИ * BELASHOFF * ECOTEX * А ТАКЖЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ

    Давайте покажем нашу красоту

  2. #2
    Старожил Аватар для Лора-Лара
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 181

    Буду первая Получила своё долгожданное покрывало Пантера 3D, как я рада не описать словами Упаковка презентабельная! Стежка не та что была на картинке, но всё-равно супер-пупер Рисунок отличный, шёлк супер, сшито очень аккуратно. Покрывало тонкое, но это же и не плед. Вторая сторона просто серая ( тоже отлично подходит для моей кровати Жду новую закупку





  3. #3
    Старожил Аватар для KotKit
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 333

    Получила свои подушки ( Диалог Белашов), одеяла из овечки Экотекс Комфорт. Все просто супер! Подушки мягкие, красивые! Одеяла роскошные просто! Короче говоря, я в восторге! Спасибо огромное за закупку!

  4. #4

    Сначала хочу поблагодарить за закупку Нину! Все четко и быстро!

    Но с самим комплектом странная история, не имеющая к организатору никакого отношения.

    Везде написано, что: "Двуспальные: пододеяльник 180*220 , простыня 220*240 - 1 шт, наволочка 70*70 - 2 шт,50х70-2шт"
    Вот, к примеру, первая попавшаяся ссылка : 1kpb.ru**/kpb_dvy/**900110 (звездочки убираем)
    У меня ж только две наволочки 70*70.
    Ладно, ерунда, меня об этом предпредили.

    Но ни фига это не сатин. Сатин это 100% хлопок с особым плетением, который практически не мнется и мяяяяягкий. И я фанат сатина, конечно же, почувствовала разницу.

    Из положительного: цвет полностью совпадает, отличного качества, все строчки ровные, нитки не торчат. Синтетики не добавлено.
    Можно смело рекомендовать брать бязь у этой же конторы и не переплачивать за волшебное слово "САТИН".
    Изображения Изображения    

  5. #5

    Также могу сказать, что брала (правда не по таким сладким ценам , как здесь) комплект GOLD*JACQ*UARDE* Бьюти
    ОБАЛДЕННОГО качества комплект.
    Поэтому жду вторую закупку
    Изображения Изображения  

  6. #6
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Пригласите за одеялком

  7. #7
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    8 029

    Получила одеяло Тихий час евро из тёмного гусиного пуха и две подушки тоже Тихий час пух-перо 70×70. Очень довольна! Но желательно предметы сперва проветрить пару дней. Одеяло сразу заправила в пододеяльник, и два дня спальня пахла гусями, но поленилась уже обратно менять, запах потом прошел. Остался лёгкий приятный аромат, если в одеяло уткнуться носом, видимо, обработана ткань верха или специально ароматизирован пух. Подушки положила проветриваться, пока на них не спали. Одеялко тёплое, мягкое, толстенькое, очень комфортное. Слегка шуршит, как и ожидалось, люди пишут, что тик теперь такой, шуршащий. Тёмный внутри пух или какой, не видно вообще. Верх как на картинке, светлый в маленькие кубики, не просвечивает сквозь пододеяльник.
    Нине огромное спасибо за закупку и за терпение!

  8. ответ для Лора-Лара , на сообщение « Буду первая :) Получила своё... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Цыпа80
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 814

    Цитата Сообщение от Лора-Лара Посмотреть сообщение
    Буду первая Получила своё долгожданное покрывало Пантера 3D, как я рада не описать словами Упаковка презентабельная! Стежка не та что была на картинке, но всё-равно супер-пупер Рисунок отличный, шёлк супер, сшито очень аккуратно. Покрывало тонкое, но это же и не плед. Вторая сторона просто серая ( тоже отлично подходит для моей кровати Жду новую закупку




    очень-очень

  9. ответ для Цыпа80 , на сообщение « очень-очень:love: »
    #9
    Элита Аватар для Нюшок
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Турку на Международной
    Сообщений
    1 890

    Спасибо Нине, все очень хорошо организовано.
    Покупала в этой закупке подушки и одеяло. Не стану фотографировать, все пришло, как на картинках сайта. Очень ВСЕМ довольна. Одеяло брала ангору в коробе от Белашов (аналог Руно, только цвет чехла белый) - в упаковке смотрится отлично, но брала себе, а не на подарок. Так что еще больше порадовало качество самого одеяла - пушистое, легкое, приятное и действительно чехол из сатин-жаккарда, прошито все аккуратненько, все в цвет - не придраться. Подушки брала от Белашов: стандарт, классика, люкс - все понравились. Люкс взяла себе - мягко, упруго, дышит, не потею. Классику брала мужу - он тоже весьма доволен остался, объем подушки просто супер. И все аккуратно, никаких торчащих ниток, кривых строчек. И в упаковке все смотрелось на "5". Подушку стандарт взяла мужу в машину - он доволен.
    Так что огромное спасибо организатору закупки - отличный товар за хорошую цену. Я из капризных покупателей - но тут придраться не к чему, только низкий поклон!!!
    СПАСИБО

    Получила 2 комплекта своего белья. Взяла сатин-жаккард Белашов (упакован просто СУПЕР!!!) и Экотекс из коллекции "Эстетика". Эстетику от Экотекса уже успела постирать и попробовать. Сказать могу следующее:

    1) Внешний вид в упаковке отличный. У Белошов вообще реальный жесткий кейс!!! Экотекс упаковал в добротную коробку, и уже ее в пакет с веревочными ручками.



    2) Тональность сатина и сатина с вышивкой у Экотекса немного не совпадает, но вполне допустимо (на фото видна легкая разница в тонах тканей).
    А Белашов лучше справился с этой задачей. Там тона ближе друг к другу.


    3) Стирку белье перенесло без огрех, гладится не так легко, как ожидалось, но выглядит шикарно. Жаль, что качество моих фото не может это продемонстрировать. Видимо, фото при выкладке "облегчили" и все размазалось.



    4) Несколько удивило то, что этот сатин не гладкий, то есть когда на нем лежишь, он не прохладный и не скользкий, как я привыкла к обычному сатину с рисунком. А этот как бы с наимельчайшим ворсом что-ли, такое ощущение. То есть он, получается, более зимний вариант, "утепленный" - на любителя. И все к нему липнет ужасающе. Пыль, шерсть, волосы... Я выкручиваюсь - пылесосом чищу иногда - между стирками, с насадкой для тканей

    5) У-у-упс... Неожиданная капля дегтя - у Белашова в целом все немного приятнее, чем у Экотекса, но вот вместо молнии на их пододеяльнике оказались пластиковые кнопки!!! Очень плохой выбор производителя - утюгом их можно легко расплавить, утюг и пододеяльник будут испорчены. Да и при стирке в машине внутрь мелкие вещи набиваются, как и в простой пододеяльник без застежки.
    И кому в голову пришло так сделать???

    6) И если кому-то это важно,то у Экотекса вышивка - вискоза, а у Белашова из шелка.
    Последний раз редактировалось Нюшок; 22.04.2015 в 23:08.

  10. #10
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Очень качественное и очень красивое!

    Картинка будет позже!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •